Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.13 - All Eyez On Me (тринадцатая серия 12-го сезона)
12.13 - All Eyez On Me
AnhenДата: Пятница, 11.03.2016, 11:42 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
СильваДата: Пятница, 11.03.2016, 22:55 | Сообщение # 2
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
ANHEN   Хочу Вас поблагодарить за информацию к сериям и новости сериала.
Я уже отвыкла от операций, но в этой серии перебор, жуткий реализм. Серия очень
понравилась. Все наши герои были при деле, разговоры на галёрке, давно их не было.
Стефани начинает себя проявлять. И Шонда в своем репертуаре, появился новый доктор
и интерес Мередит к нему. А Рикса по бокУ?  Чем больше мужчин тем лучше, Мередит
сделала первый шаг на встречу хоть каким то отношениям. Последняя сцена в машине
вот просто чудная. Улыбки и взгляды Келли и Джексона - класс! 
Понравилось как Бейли показала свой бейджик Бену, шеф есть шеф и конец разговора -
идем, расскажешь как ты это сделал. Пирс и Де Лука  как дети, но красиво.
Наверно вернули старых сценаристов или за Дерека  Шонда грехи замаливает.
 
КрофтДата: Суббота, 12.03.2016, 00:10 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Кто он??? Кто этот чертовски привлекательный актёр, появившийся в этой серии? Он лишит меня сна на пару ночей! smile
Прикрепления: 4094632.jpg(59.5 Kb)
 
sashushikДата: Суббота, 12.03.2016, 14:30 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Мер с Блейк все-таки помирилась? Вот так незаметно. Могли бы получше показать этот момент.

Понравился эпизод, когда Блейк и Эдвардс решали, кому пойти к пациенту, а Эйприл отправила мужа Бена)))
Эти девочки-чирлидерши. Блин, прибить бы их всех. Пара нормальных, остальные вообще без крыши. Женское бабство. Ужас))))) Эдвардс им конечно правила мозги. Но надолго ли это?)

Очень хороший разговор Алекса и Мэгги в операционной. Правильно, нечего забивать себе голову всякой ерундой. Там все спят с интернами и ничего)))
Тем более ДеЛука такой нормальный парень) И симпатичный) Что его скрывать)
Хорошо, что Пирс наконец-то решилась. Только вот он теперь не в восторге. Надеюсь временно.

Ну Веббер проблема в какой-то степени, но не настолько, чтоб из-за него уходить в монашки в больнице.

Операция в военном госпитале. А как парень будет ходить с одной ногой посередине?

Хорошие сцены с флиртом, между теми военными врачами и нашими) Да, Мер надо жить дальше. Наверное к концу сезона ее если не сведут с кем-нибудь, то хотя бы отправят на свидание и все такое.
И, как видно к фоткам к следующей серии - с этим военным врачом.

Хорошая серия. Много медицины. Даже почти отсутствие Аризоны-Амелии-Ханта-Эйприл - не бросается в глаза, т.к. было много всего другого)

Добавлено (12.03.2016, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Сильва ()
или за Дерека Шонда грехи замаливает


Ей не только за дерека замаливать надо.
Но и за кучу других персонажей)


Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 12.03.2016, 14:33
 
СильваДата: Суббота, 12.03.2016, 19:15 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Самое смешное что Ригса рекламировали и как бы  он для Мередит, а нового врача никто
не рекламировал. И раз - Мер дала ему телефон. Я уже настроилась на Ригса, но мне
кажется, что Мер вернется к Ригсу. Новый врач для нее чересчур шикарен и моложе, и как-то
на вид благополучней. Зачем ему трое детей. Но для разгона для взлета можно и нового
врача опробовать. Извините за цинизм.
 
sashushikДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:07 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Сильва
да скорее всего так и будет. Сходит с этим на пару свиданий. Вернется.
А к концу сезона ее как-нибудь столкнут с новым Дереком(

Все-таки Шонда специально подобрала, чтоб походил на него.. И уже не раздражает...
 
AnhenДата: Четверг, 17.03.2016, 17:09 | Сообщение # 7
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Сильва, Вам тоже спасибо, что здесь остаетесь) я, на самом деле, рада, что сайт ещё не окончательно забыт)

Крофт, Скотт Элрод. Можете сверяться с пресс-релизами, там перечисляются актеры из серии.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.13 - All Eyez On Me (тринадцатая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: