Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.17 - I Wear the Face (семнадцатая серия 12-го сезона)
12.17 - I Wear the Face
AnhenДата: Пятница, 08.04.2016, 06:39 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
sashushikДата: Суббота, 09.04.2016, 12:44 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Беременная в 14 лет? Что дальше? В 11 покажут?

Здорово показаны сцены с Веббером и Кэтрин. Назначил ее на операцию, чтоб все высказать, а то дома нельзя)))

Оуэн реально начинает раздражать. Все кругом виноваты, но не он. Достало его поведение.

Эдвардс с Джо все такие же бесячие. Ну сколько можноооо.

Ну все. До конца сезона разборки нам обеспечены. Кэтрин вовремя вмешалась. «Спасибо» ей.
 
СильваДата: Суббота, 09.04.2016, 18:37 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Даже и не знаю что написать. Серия со смыслом, а обсуждать нечего.
Кэтрин и Вебер украшение серии. Подушка в кровати между ними просто класс!!! Вот
именно, Вебер знал на ком женился и при всей спеси Кэтрин, Вебер очень красиво её
наводит на нужные рельсы. Массаж после операции  очень трогательно.
Я пониманию что у всех свои любимчики, НО!  Показывать Кепнер с перекошенной
физиономией три серии подряд - это перебор. Как говорят подслушивать это не прилично,
а ещё и не до слушала  и как результат - неверный сделала ход.
Зачем из Мэгги Пирс делают козла отпущения. Понимаю что она хочет как лучше, мир в
доме, чтобы сестры жили  в любви к друг другу. Но она наверно не знает, что Мер не любит
сюсюканий и Амелия тоже. Но как Амелия  изменилась, даже приятно на неё смотреть.
Только не поняла с этим конкурсом. Надо думать что Пени выводят из сериала, если это
обучение на год и на другом континенте.  А кто-то писал что Стефани уходит из сериала.
Ясности между Хантом и Ригсом не наступило, а Хант всех собак спускает на Ригса   и чем
дальше тем больше. Согласна, Хант просто бесит.
Девочку 14-ти лет жалко, так её мамочка не лучше. Аризона молодец, а Кепнер как всегда
со своими принципами . Морщины у Кепнер на лбу очень портят её лицо.
 
Feya5018Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:13 | Сообщение # 4
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
У Эйприл было был такое смешное "злое" лицо, прямо ненатуральное какое-то))) Как будто у ребенка отобрали совок в песочнице))) 
История с 14-летней беременной девочкой - не редкая в США. Они там рано начинают "взрослую" жизнь.
А мама хотела уберечь ее от своих ошибок, поэтому контролировала изо всех сил.
"Какие вы тут все красотки , прямо как на подбор! "  - да уж, особенно страшная рыжая Пенни ...((( В этой серии показали, какой ужасной формы ее бедра, с внушительными "ушками" , брр((  и как только Келли могла позариться на такое...
Наконец-то Эдвардс схлестнули не с Джо, а с другим врачом (Пенни), чтобы всем стало очевидно, какая Стефани самовлюбленная, чересчур честолюбивая эгоистка, независимо от ее "дружбы-соперничества" с Джо. И вперед ей надо пролезть, и слова не дать вставить Пенни, она одна прямо самая достойная, других нет. Припомнила, как помогла Амелии, когда та сорвалась. Очень "благородно", ничего не скажешь((
Непонятно с этим грантом - то ли действительно Бейли просто хочет отослать Пенни подальше ото всех, то она это заслужила... хотя с чего бы? Она же и вправду всего лишь доктор из придорожной (читай сельской) больнички... да еще и "убила" Дерека... странно) Если ее выведут из сериала, я лично буду только рада))
Пусть у  Эдвардс будет роман с музыкантом Диасом, может, подуспокоится немного. 
Бейли одобрила то, что Бен с ней остался, а не подал заявку на грант и может быть, выиграл бы ее,  а потом сама же будет ему высказывать, что он не стремится построить карьеру...
Амелия действительно стала вести себя более адекватно, чем раньше, дай-то Бог)
История, рассказанная Кэтрин, ни на грамм меня в ее правоте не убедила. Та ситуация не давала ей никого права так подло поступить с Эйприл, как она сделала.
Хорошо, есть хоть старый мудрый Веббер, ..

Добавлено (10.04.2016, 21:13)
---------------------------------------------
Кстати, у Эйприл срок уже больше 12 недель - уже должен быть немного заметен животик, а его нет...

 
СильваДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:32 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
На примере Эйприл и Джексона, Шонда решила просветить зрителей США какие у них
права и обязанности в области детей. Как нужно за них судиться, кто будет опекун, с кем
может остаться ребенок. В штате Калифорния самые суровые законе при разводе и детях.
Шонда никогда ничего не делает просто так.  В Калифорнии мужчины очень не довольны
законами при разводе со всеми вытекающими.  Мало того что мужчина платит на содержание
ребенка, он еще должен содержать не работающую жену, пока она не найдет работу.
Должен  оплатить какое-нибудь обучение своей бывшей жены. А ей по фиг, бывший платит
и ладно.  Так что Шонда устраивает своего рода мастер класс.  А если учесть что Джексон
из богатой семьи и с такой мамой. Есть чему поучиться.  А нам выносит мозг.
 
Feya5018Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:16 | Сообщение # 6
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Сильва, Ваши последние комментарии очень интересны, спасибо, наверное, Вы правы!)
 
СильваДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:51 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Feya5018
Спасибо. Обсуждали бы больше, было бы ещё интересней. Жду пятницу. Там разгуляемся,
как никак две серии.
 
exponentnnДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:56 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, пропустила обсуждения последних серий, исправляюсь!

 Ой, далека я от американского судопроизводства - но кого они там делят то? 13-ти недельный эмбрион с возможной смертельной патологией?  Кэтрин странная - или это ее план объединения Джейприлов на фоне злости на маму, или я ничего не понимаю. Эйприл ведь и брачный договор подписывала и при разводе адвокаты мух надеюсь не считали. Какое там содержание бывшей жены, когда она на него и не претендует?
 Мэр с Ригсом нравятся все больше. Ну просто даже внешне рядом. Предыдущий ухажер так не смотрелся
 Хант - шкатулка с секретами. То невесту скрывал, то от матери прятался, теперь мутная история с сестрой, о которой даже Кристине ни слова. Второе мое не понимание.
 Интерны все таки нахальные пошли) Не помню чтобы наши так высказывались в свое время. Больше действовали, сердца там воровали и так далее.

 
sashushikДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:35 | Сообщение # 9
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Feya5018 ()
этой серии показали, какой ужасной формы ее бедра, с внушительными "ушками" , брр(( и как только Келли могла позариться на такое...

И ведь Келли сама не худышка, в форме)
Но какая же она красивая. И на лицо, и на тело.
А Пенни эта. Е-мае. ну кого-нибудь бы посимпатичнее подобрали.
Помню, раньше Кепнер была страшненькой. Но она со временем внешне очень изменилась, стала красивой (когда не гримасничает))). Пенни, по моему скромному мнению, этого не светит.

Цитата Feya5018 ()
то ли действительно Бейли просто хочет отослать Пенни подальше ото всех, то она это заслужила... хотя с чего бы?

Как это с чего бы? Если учесть, что Амелия ее терпеть не могла, но и то признала, что у нее талант к нейро больше, чем у Эдвардс. И это при том, что Эдвардс с Амелией уже давно работала, а Пенни только начала.
Все-таки дали за талант, а не чтоб отослать.

Отошлют ли - другой вопрос. Вообще, пусть и Эдвардс отошлют, и Джо, и Пенни заменят.
Пусть лучше больше внимания новым интернам уделяют. И еще кого-нибудь добавят.
 
СильваДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:43 | Сообщение # 10
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Я написала о  не работающей жене. Эйприл самостоятельная единица. Я не помню
что она подписывала и какие условия брачного контракта. Уж наверно мамочка Кэтрин
всё просчитала и не в пользу Эйприл. Эту пару нечего обсуждать, сценаристы просто
лепят  по ходу сериала.
И по поводу Ханта и Ригса сегодня подумалось что те же сценаристы ещё не придумали
как  вывернуть сюжет, кого сделать виноватым и как чудо - появление сестры Ханта, как моя
версия.   Сейчас не нужно глубоко копать, всё равно не угадаем.
 
Feya5018Дата: Вторник, 12.04.2016, 07:14 | Сообщение # 11
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата exponentnn ()
Хант - шкатулка с секретами.


Вот-вот, я тоже хотела об этом же сказать, что оба они - Хант и Риггс, чем дальше, тем загадочней, кто из прав, кто виноват)) Риггс - то герой, то подлец, прямо американские горки)) Но что-то мне подсказывает, что он все-таки должен в итоге оказаться героем) Все-таки военный врач и лицо у него  ... внушающее доверие.

Добавлено (12.04.2016, 07:13)
---------------------------------------------
Ну и сестра, конечно, найдется, причем, по законам жанра, в самый неподходящий момент - когда у Риггса будет в самом разгаре роман с Мередит))) Вот и будет очередной любовный треугольник))

Добавлено (12.04.2016, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата sashushik ()
Пусть лучше больше внимания новым интернам уделяют. И еще кого-нибудь добавят.
Согласна) По ходу скоро ДеЛука станет новой звездой))
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.17 - I Wear the Face (семнадцатая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: