Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.15 - I Am Not Waiting Anymore (пятнадцатая серия 12-го сезона)
12.15 - I Am Not Waiting Anymore
AnhenДата: Пятница, 25.03.2016, 06:43 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
Feya5018Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:37 | Сообщение # 2
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Эйприл - молодец!
 
sashushikДата: Суббота, 26.03.2016, 12:12 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Пирс умно поступила, свести Веббера и ДеЛуку)) Но жаль, что ничего не вышло.
 
Мда, Аризона попала в неприятную ситуацию. Еще б минутка..и Эйприл бы сама сказала...может быть)

Сцена в туалете - шикарна)))))) Давно я так не смеялась))))
Конечно, Мер трудно решиться на этот шаг. Но.. вот, решили возвращать ее к жизни.

Алекс в роли руководителя в операцтонной - как-то непривычно. 

Просто Оуэн и Риггс в роли главных органично смотрятся, а к Алексу другое отношение... И вот Оуэн выгляди старше в сериале, а на самом деле он моложе актера, который играет Алекса - на три года, а актер, играющий Риггса - вообще на 4 года.

Она идет ВЫПИТЬ на ПЕРВОЕ свидание, и уже бреет ноги. Мда..

Я думала, что Амелия будет проттив. Ну типа, как ты могла так быстро забыть Дерека, или что-то в этом роде. А она приятно удивила.

Мне жалко Эйприл. Но то, что она ему не сказала до развода - это было правильно. Ребенок не должен был влиять на это решение. Джексон сам выбрал.

Очень нравится, как к Эйприл относятся Оуэн и Риггс. Они ей действительно друзья, а вот с Алексом такого нет.
Но Алекс настоящий друг для Мер. Как он ее поддержал в операционной своим диалогом о своей жизни и новых отношениях.

Амелия и Оуэн. Ну вот опять. Ну пора ему уже открыться ей и поговорить, и делиться. Ну сколько можно.

 Вот Джексон балбес. Пришел извиниться и все сделал только хуже.

Все последние серии такие насыщенные, живые. Много медицины, много личного. Надо будет все пересмотреть в озвучке.
И без Джо с Эдвардс (или с минимумом их) - все смотрится замечательно)
 
СильваДата: Суббота, 26.03.2016, 14:15 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Эта серия за Алексом. Старый, умный, мудрый друг. Он один, который знает что нужно
Мер и на какие фокусы она способна. Алекс прелесть, а главное без Джо, без её истерик.
В этой серии Амелия перестала кривляться и сразу проявился человек - Амелия. И с Мер
помирилась, и Аризоне дала правильный совет. А Хант как всегда в своем репертуаре.
Думаю ещё не все тайны раскрыты про сестру Ханта. Он действительно чего-то боится,
он весь из себя такой правильный, но тайна есть. Он же сказал Амелии - не слушай Ригса.
Раскрытие впереди. Пирс полная идиотка, понимаю, она хочет как лучше для Мер, чтобы
Мер себе нашла кого-нибудь. Но судя про промо 16-й серии дело кончится плохо с Торпом.
Сцена в туалете развлекла, особенно Бейли.
Вебер и Де Лука, не поняла зачем это показали. Зачем Веберу Де Лука без Пирс? Смешно.
Жалко парня.
Маленькая сучка всегда щенок. Это полностью относится к Эйприл. Лает она классно,
злости полные кости, скалится,. И зачем?. Обследоваться не хочет, она уверена что родит
нормального ребенка, дай то Бог. Но зачем так с Джексоном. У нег ведь тоже умер ребенок.
Она его горе не учитывает, только её беда. В Америке так не принято. В порядочных семьях
рождение ребёнка это святое. Я не понимаю что накручивает Шонда с этой парой, не вижу
конечной цели.  Серия не плохая, никто не бесил.
 
sashushikДата: Суббота, 26.03.2016, 21:52 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Он действительно чего-то боится,


Да тут уже ясно, что его вина тоже есть. Но он все сваливает на Риггса.

Цитата Сильва ()
И зачем?. Обследоваться не хочет, она уверена что родит
нормального ребенка, дай то Бог.

ну уж второй раз Шонда такую фигню не выкинет. Это было бы ооочень жестоко.
 
СильваДата: Суббота, 26.03.2016, 23:00 | Сообщение # 6
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Хочу добавить о паре Эйприл и Джексона. О беременности. На западе женщина на первых
неделях начинает обследоваться.  На западе очень следят чтобы дети в утробе матери были
здоровы. Если они находят к примеру ребенка с синдромом Дауна - ответ категоричен - нет.
Сейчас опять Эйприл заговорила про веру - ребенка и себя. Чистый эгоизм.
А по поводу Шонды - она может всё, с неё станет. Будет перебор, конечно, но думаю будет
всё хорошо, ведь мамочка Джексона приедет и всех помирит.
 
Feya5018Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:20 | Сообщение # 7
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Сейчас опять Эйприл заговорила про веру - ребенка и себя. Чистый эгоизм
Просто поразительно, насколько категорично вы рассуждаете. У вас, наверное, пока  нет детей. Тут нет НИ КАПЛИ эгоизма. Дело вообще не в нем. Почему бы просто не отнестись уважительно к выбору женщины?? Пусть она сама решает, как ей поступать! После того, что она пережила - не дай Бог такого пережить никому!!!  - она имеет право просто жить и верить в то, что с ее ребенком все будет хорошо! Никто не может ее заставить пройти анализы и т.п. И ни одну европейскую женщину. Эвелина Бледанс знала, что у нее будет ребенок с синдромом Дауна, и все равно приняла решение, что он должен жить. А кто-то другой на ее месте  сделал бы аборт. Я не осуждаю никого - потому что не имею на это право. "Не судите, да не судимы будете".  Два раза бомба в одну воронку не падает. У Эйприл будет здоровый ребенок. А Джексон пусть теперь за ней побегает))) Они еще сойдутся - это же ясно.

Добавлено (29.03.2016, 20:13)
---------------------------------------------
Цитата sashushik ()
Вот Джексон балбес. Пришел извиниться и все сделал только хуже.
Он просто не хочет снова пережить этот кошмар - когда твой ребенок умирает у тебя на руках.

Добавлено (29.03.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата Сильва ()
а главное без Джо, без её истерик.
НЕ видела ни одной истерики Джо. Кроме разве что, последнего высказывания Мередит всего, что она о ней думает. Да Мер, как выяснилось, только этого от нее и ждала, сколько можно быть рыбой аморфной, о которую все вытирают ноги. И это притом, что Джо - талантливый хирург.  Не то, что зазанайка Эдвардс, которая по факту - обычная посредственность, которую легко обскакала своими способностями эта конопатая, как там ее) Пенни))


Сообщение отредактировал Feya5018 - Вторник, 29.03.2016, 22:14
 
СильваДата: Вторник, 29.03.2016, 22:49 | Сообщение # 8
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Feya5018
У меня очень взрослый сын и внучке 25 лет. О Блёданс говорить не хочу, это её личное
дело. Мы смотрим сериал США, там другие правила жизни и если  у вас хорошая страховка
вас будут обследовать и держать на контроле после такой трагедии с первым ребенком.
Эйприл по сериалу девушка упертая и всё вокруг этого крутится. Мне нравится Джексон, а
она нет. Но Аризона ей желает добра, вот так задумали сценаристы, мы ведь смотрим сериал,
а не подругу по жизни обсуждаем. Что Шонда придумает, то и смотрим, то и обсуждаем.
Пожалуйста, не переходите на личности, у вас и у меня свое видение этой ситуации, вот её
и давайте обсуждать.  А Джо девушка амбициозная, хочет всего и сразу. Но пока получить
ничего не может. Поэтому  ведёт себя не адекватно. Но это опять все вопросы к Шонде.
Извините, как-то так.
 
Feya5018Дата: Среда, 30.03.2016, 07:01 | Сообщение # 9
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Пожалуйста, не переходите на личности, у вас и у меня свое видение этой ситуации, вот еёи давайте обсуждать.
  Даже не собиралась этого делать) У нас здесь вроде как форум, и я тоже высказываю свое мнение о событиях в сериале. Правда , в последнее время , к сожалению, форум превратился в клуб обмена мнениями всего двоих своих участников :-) Ну извините, что встряла в вашу беседу))) А ведь бывали времена, когда здесь такие дебаты разворачивались, что просто дым коромыслом))) Не думаю, что за 12 лет сериал сильно растерял своих поклонников, просто обсуждения стали неинтересные...И это не выпад в ваш адрес, а мое субъективное мнение))
Такие фразы вроде "Эйприл - маленькая сучка" мне лично очень неприятны. Женщина, которая носит в себе ребенка, да еще опасается за его жизнь, еще не так будет скалиться, я думала, это понятно любой женщине, любой матери.. Мне нравятся персонажи Эйприл и Джо и совсем не нравится персонаж Эдвардс. Иметь разные предпочтения - это нормально))

Цитата Сильва ()
У меня очень взрослый сын и внучке 25 лет.
Надо же, а я думала, что вы совсем молоденькая девчонка)) да и аватарка соответствующая)) Ну извините.


Сообщение отредактировал Feya5018 - Среда, 30.03.2016, 07:14
 
СильваДата: Среда, 30.03.2016, 12:08 | Сообщение # 10
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Я  тоже сожалею что все куда-то разбежались. На других форумах тоже самое.. Думаю
люди были не довольны 11-м сезоном, смерть Дерека многих подкосила. Шонда
разогнала всех шикарных героев, теперь постепенно вводит новых, а зрители полюбили
Джоржа, Марка, Дерека, я обожала Берка, а Кристина она была целый оркестр.
А  аватарка для прикола, как говорит молодежь. Я бы сменила, но не знаю как.
Кепнер не нравилась изначально, не могу понять, почему Шонда свела её с Джексоном.
Как поётся в песне - я его слепила из того что было. Вот и Шонда лепит что попало из
своих героев, а мы копья ломаем.  Лично я просто смотрю сериал, мне интересно куда
Шонда нас всех заведёт или выведет.  Меня интересует только Мередит и Алекс, все
остальные персонажи это их окружение, чтобы заполнить экранное время.
Вы пожалуйста не пропадайте, чем нас больше тем интересней.
 
exponentnnДата: Среда, 30.03.2016, 21:15 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Раз пошла такая пьянка, то вставлю и свои пять копеек , если позволите! Меня зовут Юлия, на сайте как читатель года четыре, А с Анатомией дружу с самого начала, с 2005-го.

В целом 12-й сезон очень радует, Но лично меня напрягает линия Эйприл и Джексона. Ну просто видела я это уже - разрыв Оуэна и Кристины, Келли и Аризоны. А может просто не болела никогда за них как за пару.
Еще из минусов пара Оуэна и Амелии. Ну как то вот никак. Даже аргументов не подберу. И дело даже не в Кристине, вот просто именно эти двое мне кажутся как ну совсем друг другу не подходящими.

Из плюсов (ой, скажи мне кто это лет десять назад!) это уход Дерека! Так понравилась Мередит, волнующаяся, примеряющая наряды!

Простите, что пока все в кучу и сумбурно, к следующей серии постараюсь исправиться 
 
СильваДата: Среда, 30.03.2016, 21:35 | Сообщение # 12
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
В паре  Оуэн - Кристина, она была нормальным человеком и подставляла плечо Оуэну,
он хотел её подмять под себя, но Кристина не поддалась и Хан как-то её слушал. А 
тут Шонда свела двух больных людей, он контуженный, она наркоманка в завязке, оба
очень взрослые, у каждого свои  скелеты в шкафу. Вот и имеем что имеем. Амелия
в последних сериях как-то перестала дергаться, уже на что-то решилась, а Хант с пивом.
Опять Ригс виноват. Амелию даже жалко стало.  И снова Хант будет извиняться и всё
начнётся по новой. Как Шонде не надоест повторять одно и тоже.
 
exponentnnДата: Среда, 30.03.2016, 22:08 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мне как то не пошла Частная практика, поэтому мне что есть Амелия что нет. Ну никак не нравится. И вся ее трагедия кажется пустой. А уж в главу нейрохирургии да бывшую наркоманку крупной больницы верится вообще с трудом. Ну  как говорится что имеем. 
 Оуэну хотелось бы мне после Кристины семейную дамочку. Но не такую слащаво приторную как в 10 сезоне, и пусть отношения тоже не сразу, но все таки без уж таких тараканов.Скучаю по Тедди.
 А в общем и целом болею только за Мэр и Алекса. Без Джо)
 
Feya5018Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:49 | Сообщение # 14
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот, друзья, дискуссия как-то оживилась :-) Я очень рада! ) Глядишь, еще кто-нибудь подтянется, и будет уже полноценный форум фанатов, а может и просто любителей сериала!
Я тоже скучаю по Тедди, а еще больше, естественно, по Кристине, но тут уж, действительно, что имеем, то имеем)
11 сезон однозначно был не очень, смерть Дерека, конечно же, всех нас выбила из колеи, но , как ни странно, оказывается, таки есть жизнь после Дерека)) Есть еще чем наполнить сериал. Получается, что теперь главной парой являются богатый красавчик Джексон и , как некоторые ее называют (я с этим не очень согласна) истеричка  Эйприл. Да, у нее свои тараканы, она сдвинута на тему веры и религии, но так все мы разные! Главное, чтобы это не мешало ей в обычной жизни и ее отношениях. Ну а кого еще можно назвать? Ричард с Кэтрин поженились - хеппи энд, Хант с Амелией )согласна со всеми предыдущими ораторами) - несовместимы, как селедка и молоко))))  Ну за кем еще наблюдать??

Цитата exponentnn ()
Ну просто видела я это уже - разрыв Оуэна и Кристины, Келли и Аризоны.
Вот-вот. Мы видели зарождение, развитие, пик и постепенную гибель многих отношений , уже даже не буду всех перечислять, и поэтому снова наблюдать, как еще кто-то расходится по глупости или из-за фигни какой-нибудь - обидно. Больше всего обидно за главных лесбиянок сериала Келли и Аризону , и надежда, что они все-таки снова сойдутся, меня лично не оставляет. Но почему все вокруг несчастливы?? Джо не знает, принимать ей предожение от Алекса или нет, значит, отношения в подвешенном состоянии, даже Пирс кажется, начала ссориться с ДеЛукой, а ведь у них все только началось. Вот уж и Бейли с Беном пытаются рассорить ... Единственной крепкой семейной парой были Мер с Дереком, так и тут нету в жизни счастья - взяли и убили Дерека(((

Добавлено (31.03.2016, 15:43)
---------------------------------------------
Много еще остается вопросов.
Куда подевались дети Мередит?? Показывайте их хотя бы иногда. А также многочисленных родственников Дерека (у него вроде бы была куча сестер).
Почему все забыли, что у Аризоны нет ноги? Скачет,, понимаете ли, как кузнечик и по свиданиям вовсю бегает. Что-то вот не верится, что всем ее ухажеркам по барабану то, что она инвалид. Могли бы здесь немного добавить драматизма, поднять тему, так сказать.
Как там поживает ныне слепая детский хирург Херман?  Есть еще забытые персонажи , которых можно было бы вспомнить. Ту же Эддисон.
Пока нравится только Риггс, может быть, они с Мередит станут главной парой - посмотрим.

Добавлено (31.03.2016, 15:49)
---------------------------------------------
Цитата exponentnn ()
Оуэну хотелось бы мне после Кристины семейную дамочку
Мне тоже, ну заслужил мужик уже немного спокойствия и семейного счастья! Уже кто-нибудь родил бы от него! Почему он больше не шеф, уже подзабыла.
Хочется катастрофы какой-нибудь, чтобы все показали свое мастерство )) Да и юмора побольше бы))

Цитата Сильва ()
Опять Ригс виноват. Амелию даже жалко стало.  И снова Хант будет извиняться и всё начнётся по новой. Как Шонде не надоест повторять одно и тоже.
Точно-точно!! :-)

Цитата Сильва ()
Вы пожалуйста не пропадайте, чем нас больше тем интересней.
Хорошо, спасибо, буду стараться :-)


Сообщение отредактировал Feya5018 - Четверг, 31.03.2016, 15:52
 
Светик-7мицветикДата: Четверг, 31.03.2016, 17:42 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
сериал США, там другие правила жизни и если у вас хорошая страховкавас будут обследовать и держать на контроле после такой трагедии с первым ребенком
К сожалению, генетические тесты в утробе очень часто приводят к выкидышам. Особенно на ранних сроках. Так что Эйприл правильно поступила, даже если ее мотивация и была другой.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.15 - I Am Not Waiting Anymore (пятнадцатая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: