Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Shiny Happy People (22 серия)
Shiny Happy People (22 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 14.05.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию!
 
Skrepo4kaДата: Пятница, 14.05.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
ожидала чего-то невероятного от этой серии, а получился обычный эпизод.
Марк, который пытается вернуть Лекси- бред. И не было никакой развязки из того многообещающего момента "секса в троем". просто удивленное лицо Тедди - не понравилось. Дальше мечта тинейджеров Америки, а у нас ее вообще никто не знает, Деми Ловато сыграло нормально и диагноз был интересный, но как-то это все прошло вяло. Оуэн в сотый раз говорит Кристине, что он не знает, что он чувствуют к Тедди и до нее наконец-то доходит, что светлое будущее откладывается на неопределенный срок. Огромный минус за то, что очень мало Эйвери!! И наконец, парочка,которая любила друга-друга, но из-за определенных обстоятельств сошлись только через 50 лет.. все сделано для того, чтобы зрители рыдали, но у меня эта история слез не вызвала. только недоумение- почему АГ становится похож на мыльную оперу?


 
JinwishДата: Пятница, 14.05.2010, 14:14 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Эпизод как эпизод. Ничего такого особенного. Все больно слезливо и мыльно. Но. Что оооочень понравилось - это последняя минута.
See this? This is your room.
Thank you.
Настолько потрясающе сыгран этот эпизод Помпео и Сандрой О, что он сглаживает все тусклое впечатление о довольно посредственной серии.
Прикрепления: 8096629.jpg(50.2 Kb)
 
LalyДата: Пятница, 14.05.2010, 14:22 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Статус: Offline
А мне серия понравилась!!!! biggrin
Добрая и позитивная!!!!! Я рада, что Крис наконец то узнала правду.
И мне очень нравится пара Алекс/Лекси, в них есть какой то ШИК..... tongue Но вот если Лекси вернется к Марку (поймите меня правильно, пара Марк/Лекси мне тоже нравится, Марк когда был с Лекси поменялся в лучшую сторону и он ее на самом деле любит), что же будет с Алексом???? Опять он останится у разбитого корыта!!!! cry
МерДеры такие милые на протяжении всей серии, просто настоящая семейная пара!!!!! heart love
Планируют новый дом!!!! Просто THE BEST!!!!/
Да серия проходная, но у нас финал 20 Мая!!!! А в ФИНАЛЕ Шонда на нас отыграется по полной программе!!!!! shutup shock help Я в этом просто уверена!!!! sad

Подскажите пожалуйста в честь чего это была вечеринка? Я поняла что в честь Дерека!!!! А какой повод?

 
rtrДата: Пятница, 14.05.2010, 15:59 | Сообщение # 5
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4735
Награды: 263
Статус: Offline
Quote
только недоумение- почему АГ становится похож на мыльную оперу?

Юля, АГ уже на протяжение всего 6 сезона похож на мыльную оперу (за исключением нескольких серий) sad
Марк раздражает, ух , просто не могу, angry angry
"Я предлогаю тебе мужа" angry
Очень смешня ситуация в лифте была, посмеялась biggrin
Quote

Настолько потрясающе сыгран этот эпизод Помпео и Сандрой О,

Помоему такой кадр уже 3 раз в АГ показывают , в баре были один раз обнимашки и еще где-то wink
Quote
Но вот если Лекси вернется к Марку

Возможно, только если у нее больше чувств к Марку чем к Алексу dry
Quote
что же будет с Алексом???? Опять он останится у разбитого корыта!!!!

Не-а, вернется к герою первого , второго сезона tongue


 
KateyaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
по мне так это не самый худший эпизод. что касается мыльной оперы, то в сериале ставка сделана на отношения,. просто раньше все это умело замешивали с поциентами, но по прошествии почти шести сезонов фантазия у них как-то подпропала.
МерДеры очень милые) и как всегда бедная Кристина. Не знаю зачем все так закрутили...учитывая тот факт, что лично у меня снова появилось ощущение, что Тедди и Оуэн персонажи проходные, по крайней мере Тедди точно.
Алекс и Лекси...вроде бы у них все только только наладилось и вот тебе пожалуйста. Марк заявляет ей о том, что все еще ее любит. Где он был столько серий со своей любовью? А теперь им вместе точно не быть. В общем как и в последних сезонах в конце все как-то скомкано и слишком запутанно. Интересно кто неожиданно выпадет из сериала в этом сезоне?
 
vallavДата: Пятница, 14.05.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется слишком много разных пациентов и сюжетных линий. Но я рада, что о романе Бэйли не забыли. Пару Келли-Аризона все поддерживают, в финале что-то про них явно будет.
Но я не все слова разобрала, буду с субтитрами пересматривать.
 
cuoreДата: Пятница, 14.05.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
А мне так лично эта серия пришлась по вкусу. Из предыдущих этого сезона большее впечатление произвела только та, где они выясняли по чьей вине погибла пациентка (не помню какая это, 6 что ли). Остальные эпизоды не хочется даже пересматривать, это первый который наконец вызвал обратное желание. Бейли великолепна. Алекс - dog. Да, их пара с Лекси вызывает у меня именно такие эмоции. Строительство дома - ну наконец-то они вспомнили про тот шикарный участок земли. Деми Ловато? Кто она такая? Вокруг нее столько разговоров?
 
СладкийСахарокДата: Суббота, 15.05.2010, 02:53 | Сообщение # 9
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Нормальная такая серия,смотреть можно. Много писать даже не хочется, потому что особо нового, интересного, смешного не было.Все пациенты не произвели впечатление, а история со старичками вообще кажется до абсурда нелепой smile
Марк, делающий типа предложения Лекси,Эрик Дейн мог бы и получше эту сцену сыграть...не впечатлило
Только порадовала безоговорочно линия Бейли и сцена в начале в лифте, где Дерек и Марк опять выступили в мною любимой роли друзей:
-Go,Bailey
-Indeed

Кристина наконец-то разулась в кровати Мер!!!




Сообщение отредактировал СладкийСахарок - Суббота, 15.05.2010, 02:54
 
VirineyaДата: Суббота, 15.05.2010, 10:33 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
а я хочу, чтобы Лекси и Марк были вместе!! happy мне нравиться эта пара, а Алекс пусть с Иззи мериться, ее что, кстати, совсем убрать решили?? surprised а еще вижу Крис и Эйвери вместе - чумовая парочка должна получиться... angel а Хант и Тедди тоже пусть будут встречаются, что-то у меня настроение такое - всех свести по парам haha
очень порадовала серия, что не забыли про роман Бейли


Сообщение отредактировал Virineya - Суббота, 15.05.2010, 10:37
 
Simvolika5498Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:01 | Сообщение # 11
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась,в отличие от предыдущей...
Алекс и Лекси...мне нравится эта пара,но Марк и Лекси мне нравятся тоже...просто,если Лекси вернется к Марку,Алексу можно стреляться,ему катастрофически не везет с женщинами...хотя,я верю в малышку Грей,она сказала Кареву,что забыла Марка,значит так и есть...просто Алекс мне нравится больше доктора Слоуна...
Бэйли и анестезиолог...классная парочка,он "горячий парень"...очень понравился момент про то,как Миранда со своим парнем красавчиком пели одну и ту же песню в лифте,а Марк с Дэреком их спалили...
Мэредит и Дэрек я рада,что у них все хорошо,все таки Мэр очень сильно изменилась за 6 сезонов,она совсем не та Мэр,что была раньше,но мне современная Мэр очень симпатична!!!
Крис и Оуэн...хочу,чтобы они были вместе!Но,Оуэн должен четко знать с какой женщиной он хочет быть рядом...
Марк и Тэдди...он,что слепой??????Как можно было изменить Тэдди с ЭТОЙ лупоглазой овечкой????Надеюсь,они помирятся...
Аризона и Калиопа...видно,что между ними безумная страсть,но стоит ли менять возможность иметь малыша на Аризону?!!!Думаю,кэлли нужен кто-то,кто будет разделять ее взгляды на будущее...например Марк,они неплохо смотрятся вместе,и он не посмеет изменить Кэлли smile
Я серией довольная!!!В ней было много позитива и надежды на светлое будущее...жаль,что следующая эти надежды убьет...



В детстве по ночам мы боялись чудовищ, которые жили под кроватью.Мы выросли, и теперь у нас другие чудовища...
Неуверенность. Одиночество. Сожаление.
Мы стали старше и умнее, но все также боимся темноты...


Сообщение отредактировал Simvolika5498 - Суббота, 15.05.2010, 12:03
 
sashushikДата: Суббота, 15.05.2010, 12:02 | Сообщение # 12
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Наконец-то показали всех вне больницы. Хоть какое-то развлечение)

Алекс и Лекси.. Мне нравится эта пара! Лекси мягкая, а Алекс..Это Алекс)) И комплименты у него соответствуют Алексу))) Про задницу и Лексопедию к примеру))) Но его поведение все-таки изменилось в лучшую сторону по сравнению с первыми сезонами.
Но все-таки Лекси думает о Марке.. И ей просто нужен кто-то рядом, а Алекс позволяет быть с собой рядом.

А когда увидела Дерека, Марка и Оуэна за обсуждением плана – вспомнила, как они (Дерек и Марк) сначала в штыки Оуэна приняли.

Нда..Мер теперь от Ханта не отстанет. Но Хант сам виноват. С таким поведением в предыдущей серии.
Но Тедди никакого повода не дает для ревности, а вот Кристина теперь будет выискивать, в чем дело.

Рид и Марк????? Ппц.. Куда катится мир… Увы, но Марк как был кобелем, так и остался им. Сначала сам предлагал Тедди серьезные отношения, а потом..
Но мне понравилось ее поведение.

Бейли.. Наконец-то показали ее и ее мужчину! А то то сводят, то не показывают несколько серий. Непорядок.. Мне было так ее смешно слушать, когда она с анестезиологом объяснялась перед сексом)))) Кстати, как его зовут? Не могу запомнить. И вспомнить не могу))
Ну когда он разделся, это мне напомнило сцену из ЧП, когда Марк приехал в ЛА, и разделся перед Эдди в кабинете.

А сцена в лифте! Блин, как давно не было сцен в лифтах!!!
Марк там такой..причесанный)))
И Бейли веселая))) А когда она вышла, и зашел анестезиолог, тоже с песней – меня это так повеселило)))
А Дерек.. Он такой уставший в последних сериях. Такое измученное выражение лица.

Алекс и его пациентка. Все-таки Алекс, несмотря на свое поведение, очень хороший доктор и человек. Хотя и скрывает это)))

Понравилась история с пожилыми людьми. Янг правда там выступила в своем репертуаре. Тактичности ей все еще не хватает)
Мне казалось, что в истории с этими пациентами будет хэппи-энд…И я рада, что он все-таки наступил.

Было мало Мер-Дер, и Кристины с Оуэном. А Аризоны с Келли вообще почти не было.
Но хорошо, что Оуэн все рассказал. И Кристина должна принять. Потому-что Оуэн в принципе ничего против Кристины не сделал (ну кроме того, что не заступился за Тедди)
Мало Вебера. Почти не было Эйвери.

Конец серии мне понравился. Я не против пары Алекс-Лекси, но я и не против пары Марк-Лекси. И во второй паре есть чувства, а в первой просто секс.

Хорошая серия. Может без каких-то всплесков эмоций, спокойная, размеренная.
Будем ждать последние серии. Уж там точно всем внимание уделят.

 
Simvolika5498Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:22 | Сообщение # 13
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sashushik)
Я не против пары Алекс-Лекси, но я и не против пары Марк-Лекси. И во второй паре есть чувства, а в первой просто секс.

Пара Марк и Лекси начиналась тоже с "просто секса"...пара Алекс и Иззи начиналась с "просто секса",пара МЕРДЕР начиналась с "просто " секса...так,что это ни о чем ни говорит...видно,что между Лекси и Алексом есть большая симпатия....



В детстве по ночам мы боялись чудовищ, которые жили под кроватью.Мы выросли, и теперь у нас другие чудовища...
Неуверенность. Одиночество. Сожаление.
Мы стали старше и умнее, но все также боимся темноты...
 
sashushikДата: Суббота, 15.05.2010, 14:24 | Сообщение # 14
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Simvolika5498)
Пара Марк и Лекси начиналась тоже с "просто секса"...пара Алекс и Иззи начиналась с "просто секса",пара МЕРДЕР начиналась с "просто " секса...так,что это ни о чем ни говорит...

Кому как. Лекси до Алекса уже была с Марком. это плюс в пользу Марка.
 
hellokatiaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:39 | Сообщение # 15
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (sashushik)
Лекси до Алекса уже была с Марком

а до Марка ,она УЖЕ была с Алексом, в 4-м сезоне wink



Серия мне не понравилась . Уже и забыла, о чем хотела тут сказать.
Финала жду.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Shiny Happy People (22 серия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: