Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Tainted Obligation (4 серия)
Tainted Obligation (4 серия)
marina_81Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:10 | Сообщение # 16
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Награды: 87
Статус: Offline
да, много уже сказано, практически со всем согласна, поэтому процитирую
Quote (GOGA)
хорошая серия. даже и сказать то нечего

ППКС!!!

но больше всего, конечно, обожаю моменты (а такие бывают частенько) когда Мер думает, а Дерек наблюдает со стороны. и столько чувств в его взгляде, мммммммммм, .......... какие всё-таки у них высокие отношения!!!!


 
pipetka2146Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:38 | Сообщение # 17
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 14
Статус: Offline
Только сегодня посмотрела серию. Мередит - единственный донор для своего алкоголика-отца, ей нужно сделать выбор, а я думаю:"Ну какой может быть выбор, если ты беременная!!"
 
sashushikДата: Среда, 14.10.2009, 22:32 | Сообщение # 18
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Алекс энд медведь – это было неожиданно)) Жаль, что так мало
Отца Грей вырвало кровью и Кристина такая: может это хирургическое???? – я в этот момент лежала просто)))) Она не меняется))))
«Я могу быть милой как Винни Пух»)))))
Оуэн поступает как-то..неажиданно, да.. Ну дал бы Кристине хоть что-то, а то совсем игнорирует в этом плане.
Келли: «Малыши такие милые». Через секунду «фу, он срыгнул»)))))))))))
Алекс с клещом)))
Какие они все эмоциональные)
Ну кроме Мер..Мер с Лекси такие разные…
Марк такой лапочка))) Даже когда серьезен))
Слоун, Оуэн и Шепард классно над Янг пошутили))))
А Мер так смешно в шапочке для пациентов выглядит)))
Операция Оуэна и Иззи.. Считаю, что Иззи была права. Шанс был, они попытались..

Кстати, что-то незаметно, что Марк волосы покрасил. На фотках это сильно в глаза бросалось, а в сериале почти незаметно.

Почти всю серию я просмеялась))) Всякие веселые моменты, это здорово)

 
SeriouslyДата: Четверг, 15.10.2009, 00:44 | Сообщение # 19
Shrink
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Награды: 23
Статус: Offline
Правда - хорошая серия, интересная и не грустная smile МерДер умиляли меня весь эпизод, вот можно же показывать счастливых людей и без розовых соплей и это будет интересно! (Это Шонде на заметку biggrin ) Она от него не бежит, а он ее не догоняет, а наблюдает со стороны - 5 баллов! Все-таки за столько лет узнали, наконец, друг друга happy
Джастин опять мне понравился больше Кэтрин, как-то нединамично развивают линию Алекс/Иззи, скучно сейчас за ними наблюдать.
Quote (Marinhya)
Действительно можно подумать, что он жил до этого в особняке.

Действительно, жил! Вместе с Мер и Иззи уже много ( biggrin ) лет (не могу сосчитать сколько). Да и вообще, деревенская жизнь - не для всех, кто-то ее терпеть не может. Понимаю Алекса wink
Ожидала предсказуемых действий Лекси с неприязнью к ней, но мнение к концу серии изменилось к лучшему - нашла она какие-то небанальные слова на пути к сердцу Мер, молодец! smile И было ее не так много, во всяком случае Мер тоже было не мало biggrin
Очень эстетически красивая сцена Келли/Аризона на лавочке, умеют же они тааак снять flower
Шеф странный какой-то, по-моему, пора ему на пенсию. Бросает его из серии в серию, интересно, как там Адель поживает, пора ей опять выдвигать свой ультиматум biggrin Да и мужа Бейли что-то не видно, забыли сценаристы про старых героев, видимо, готовятся к наплыву Мерси Веста sad
Хорошая серия, в духе Анатомии, Анатомии без Джорджа...
P.S. Не смотрю сник-пики и промо фотографии, так серии еще интереснее! wink


 
gonchiДата: Пятница, 16.10.2009, 23:15 | Сообщение # 20
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Понравилось, как Калли с Аризоной на скамеечке в парке сидели smile И разговор хороший. И пейзаж красивый smile

Don't panic!
 
anatomyДата: Пятница, 16.10.2009, 23:33 | Сообщение # 21
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (gonchi)
Понравилось, как Калли с Аризоной на скамеечке в парке сидели smile И разговор хороший. И пейзаж красивый smile

Почему то у меня в этот момент в голове крутилась песня "...на крылечке твоем, каждый вечер в двоем..." даже не знаю почему dry
 
SensoДата: Суббота, 17.10.2009, 00:32 | Сообщение # 22
Ароматерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Награды: 55
Статус: Offline
Для меня каждая серия Анатомии - как с чистого листа. Пытаюсь уловить настроение каждой и прочувствовать его )

В этой очень горжусь Мередит! Она не прячется от проблемы, она ее решает! Причем как - на сверх-отлично! Умница! И сама эта сцена разговора с отцом - блестяще.

Дерек. Да, согласна, он выбрал единственно верное решение - дал Мер свободу выбора и поддержку при любом ее решении. Он растет в моих глазах )
Вообще приятно, когда герои развиваются. Делают ошибки, ломаются, учатся, карабкаются, перебарывают себя и выживают. Шонда - золото.

Алекс. Он стал другим. Уже не беззаботный мальчишка, а муж. Столько им пройдено. И он достоин того, чтобы отдыхать у себя дома и расслабляться. И если дома ему некомфортно, совершенно нормально, что он желает поменять дом.

Иззи. Мечется. Между болезнью и жизнью, Алексом и собой, пациентом и врачом. Мечется ее разум, тело и душа. Ей сложнее всех на данный момент, она не знает как жить. Но пытается держаться хоть за что-нибудь.

Лекси. Она мне нравится всё больше). Безоговорочное желание отдать отцу почку показывает, насколько добрый, ранимый, внимательный она человечек.

Марк. Всё меньше в нём бабника. Не перестаю за него радоваться)

Марк+Лекси. Эта пара выходит на второе место после МерДер в моём рейтинге по популярности.

Кристина. В отличие от Стивенс она знает, что ей надо - кардио. И разговор с шефом - достойное завершение ее метаний. Верю, что он найдет её учителя. Она будет мастером. Без сомнений!

Оуэн. Наблюдаю за ним с интересом только из-за Кристины. Со своим стальным характером она так прогибается перед ним. Интересно, что же всё-таки у них выйдет?

Келли и Аризона. Они словно девчонки, прыгающие через скакалку и вдруг обнаружившие, что рядом в песочнице играют их дети. Их отношения, кажущиеся легкими и необременительными (для них же самих)), заставляют их быть терпимее друг другу, ответственнее, уважительнее, выводят их на новый уровень.

Серия... )) Приятна. Да, Анатомия без Джорджа... Мне его тоже не хватает. Хотя и считаю его совсем неглавным героем.
Больница меняется. Как и всё в жизни. Верю, что к лучшему. )


Самая важная история это та, которая создается сегодня!
 
KatieДата: Суббота, 17.10.2009, 02:34 | Сообщение # 23
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
Серия отличнейшая!!!
Посмотрела спустя неделю, ну и ладно! Зато с дочками провела неделю на свежем воздухе biggrin
Но мы тут не обо мне))
Понравилось бувкально все! Все серия пропитана взаимоотношениями: отцов и детей, братьев и сестер, мужа и жены, парня и девушки, девушки и девушки, начальника и подчиненного, врача и пациента!! Никого не забыла?? Ах, да...человека и природы!! tongue Алекс Into the wild lol - это было что-то!!
Кристина была на высоте: я смеялась до чертиков и когда она "соблазняла" Тень Шепарда и когда мальчики над ней издевались!! Я думала, что лопну от смеха!! И даже в конце, когда она толкала вроде бы серьезную речь Шефу, после ее добавление "That's my point, sir!" я не могла удержаться от смеха!! biggrin Это наша Кристина!! И все таки, она изменилась...потому что, то что она сказала Алексу... Кристина научилась многому, благодаря Иззи! Они помогли друг другу!

Алекс...начало было веселым...для нас, обывателей! Но чует мое мягкое место, что Алекс скоро взорвется! Иззи вся в работе, пытается что-то кому-то доказать, но она совсем забыла об обязанностях жены..и правда, куда делась obsessive cleaner? Хотя, ее тоже можно понять! У нее сейчас такой период, полудепрессивного сосотяния. Она готовилсь к одному, была готова умереть, а тут раз - надо жить дальше..и ни как раньше, а с новым мужем, на новом месте...все вроде по прежнему, да нет! На работе к тебе относятся с жалостью, сама ты еще чувствуешь себя пациентом....вообщем, я Иззи понимаю)) Был у меня подобный период в жизни!!
От Алекса требуется поддержка, понимание и МОРЕ терпения!!! Надеюсь, Шонда его им наградит, иначе, пиши пропало...раскололась лодка о семейный быт...

Мередит в этой серии была просто неповторимой!! Эллен сияла, прическа была класс, да и саму ее много показали!!)) Отлично просто! Это наверно последняя полноценная серия перед уходом в дектер, в остальных сериях она будет постольку-поскольку.
В начале Мер была самой-собой, dark and tweesty, а потом, после долгих и мучительных раздумий ( и я считаю правильно, что Дерек не стал в это влезать! Она сама должна была через это пройти! Он знал, что она поступит правильно...Иначе она бы не была его Мередит biggrin ) она зашла в палату к Тэтчеру и с такой улыбкой на лице все выдала... мне это напомнило 4ый сезон, когда ее "осенило" и она забежала к своему shrink сказать, что Эллис Грей не хотела себя убивать. Что она была прекрасным хирургом и blah-blah-blah)) Я горжусь Мер! Она поступила правильно, хоть и сделала это ради сестры!! Рада, что отношения Мередит и Лекси стали такими близкими и крепкими))
Очень понравилась Эллен в чепчике, когда ее везли на операцию)) Так и видела ее в родильном отделении, везущей на кесарево, уж очень милая она была)) И Дерек рядом....

Кстати, заметили как для сравнения поставлены отношени Мер-Дер и Марк-Лекс. Ведь Мер побежала к Дереку, после того как в отделение поступил ее отец, а Лекси к Марку нет. Она ему ничего не сказала. Еще несколько лет назад, Мер поступила бы так же...думаю Шонда нам хотела тем самым показать насколько "глубоки" отношения Мер-Дер, и сколькому еще надо научиться Марку и Лекси)))

Все эти серии не хавало Калли)) Аризона просто чудо, что не слова, то истина!! Не зря она с детьмя работает, у них жизни точно научишься!! Люблю я Аризону!!! ОЧЕНЬ!!!!)))
Надеюсь доктор Торрес в следующих сериях нам покажет жару!! Давно никто кости не ломал, ох давно!!))) Даешь, Каллиопе Торрес!! megaphone

Шеф "созрел"...долго молчал и думал...и наконец созрел...до чего, узнаем в следующих сериях.... То ли еще будет... wacko

 
KatieДата: Суббота, 17.10.2009, 02:35 | Сообщение # 24
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
Ой, да и насчет замечания Бейли, что все ее интерны побывали на оперционном столе...
Хэллоу!!! Мередит уже на нем была!! Аппендицит кому вырезали??? Все забыли об этом, что ли??
 
TishaCatДата: Суббота, 17.10.2009, 14:07 | Сообщение # 25
Иммунолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2343
Награды: 90
Статус: Offline
Quote (Katie)
Мередит уже на нем была!

была, когда утонула...но не на операционном... biggrin

Quote (Katie)
Аппендицит кому вырезали?

Бывшей подружке Мер, была такая вредная шалунья tongue


 
SensoДата: Суббота, 17.10.2009, 15:46 | Сообщение # 26
Ароматерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Награды: 55
Статус: Offline
нет, TishaCat, всё верно, Мер тоже вырезали аппендицит. Тогда она еще с ветеринаром встречалась, а Дерек как раз разводился. Вроде второй или третий сезон, не помню точно.

Самая важная история это та, которая создается сегодня!
 
KatieДата: Суббота, 17.10.2009, 16:15 | Сообщение # 27
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
TishaCat, Как можно было забыть такую убойную серию!!! Мередит со всеми ее мальчиками biggrin
 
TishaCatДата: Суббота, 17.10.2009, 16:19 | Сообщение # 28
Иммунолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2343
Награды: 90
Статус: Offline
Katie, каюсь tongue просто с операциями...и всем, что с Мер происходит...я запомнила чётко самый яркий момент (для меня) - про то, как она утонула wacko wink

 
SensoДата: Суббота, 17.10.2009, 19:57 | Сообщение # 29
Ароматерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Награды: 55
Статус: Offline
TishaCat, потому-то она и тонула, что слишком много на нее навалилось. И справиться она не смогла, не смогла сопротивляться... Просто стала плыть по течению. Просто стала тонуть...
Музыка безумная всю эту двойную серию. Когда слушаю, сразу вспоминаю Мер, уходящую под воду и ее состояние обреченности.


Самая важная история это та, которая создается сегодня!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Tainted Obligation (4 серия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: