Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.19 - It’s Alright, Ma (I’m Only Bleeding) (девятнадцатая серия 12-го сезона)
12.19 - It’s Alright, Ma (I’m Only Bleeding)
AnhenДата: Пятница, 15.04.2016, 15:22 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
sashushikДата: Суббота, 16.04.2016, 22:09 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
19-я.

Нифига себе грыжа!!! Но не показали, как удаляют и все такое…

Не трогайте Келли! Вот еще. Ей в Нью-Йорк ехать… а у нас кто будет???

А Джексону пора высказать все матери и начать вести себя нормально. Как и Эйприл.

Отказ от реанимации. Попытка вернуть к жизни. Как Иззи с Дэнни.
 
СильваДата: Суббота, 16.04.2016, 23:49 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
SASHUSHIK   Целых две серии, а вы только грыжа и Келли.  Если Шонда захотела  и Келли
убрать, то дело плохо, хотя Рамирес и сама отказалась продлевать контракт. Может надоело
быть лесбиянкой? Очень жаль. Грыжа смешная , это похоже на огромные яички у парня.
Бейли осталась себе верна, больница главнее, жалко Бена, но он погорячился и уже второй
раз. Но Бен был уверен что его Бейли защитит. Плохо знает свою жену. Помните, как Бейли
будучи ещё ординатором, требовала от Вебера уволить Берка за оставленное полотенце
в теле пациентки. Сейчас Бейли стала мягче, но всё равно - дело превыше всего. Я про Изи
тоже вспомнила. Тогда Бейли  Изи защитила, хоть поставила её к Мередит и у нее был
испытательный срок. Пол года  это сурово. Так выходит что и Бена не будет в 13-ом
сезоне? Чёй-то рано нас начали готовить к оттоку персонажей.  Кепнер и Джексон уже даже
не смешно, так и будут  бегать от адвокатов к  Аризоне на узи.
Хоть Ригс признался что он не очень хороший мальчик.  Теперь нужно ждать его жену
в качестве пациентки с потерей памяти и как раз до конца сезона  будет что смотреть.
И как Мередит в эту ситуацию впишется? А куда пропал военный хирург, совсем про него
забыли.
 
sashushikДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:42 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Сильва, ну про 18-ю я в серии про 18-ю и отписалась)

Цитата Сильва ()
хотя Рамирес и сама отказалась продлевать контракт

Это уже все точно?

Цитата Сильва ()
Теперь нужно ждать его жену
в качестве пациентки с потерей памяти

Она ему не была женой. Просто девушкой.

Цитата Сильва ()
А куда пропал военный хирург, совсем про него
забыли.

Ну дык Мер же сказала. Бла-бла. Мне надо время. если что - наберу)))
 
СильваДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:49 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Ой, я пропустила одно слова. Хоте написать что она может быть сама отказалась подписать
контракт. Я ещё нигде не видела  о составе актеров на 13-й сезон. Но  судя по содержанию
20-й серии Аризона не отдаст Софию.
Если сестра Ханта не была женой Ригса, так чего Хант бесится, забыл, как он сам кинул
свою блондинку и жил спокойно с Кристиной.
Сейчас четыре серии будут гнать ерунду, а в последней устроят как всегда заварушку.
Наберемся терпения. За Мер спасибо что сказали, наверно пропустила этот момент.
 
Feya5018Дата: Среда, 20.04.2016, 21:10 | Сообщение # 6
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Так получилось, что сначала я посмотрела 19-ую серию, а потом 18-ую. Потому что был анонс о двух часовой серии. Ну и в 19-ой в принципе было вссе ясно, что произошло в 18 серии... Почему-то нет желания что-либо комментировать. Я считаю, что лейб-мотивом были метания Бейли между семьей и рабочими обязанностями, между любимым/близким человеком и долгом. Победил долг. Выбор был мучительным для всех. А косячить - так все косячат. Бен все сделал правильно.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.19 - It’s Alright, Ma (I’m Only Bleeding) (девятнадцатая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: