Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.21 - You’re Gonna Need Someone on Your Side (двадцать первая серия 12-го сезона)
12.21 - You’re Gonna Need Someone on Your Side
AnhenДата: Пятница, 29.04.2016, 04:26 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
exponentnnДата: Пятница, 29.04.2016, 21:57 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая серия! Оторваться не могла!
 Шутки Мер на Оуэном - просто прелесть. Реакция на одну из них Вебера - я аж 3 раза пересмотрела)
 Миранда! Ну вот понимаю ее стремление вынести мозг Бену, но делать это при коллегах да на операции? Фу и фи! А Ригс и Пирс классно проделали вставку здравых мыслей чете Бейли-Уоренн.
Аризона и Келли - ну вот бесят честно слово. С одной стороны - у каждого бывшего разрешения на переезд спрашивать - денег на адвоката не наберешь, с другой - вечно мечущаяся мадам - то ей в Африку, то ребенок изначально не нужен, то у нас измена. 
Эприл истеричка. Ну все понимаю - было горе, но она же врач. Неужели не понимает что даже со здоровым ребенком впереди такое может быть что мама не горюй? Тут только 2 варианта либо не рожать вообще либо как и все жить и надеяться на лучшее.
 
aleinikova48Дата: Суббота, 30.04.2016, 09:31 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Понравился 21 эпизод, заставляющий напряженно следить за развитием событий. Новые черточки в портретах персонажей Пенни и Аризоны  обещают неожиданную развязку отношений в  треугольнике Келли, Аризона, Пенни.
 
sashushikДата: Суббота, 30.04.2016, 12:39 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Да блин вы издеваетесь!!!! Дайте им нормального ребенка! Ну сколько можно???
Опять делают из Эйприл психованную.

Кайл такой симпатяга. Жаль, что он певец. Взяли бы его в сериал врачом, или интерном. Место бы нашлось)))

Бейли с Уорреном.  Бейли болтает, не дает никому слова вставить. Не думаю, что Пирс бы сказала: не хочу видеть Бена в операционной.
А вот она совсем иначе высказалась.
А вот Риггс молодец. Высказался. По делу.

Такой трогательный случай со швейцаром. И такой выбор.

Впервые вижу этот выход из больницы в конце серии. Это что-то новенькое.

Ну и Келли с Аризоной. Посмотрим, что там будет в след. серии.


Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 30.04.2016, 12:40
 
СильваДата: Суббота, 30.04.2016, 17:10 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Серия понравилась, я как всегда болею за Стефани. Конечно, ей нужен не музыкант,
а вменяемый умный парень, не везёт девушке. Она сделала жестокий выбор, жалко если
её не будет в 13-ом сезоне. Сцена с пожилыми мужчинами очень трогательная и так бывает
в жизни. Поддерживаю всех - Эйприл  уже перебор. Шонда опять что-то замышляет с ней.
Украшение серии Бен и Бейли. Я на стороне Пирс, Бен парень рисковый и не думает о
последствиях. Но и Ригс сказал правду. И ты спишь на диване это классно. О Келли  и
Аризоне даже писать ничего не хочется.  Даже смотреть  не приятно. Мередит как всегда
мудра.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.21 - You’re Gonna Need Someone on Your Side (двадцать первая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: