Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.14 - Odd Man Out (четырнадцатая серия 12-го сезона)
12.14 - Odd Man Out
AnhenДата: Пятница, 18.03.2016, 13:15 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
sashushikДата: Суббота, 19.03.2016, 20:46 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Хорошая затея с обменом врачами. Когда Мер с Алексом были интернами – такое же тоже было?
Но тогда вроде не было такого: не хочу тебя интерном, вернись назад)

А вот Риггс рядом с Амелией смотрится хорошо… Лучше, чем Хант)))

Ситуация с четверняшками. Наконец-то еще интересный случай. Ну привезли бы Эдди на эту сериююююю. Ну на однууууууу хотя быыыыы. Да, ною)))
И это тоже было, когда родились 4 или сколько там недоношенных ребенка, и Эдди каждому интерну дала по ребенку. А ребенок, который был у Иззи – умер.
Тут решили, что рожать не стоит, интерны заняты другими делами)))
Как такой совсем малюсенький может выжить??? Фантастика…

Риггс для Оуэна, что Блейк для Амелии и Мередит. Но отношения теплеют.
Амелия и Блейк это будет интересно. Но неужели Эдвардс от нейро отстранят? Получается, что Амелии Блейк, как способная к нейро – больше понравилась.

Ну Джо..ну вообще без тормозов.. Мер не может ее толком направить в нужное русло, а та приписывает Алекса. Да, Мер ее не замечает, это правда. Но Джо сказала не то, что надо)))
Ну Шонда, сделай подарок, выведи ее в финальной серии. Красиво. Ты умеешь))))

Ой, собачки просто прелесть)))) У меня улыбка до ушей появилась))) Такие лапочки))))
Амелия с собачками была такая счастливая)

Мер наконец-то сдвинулась. Точнее наконец-то ее сдвинули) Смогли пригласить на свидание))

Джексон и Эйприл. Ну все, опять разборки до конца сезона.

Хорошая серия, динамичная. Пролетает мигом.


Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 19.03.2016, 20:49
 
СильваДата: Суббота, 19.03.2016, 23:05 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Полный восторг от просмотра серии. Начну с собачек. Это что-то. Я бы взяла за любые
деньги лохматую бело-рыжею, прелестные создания. И Амелия наконец то была счастлива.
Понравилась седая дама и её монологи. Давно такого не было. Случай печальный, но
поставлено и сыграно прекрасно. Согласна, ситуация  в отношениях Ханта и  Ригса, Амелия
и Блейк начала налаживаться. И это хорошо, повоевали и хватит, нужно жить дальше.
Джо мне действует на нервы с момента своего появления. Обнаглела совсем, такое сказать
Мередит. Алексу нужна другая девушка. Я тоже за её вывод. Актер играющий Алекса дал
согласие на съёмки в 13-ом сезоне.
Мне показалось или это тревожный звоночек для Бейли и Бена. Разговор о разводе в
операционной как совет о налогах, но в кабинете у Бейли  как-то  странно закончился
разговор и Бен странно посмотрел на Бейли когда уходил из кабинета.
Эта серия для Аризоны и Алекса, её забота об Эйаприл, их разговоры с Алексом, как Алекс
потом уговаривал Айприл, меня это очень тронуло.
Наконец-то Мередит улыбнулась и решилась на свидание. НО!!! Мне не понравился
как этот мужчина себя прорекламировал. Планку он задрал высоко.  Думаю толку  не будет
Я ставлю на Ригса через пару серий. 

 
 
sashushikДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:25 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Мне показалось или это тревожный звоночек для Бейли и Бена. Разговор о разводе в
операционной как совет о налогах, но в кабинете у Бейли как-то странно закончился
разговор и Бен странно посмотрел на Бейли когда уходил из кабинета.

Я вообще не поняла, зачем это было. У них все хорошо. Нет, надо Шонде намутить.
 
СильваДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:32 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
А Шонде всегда плохо если у кого-то хорошо. Но у этой семьи что-то будет. Бен шикарный
мужик , а Бейли как всегда перегибает палку, шеф, как никак.Но будем надеяться на
лучшее.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.14 - Odd Man Out (четырнадцатая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: