Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.16 - When It Hurts So Bad (шестнадцатая серия 12-го сезона)
12.16 - When It Hurts So Bad
AnhenДата: Пятница, 01.04.2016, 10:58 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
Feya5018Дата: Пятница, 01.04.2016, 23:17 | Сообщение # 2
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Что это за дурацкий зеленый платок на голове у Мегги, да еще в постели с ДеЛукой??
Этот доктор (кавалер Мер) ну прямо супер-идеальный: и высокий, и красивый, и терпеливый, и в постели оказался сказочным, так не бывает))) 
Пусть уже Амелия с Хантом разойдутся , а то опять проблемы на пустом месте, подумаешь, мужик напился один раз! а сама она алкоголичка, кстати)) хоть и бывшая) А на чувства Ханта наплевать. Бедный Хант!!!
Ну вот, еще одна пара разошлась.Но хотя бы понятна причина - ДеЛука не хочет постоянно быть в подчинении у Пирс...и дома, и на работе.
Конопатая страшная Пенни целуется с красавицей Келли - аж тошнит от такого зрелища((( Мелькнула мысль, а вдруг Келли выберет Аризону...
Кэтрин с новой прической - чудо, как похорошела! Но до чего двуличная  и подлая оказалась!!! Хочет засудить Эйприл!!! Я-то думала, что все ее кошмары (потеря ребенка, тяжелый развод) позади, а оказывается, все может быть еще хуже! Жуть, какая эта самая пресловутая Шонда Раймс злобная тетка(((
 
KotikDerekДата: Пятница, 01.04.2016, 23:27 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline
В начале серии когда Мер стали целовать, меня аж чуть не вывернуло. Очень хорошо, что она "not ready", а то мы как-то тоже... не очень.

А Джексон кажется ооочень даже разозлился на матушку. Надеюсь. 

Очень повеселила реакция всех на то, как Мер убиралась. Все таки Анатомия такая Анатомия.
 
Feya5018Дата: Суббота, 02.04.2016, 08:04 | Сообщение # 4
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Ну да, и интересный случай секса "Валуева" с Дюймовочкой.. Мораль: ищи шапку по сеньке)))
 
СильваДата: Суббота, 02.04.2016, 11:19 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Я эту серию назвала - РАЗБОРКИ.   Бедный Торп попал как кур в ощип. Жалко парня. Не на
долго. Понравилось как Амелия и Пирс и Алекс  заботились о Мер. Повод вымыть весь дом
Вот Амелия перестала кривляться и выламываться и появилась приятная женщина, даже
вежливая и дающая  правильные советы. Келли и Пенни  уже смотреть не возможно.
Девочка София просто прелесть и ямочки на щечках и улыбка приятная. Келли зачем то
странно себя повела. Она всегда импульсивная, но благоразумная. А тут начала врать.
Но медицинский случай с бедной девушкой и еще рассказ обо всем что случилось и смех
и грех. Самоё смешное в операционной. Жуткие сплетники. Но такого финала я не ожидала.
Ну Кэтрин, ну мамочка, думала будет их мирить и договориться на какие-то условия в
дальнейшем. А тут - мы её засудим.  Но думаю Джексон на это не пойдет, надеюсь на
порядочность Джексона.
 
kak_2_kapliДата: Суббота, 02.04.2016, 17:49 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Торп ну прямо идеальный мужчина. Таких не бывает...
 
СильваДата: Суббота, 02.04.2016, 18:40 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Прекрасное сравнение Валуеев с Дюймовочкой. И ещё мне понравилось как это пациентка
сказала - второй раз взойти на Эверест не хочется.

Шонда не любит идеальных мужчин, думаю всё у нас впереди.
 
kak_2_kapliДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:46 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А Дерек не был идеальным? И красавчик, и гений-нейро, и отличный отец и муж, ну чудо, а не мужчина! Воторого такого для Мередит не будет точно...
 
СильваДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:20 | Сообщение # 9
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Да, вы правы, Дерек идеал. Но что она ему устроила на финале. И вся любовь.  Шонда
бяка, она ничего не прощает. Думаю дальше будет ярмарка женихов,а на финале
сезона катастрофа, Мередит ещё не всё получила в плане катастроф.
 
kak_2_kapliДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:33 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
это будет для меня конец сериала...
Ригса я с ней не вижу, пока по крайней мере. А вот Алекс... мей би.
и все-таки на Мередит и её личной жизни мир Анатомии не замыкается))
 
СильваДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:40 | Сообщение # 11
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Об Алексе я стараюсь не думать как об очень близком мужчине. Для меня Алекс близкий
друг Мередит, это всё что осталось от их первой пятерки интернов.
Вы обратили внимание на то как Шонда сейчас подбирает мужчин для Мереди (допустим) ?
У Ригса и Торпа очень выразительные глаза. Ригс не высок, Торп высокий, разное  тело-
сложение, но глаза лучистые и выразительные, не без грима конечно.
Соглашусь,что Анатомия  не заканчивается  на Мередит. Но что можно поделать если
остальные вот как-то не интересны.  Посмотрим, осталось до конца сезона семь серий, куда
Шонда повернёт сюжет и с кем.



телосложение, но глаза очень выразительные

.
 
Feya5018Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:07 | Сообщение # 12
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
А мне понравились 2 момента - когда Алекс вбежал в дом Мередит и сказал "где он? я убью его!"))
(про Торпа)
И еще момент, когда Джо ахнула "Келли лгала!" (про отношение Аризоны к сближению Софии и страшной Пенни)).
Еще кое-что: странно, что они все ходят по дому в уличной обуви (посмотрите на ботильоны на каблуках у Мегги), а не в тапочках.
 
kak_2_kapliДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:09 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
в Америке и Европе вообще не принято разуваться в доме...у них улицы с шампуням моют
Торп, конечно, красавчик, но к типажу Дерека Ригс больше подходит. Но пока предпосылок к сближению с Мередит не вижу у него. Мне кажется, так вдруг их свести будет сложно.
В то, что Келли и Аризона сойдутся, не верю...
 
sashushikДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:09 | Сообщение # 14
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Мда.. свидание с ночью прошло неудачно у Мер))) Но я бы и не поняла, если б в первый раз было иначе.

Оу, ну надо же, показали Софию. Сколько лет прошло. Сейчас она гораздо симпатичнее, чем раньше. Такая красотка.

Мама у Джексона все-таки классная)..думала я до конца серии.. пипец!

Блейк и Келли. Блин, какую же все-таки страшненькую взяли к пару к Келли. Привыкнуть не могу.
Хотя она нормальная конечно.

Пирс с ДеЛукой с ума сходит. Она сходит. Он-то нормально ведет себя, а она его прям держит на привязи.
Очень надеюсь, что они все-таки бдут вместе.

Оуэн странный. Просит прощения. Что толку? Он ей не открывается, фактически - не доверяет.
Првильно Амелия его отшила.

Серия все-таки малость скучновата.
 
kak_2_kapliДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:16 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ну Амелия и Оуэн в принципе друг другу подходят. Он мечтает о семье, она тоже. Но тараканов многовато что у него, что у нее, но у кого их нет?
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.16 - When It Hurts So Bad (шестнадцатая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: