Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.20 - Trigger Happy (двадцатая серия 12-го сезона)
12.20 - Trigger Happy
AnhenДата: Пятница, 22.04.2016, 09:04 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
Feya5018Дата: Суббота, 23.04.2016, 09:34 | Сообщение # 2
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошая серия, такая разносторонняя.
Ну хоть детей Мередит показали, радость для нас)
Эйприл и Джексон в нормальных отношениях - тоже радость.
 
Пенни и Келли - как две абсолютно несовместимые планеты, хоть бы Пенни уехала, а Келли осталась Правильно ей сказала Бейли - ты что, готова променять свою карьеру на этого резидента?  Кто Аризона - гений фетальной хирургии! и кто эта лесбокрокозоид Пенни?? (так ее обозвали на другом сайте, мне понравилось))))Надеюсь, Келли задумается...
Понравился Риггс, утешающий Пирс - уж не будет ли у них романа? 
Амелия внезапно вошла в адекват, и действительно спасла того, второго мальчика, который стрелял, своими словами.
Хороший вопрос - а кто виноват в случившемся?? Мое мнение, что беби-ситтерша, она была в ответе за детей, и не важно, в туалете она была или еще где, если ты отвечаешь за детей, забудь про туалет и личную жизнь ! Я вообще удивляюсь на америкосов, как они разрешают малолетним (подросткам по 15-16 лет) сидеть с их детьми((( Они сами еще дети!
Жалко Бена. Это  - начало конца его браку с Бейли.
Забавная история интернет-знакомства)) У меня есть знакомая пара, которая познакомилась в сети и теперь женаты.
Этот музыкант Кайл - такой милашка :-)
 
sashushikДата: Суббота, 23.04.2016, 20:26 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
11 человек пришли на огнестрел? А не многовато? Прям всем делать нечего??? Сам  сюжет серии понравился.
 

Наконец-то у Джексона с Эйприл вроде нормальные отношения. Лишь бы мамочка не вмешалась.
 

Редчайший момент! Мне понравились ВСЕ эпизоды с Эдвардс в этой серии!
 

Ну вот. Открылся секрет Оуэна. А то все валил на Риггса. А фактически – сам ее подтолкнул к этому.
Но это же несчастный случай.
И да, теперь не думаю, что Риггс вернется к сестре Оуэна, когда та появится (и ведь наверняка появится). Т.к. если он ей изменял – уже не любил.
 

Бен и Бейли. Тут на стороне Бена.  Все правильно он сделал. А Миранда только о себе думает. Что подумают, что скажут.
 

Келли и Аризона. Ну..там все сложно. Но вообще это ребенок Келли. А не Аризоны.
Но Келли изначально себя неправильно повела. Фактически поставив Аризону перед фактом, вместо того, чтобы обсудить возможные варианты.


Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 23.04.2016, 20:29
 
СильваДата: Суббота, 23.04.2016, 22:44 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Шонда не перестаёт меня удивлять, берет сюжет из жизни и делает серию со своими
актерами. Мне уже давно кажется что новая Зола эта настоящая дочка  актрисы Элен Помпео
. Первая девочка была кукленок.
Интересно, вот с чего Хант взял и признался Амелии  что это он сказал сестре улететь.
Теперь Ригс будет становится хорошим парнем?  О паре Ригс и Мэгги я думала в прошлой
серии, но мне эта пара не по душе.  Как  только Амелия перестала кривляться, стало
приятно на нее смотреть и поступки совершает правильные. И опять встает вопрос - зачем
столько времени её заставляли кривляться.
Думаю что Келли не уедет. В следующей серии нам покажут как работает юрит.право в
гей сообществе, как они делят детей, у кого больше прав на ребенка. Ликбез.
Как я и предполагала, Бен стал анестезиологом. Бейли в своём репертуаре.
 Мне всё время нравится Стефани, но не понравилась переписка SMS с  гитаристом.
 
sashushikДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:22 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
"Интересно, вот с чего Хант взял и признался Амелии что это он сказал сестре улететь Амелия поддержала того мальчика, объяснила ему, что он не виноват, что это случайность. " ----

цитирование не прет что-то.

Поэтому Хант и поделился с ней. Ему тоже это надо было. Чтобы кто-то сказал ему, что это не его вина, что его сестра "разбилась".
 

Добавлено (24.04.2016, 20:22)
---------------------------------------------
Интересно, а куда пропал сверкающий пейджер, который был в 4-м сезоне.
Его разыгрывали среди врачей-ординаторов 1 года, чтоб они могли выбирать себе операцию.
Жаль, что не реализовали снова эту фишку.


Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 24.04.2016, 20:52
 
Feya5018Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:27 | Сообщение # 6
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Вы заметили - Аризона в кафе была  в чем-то открытом, ногой-протезом там и не пахнет)

Добавлено (26.04.2016, 20:27)
---------------------------------------------
Ауууу, люди, вы где?? Отзовитесь!! Давайте обсуждать каждый поступок, каждую деталь, каждый поворот сюжета в любимом сериале!!)

 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.20 - Trigger Happy (двадцатая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: