Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Fear (of the Unknown) - 24 серия (финал сезона)
Fear (of the Unknown) - 24 серия
OlyabushaДата: Пятница, 16.05.2014, 01:36 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение финала десятого сезона!
 
спанчДата: Пятница, 16.05.2014, 09:45 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
пустота после последней серии sad . Это все-таки случилось.... теперь только слушать вопрос "как Кристина?" и ответ от Мэр "у нее все хорошо".

Хочу немного поплакаться - Кристина мой самый любимый персонаж, с самой первой серии приметила ее, наблюдала больше за ней и Беркем нежели за МэрДер...

а сейчас она просто ушла - у меня в груди жжет сильно surprised даже пугает. 

Уж лучше бы сериал просто закрыли с достойным концом, нежели так прочищать от "костяка" по одному. 
И что теперь с Хантом будет?
 
happyhippoДата: Пятница, 16.05.2014, 11:19 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ЦЕА,,,,Дочь Веббера?Ну хоть 1 финал без смертей главных героев))))Вот посмотрела и думаю - ну неужели нельзя было так же с Лекси поступить??? cry
 
джессиДата: Пятница, 16.05.2014, 11:24 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Я немного разочарована финалом сезона.Ожидала намного большего-интриги. В реальности серия оказалась скучной. Лучше бы Кристину убили,а так Ханта предала.Сколько он с ней нянчился, и успокаивал во время ее психозов. И в обще из-за ее ухода раздули никому непонятно что,чуть ли ни весь сезон этому посвятили.
 
KatitaДата: Пятница, 16.05.2014, 11:54 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А по-моему, персонаж Кристины заслужил, чтобы "чуть ли не весь сезон" ей посвятили! Финал хороший! Лучшее, что Шонда могла придумать для Кристины! И сцена с танцем просто потрясающая!!! You will be missed, Cristina Yang!!!(
 
ЖешкаДата: Пятница, 16.05.2014, 12:52 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я так понимаю не оставят и Амелию? cry
 
Feya5018Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:10 | Сообщение # 7
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Хороший яркий финал, слезы лились ручьем,где надо и где не надо))) А Кристине как обещали достойный уход, так его и устроили,зачем ее убивать, так сразу половина аудитории сериала растеряется, а так она еще наверняка появится теперь уж как guest star  в 11 сезоне в одной-двух сериях... Сначала все, конечно, поволновались, не случится ли что с ней из-за этого взрыва или еще из-за какой-нибудь катастрофы, стабильно случающейся в конце сезонов)) Но - фууу! - обошлось. Кристина всем перед уходом,как говорится,сестрам по серьгам, раздала призы - пациентам свой труд, Ханту ночь любви, Мер прощальный танец и напутствие, да такое, что Мер разругалась с Дереком, с Алексом "поделилась больницей", пополиза Росса вообще с собой взяла, ну так с ним ей будет чуть проще адаптироваться в новой больнице, хотя и без него тоже она себя в обиду не даст))
Вот какой в представлении американцев хэппи-энд - успешная карьера....
У Ханта, небось, роман с чернокожей вновь обретенной дочкой Веббера случится, он хоть и любит Кристину forever, но поддающийся на соблазны мужчина))
Кристина ушла, но ее дух еще долго будет витать в воздухе сериала!!!


Сообщение отредактировал Feya5018 - Пятница, 16.05.2014, 14:12
 
СильваДата: Пятница, 16.05.2014, 15:22 | Сообщение # 8
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Только и можно сказать - браво ШОНДА. Первый финал без трагедий. Этот сериал сделал актрису  Сандру О знаменитой. Мне понравилось как Крис прощалась со всеми, с Мер                                   вспомнили танцы, если учесть что она ни с кем не обнималась, а тут и Бейли и Ричард, а с Хантом через стекло и только рука и взгляд, это классно снято и сыграно. То что он забрала Росса может и хорошо, выгонять его жалко а тут будет при учителе. Мэрфи ушла окончательно и  как-то стало  легче. Думаю в США тоже высказывали свое мнение зрители о не удачном  подборе  новой группы интернов. Надо понимать что сестра Дерека не остаётся. Но с дочкой Ричарда придумали  здорово. Могли покрасивей актрису найти. Сцена Бена и Бейли повеселила.
 
KatitaДата: Пятница, 16.05.2014, 16:10 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Про то, что покрасивее актрису могли найти-это Вы в точку)
 
Feya5018Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:03 | Сообщение # 10
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
А по-моему, вполне себе приятная симпатичная актриса)
 
KatitaДата: Пятница, 16.05.2014, 17:35 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну смотря с какого ракурса посмотреть) хотя, это не главное!
 
tyubikДата: Пятница, 16.05.2014, 18:26 | Сообщение # 12
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
НЕ понимаю, как я буду дальше смотреть анатомию без Кристины... ума не приложу... как ни крути у этого сериала 2 ноги - Кристина и Мэр, два главных героя, щас инвалид какой то получается... для меня это не полноценно((((

после просмотра ком в горле...


Сообщение отредактировал tyubik - Пятница, 16.05.2014, 18:40
 
ponkaДата: Пятница, 16.05.2014, 19:53 | Сообщение # 13
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 8
Статус: Offline
мне, как обычно, все понравилось

во-первых, хорошо, что Шонда никого не убила
Кристину ушли красиво и любя
даже показали на новом месте
оказывается, Кристина может носить платье, прическу и макияж :)) 

у Мередит будет новая очередная сестра smile имхо, вполне она симпатичная. но поворот оригинальный. 

а чего все решили, что Амелия уезжает?
 
IrinaleeДата: Пятница, 16.05.2014, 20:43 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Интересная серия. Жаль, что Кристина ушла. Сердце разрывается глядя на Оуэна.
 
BreeezeДата: Пятница, 16.05.2014, 22:17 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 7
Статус: Offline
"Я буду скучать по тебе!" (с) Алекс Карев.

Не передать всех эмоций после просмотра этой замечательной финальной серии. Редко когда финалы берут не крутыми поворотами в виде гибели персонажей, как обычно бывало в предыдущих сезонах, а обычными человеческими эмоциями и чувствами. .

"Я не чувствую, что все закончилось..."
Всю серию я видела не только Кристину Янг, но и Сандру О. В каждом кадре, Сандра будто прощалась с коллегами, будто запоминала каждый уголок уже такого, до боли, родного места. Кристина заполнила собой все пространство в серии. Удивительно легкий человек при таком, казалось бы, непростом характере.
Не могла уйти, цепляясь за любой повод, чтобы задержаться еще хоть на секунду. Побыть с подругой и еще раз взглянуть на того, кого любит всем сердцем...

"Оуэн и я...мы ведь даже не расстались..."
Сцена прощания была просто на разрыв. Как и отношения Кроуэнов в целом. Их отношения всегда были душераздирающими...и вот все закончилось вот так...
Весь день, после трагедии, думая о самом плохом, он, увидев ее в толпе, подумал, что это был лишь ее образ. И вот она, словно тот самый образ, стояла и смотрела на него, не сводя, полного слез, взгляда...трогательнее прощания нельзя было придумать. Даже не касаясь друг друга, они смогли передать столько чувств... :_(
Их расставание было таким легким, светлым с виду, но очень тяжелым на самом деле.
Честно сказать, ждала, что в финале, он постучит в ее кабинет...но увы, этого не случилось...

"Ты мой человек..."
Мер и Крис - они подарили нам столько эмоций. Мы радовались вместе с ними, плакали, смеялись. Мы переживали их неудачи и взлеты. Они были опорой друг друга и отрадой для глаз. Пример того, что женская дружба есть. Несмотря на все преграды, что встретились им на пути, они остались верными друзьями, они остались друг другу родными людьми. Даже не представляю как Мередит будет без Кристины. Это очень тяжело, когда ты остаешься там, где тебе все напоминает о человеке. Кристине легче, она начинает новую жизнь. Эту яркую и настоящую дружбу мы не забудем никогда! Она сердце Анатомии, она его душа!
- "Ты звонишь кому-то, чтобы меня выпроводили или ..."
- "Я ищу песню!"

Лучшие!  heart

Спасибо любимой Сандре О за невероятно обворожительную, притягательную, сильную, яркую, манящую, веселую, саркастичную, вредную, трогательную, настоящую, любимую - Кристину Янг. Такой героини наверно уже не будет. И грустно сейчас и, в то же время, легко, осознавать, что ее путь только начался и все у нее будет хорошо!

"Горжусь тобой!" (с) Веббер


Сообщение отредактировал Breeeze - Пятница, 16.05.2014, 22:19
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Десятый сезон » Fear (of the Unknown) - 24 серия (финал сезона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: