Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.11 - Unbreak My Heart (одиннадцатая серия 12-го сезона)
12.11 - Unbreak My Heart
AnhenДата: Пятница, 26.02.2016, 06:54 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
Feya5018Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:00 | Сообщение # 2
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Какая тяжелая серия.... И какая радость, что Эйприл беременна!
 
sashushikДата: Суббота, 27.02.2016, 14:37 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Блин.. Что у них вообще за проблемы? Любят друг друга и дурят друг другу голову.
Да, Эйприл свалила в армию, но и Джексон хорош.

Из Эйприл снова сделали психопатку, похлеще прежнего. Ну нафига?

Эпизод с танцами был красный) Как и реакция каждого входящего)

Когда Джексон сидел с этой пациенткой, рассказывал ей о процедурах, я вспомнила Марка, и как он учил Джексона. И было так приятно, что и Джексон его потом вспомнил. Жаль, что Марка не пригласили, не сняли в каком-нибудь хотя бы минутном эпизоде(((

Показали Чарльза. Блин, лучше бы Марка(((

На фразе Аризоны в беременности у меня вырвалось: да не может такого быть!

Очень понравилась у них в квартире настенная полка для бутылок. Отличная идея!))))

Интересная серия. Наконец-то отдохнули почти от всех других персонажей)))

И вот развели ли их? Нам показали, что Эйприл расписалась, но не показали, что расписался Джексон.. А вдруг?
 
СильваДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:11 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Серия мягко говоря  странная. Моя позиция не  изменилась, мне не нравится Айприл.
Столько нагородить в серии для того что бы поставить подпись и сказать Аризоне что
она ждет ребенка. Скандалят, плачут, разговоры кто верит в Бога,а кто любит футбол.
Как-то не серьезно и для меня не убедительно.
Я тоже ждала Марка, хоть эпизод из старых серий, но нет, Шонда нас не порадовала.
Шонда очертила круг героев сериала до конца сезона и как мне кажется, больше ждать
нечего. Если только Мередит с кем-то познакомится. И всё. Остальные будут из пустого
в порожнее переливать. И последняя 24 серия будет ударной.  Очень средняя серия.
 
ElenaDrДата: Среда, 02.03.2016, 12:06 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Джексона с Эйприл развели, и похоже, судя по сник-пику следующие на очереди Джо с Алексом. чета Эйвери- мне импонируют, так что мне жаль их разрыва, но думаю ребеночек сведет их снова вместе. А вот за Джо с Алексом-я  бы позлорадствовала))) ну не нравятся они мне вместе!

Хирургическое замешательство...
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.11 - Unbreak My Heart (одиннадцатая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: