Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.22 - Mama Tried (двадцать вторая серия 12-го сезона)
12.22 - Mama Tried
AnhenДата: Пятница, 06.05.2016, 06:05 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
KotikDerekДата: Пятница, 06.05.2016, 23:48 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, как так??? Мне кажется Шонда теряет последние проблески адеквата. Ну, как можно было присудить полную опеку над ребенком неродной, шлюшковатой матери, помешенной на работе... (простите Аризономаны, но на суде её выставили именно такой). Так еще и ушедшей со слушания. Ни один судья бы так не решил. Опять вмешиваются в сериальную жизнь условия контрактов актеров? Или Сара жутко нахомила как-то Шонде? Какого лешего, а? Читала, что Сара покидает проект, и вот так вот, да???. ЖЕСТЬ!
 
JoohaДата: Суббота, 07.05.2016, 15:31 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно, как-то не логично. Я до последнего была уверена , что опеку дадут Келли.
 
sashushikДата: Суббота, 07.05.2016, 23:33 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Ну все-таки это ребенок Келли. Келли! Она его зачала, выносила, родила. Она, а не Аризона.

Да, у них был брак (гей браки не так давно там начали признавать). Но это ребенок Келли.

Я понимаю, если бы Марк претендовал, биологический отец, но тут…

Да и зря Аризона все начала. Да, Келли сказала, что перевезет, может быть и не подумав толков, решив сиюминутно. А Аризона вместо того, чтоб попытаться поговорить – сразу в суд.

А я и не знала, что Бейли как свидетель Аризоны.

Лучше всего поступил Алекс, отказавшись занимать чью-либо сторону.

На Джексона с Эйприл приятно посмотреть. Начали нормально общаться, разговаривать. Очень надеюсь, что их сведут снова.

Но это будет не скоро.

Как они любят пить прямо из горла) Я не про пиво, а про вино и текилу))))

А если бы жив был Марк, как бы тогда делили ребенка? На троих?

Вот показали в суде Аризону, Келли, а затем Пенни. Пенни, Карл!!! Пенни вместо Аризоны!

Не, я не говорю, что Келли обязана оставаться с Аризоной, но Пенни! Неужели.. ну.. причешите ее, покрасьте волосы, стрижку сделайте. Что за рыжая мыша?

Такой момент был, когда Аризоне пришлось сказать, что нужно уйти. Как мать, она должна была остаться, как врач – уйти спасать ребенка. Две стороны одной монеты.

Ну а решение суда.. Тут в любом случае двое проигравших. Но… Мать ребенка – Келли. Я  не против гей-браков, но тут.. Забрали родного ребенка у родной (любящей матери, а не алкашки, наркоманки какой-то) и отдали не родной.

Цитата KotikDerek ()
помешенной на работе... (простите Аризономаны, но на суде её выставили именно такой).

Они там все на работе помешаны. Это не стоит ставить в вину. Они врачи. Лучше уж таких врачей, чем тех, кто отработал и свалил побыстрее.


Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 07.05.2016, 23:34
 
СильваДата: Воскресенье, 08.05.2016, 01:04 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Серия понравилась. Хорошо показали судейскую систему, жёстко и жестоко, у них не
забалуешь.  Ещё раз повторюсь - Келли в больнице очень хороший доктор, но по жизни
мозги живут отдельно  от неё. Знакома с Пенни три месяца и уже едет за ней и ребенка
забирает с собой. Как-то не по  американски.  На протяжении многих сезонов нам показывали
как долго герои сериала сходятся и решаются на серьёзные поступки. С Джоржем тоже был
мгновенный порыв и разрыв.  Со стороны Аризоны не было сказано ни одного  плохого
слова в сторону Келли.  Правильно Аризона упрекнула Келли о грязи которую на нее вылили
Бейли была со стороны Келли, Бейли человек честный и для неё работа главное в жизни.
И она честно сказала что Аризона  спасло 92 ребенка. Но адвокат трактует это по своему,
это по жизни минус Аризоне, мало уделяет времени своему ребенку. Если рассматривать
серию с правовой стороны, то не думаю что судья нарушила какие то юридические нормы.
В США на счёт детей очень строго. Даже если Келли уходит из сериала, Шонда должна
была показать справедливость судебной системы.  Мне так кажется.  Конечно, Келли
жалко,  она рожала, бедная еле выжила, потеря Марка, измена Аризоны. А тут раз и Пенни,
красота не земная.
Но может Келли не уйдет, просто написала что закончились съёмки. До сентября долго
ждать.

Добавлено (08.05.2016, 01:04)
---------------------------------------------
SASHUSHIK
Меня тоже бесит то как они пьют из горлА,  а ещё текилу и не морщится, может у них
она не такая крепкая как у нас. Но не приятно.

 
sashushikДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:41 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Даже если Келли уходит из сериала, Шонда должна
была показать справедливость судебной системы. 

Они обе хорошие матери. Вопрос: в чем справедливость, что выиграла Аризона?

Цитата Сильва ()
Меня тоже бесит то как они пьют из горлА

Меня не бесит, и мне не неприятно, просто удивляет) надо тоже так попробовать) каждому по пузырю, меньше посуды мыть)))))
 
СильваДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:25 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Если учесть что в этом сериале логики давно нет, но если следовать логике сценария, то
судья отдал Софию Аризоне потому что она детский врач и выглядит вменяемой, ни в чем
не обвиняла Келли.  Как мне показалось, что Пенни испортила Келли судебный процесс.
У Аризоны больше шансов перед Пенни и внешних и детский врач.Наверно судья сочла что
в Сиетле Софии будет лучше, в привычной обстановке. И Мередит и Бейли и Хант
оказались не лучшими свидетелями в пользу Келли.  Хант дал оценку работе Келли, Мер
что их дети растут вместе, а Бейли сама того не хотя ответила в пользу Аризоны. Адвокат
Келли перестаралась. Мне так кажется.

Хороший аргумент чтобы не мыть посуду.
 
Tanika6274Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:26 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
в конце концов, решение суда не запрещает Келли видеться с дочерью, просто основное право опеки передано Аризоне и она теперь может рулить и назначать количество встреч. Хотя, конечно, это ужасно для родной матери. Но и сбрасывать со счетов чужую привязанность, как это сделала Келли, тоже нельзя. Я думаю, судья взяла на рассмотрение именно стресс для ребёнка, мало того, что она будет разлучена с одной из матерей, а я думаю, она еще не делит их на родную и приемную, так еще и менять город, привычное окружение, чужая школа, нет друзей, новая няня. И этот грант всего на год, через год они вполне могут вернуться в Сиэтл.
А пить из горла вино очень даже прикольно!
 
Feya5018Дата: Понедельник, 09.05.2016, 09:22 | Сообщение # 9
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата KotikDerek ()
Ну, как можно было присудить полную опеку над ребенком неродной, шлюшковатой матери, помешенной на работе..

Ну насчет шлюшковатой  - это Вы погорячились, конечно, (один раз изменила, с кем не бывает, как говорится) , решение было неожиданным, многие ждали, что ребенка отдадут Келли, но по моему мнению, логично, что его все-таки отдали Аризоне. Потому что она, почти как в легенде про царя Соломона, была уже согласна отдать его Келли, а значит, она  - лучшая мать...Действительно, при чем здесь ДНК, она тоже родитель и имеет равные права с Келли. Хотя конечно по нашей, привычной нам, логике , кто биологическая мать - за той и преимущество.

Цитата KotikDerek ()
(простите Аризономаны, но на суде её выставили именно такой).
Да там всем досталось. Суд - это ж всегда схватка двух адвокатов (В Штатах) , кто больше компромата соберет, кто больше грязи выльет, кто круче речь скажет - тот и выиграет. Можно один и тот же факт повернуть совершенно по-разному)
Все-таки та адвокат Келли неправильно насчитала - 150 дней из 180, как сюда можно засчитывать 92 внеплановых операции, если это была всего лишь работа?? Вот 25 вечеров на викторинах с Веббером -это конечно круто)) Наши среднестатистические мамы такого себе позволить не могут))

Келли и раньше сомневалась, а теперь уж точно пожалела, что затеяла все это... из-за этого лесбокрокозоида Пенни потеряла дочь! Еще и карьеру свою поставила под большой вопрос. Неужели эта страшная женщина стоит всего этого???
Вот Аризона - молодец, просто слов нет, в очередной , 93-ий (условно говоря) раз спасла нерожденного ребенка. Гений фетальной хирургии. Красивая и сильная женщина. Неужели возможно вернуть ребенка в матку женщине, когда его уже оттуда вынули???

Добавлено (08.05.2016, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата sashushik ()
а не алкашки, наркоманки какой-то)
не поняла - кто алкашка и наркоманка?

Добавлено (08.05.2016, 19:51)
---------------------------------------------
Цитата Tanika6274 ()
Хотя, конечно, это ужасно для родной матери. Но и сбрасывать со счетов чужую привязанность, как это сделала Келли, тоже нельзя. Я думаю, судья взяла на рассмотрение именно стресс для ребёнка, мало того, что она будет разлучена с одной из матерей, а я думаю, она еще не делит их на родную и приемную, так еще и менять город, привычное окружение, чужая школа, нет друзей, новая няня. И этот грант всего на год, через год они вполне могут вернуться в Сиэтл.
На 100% согласна! И вобще, спонтанное решение Келли бросить все и уехать в другой штат как-то не вяжется с характером Келли. В конце концов она взрослая женщина, не девочка уже, чтобы такие "романтичные" необдуманные поступки совершать. Шито все это белыми нитками.

Немного непонятно поведение Алекса в операционной, обычно он гораздо более боевой, отстаивает свою точку зрения, а тут был как интерн какой-то перед тем пожилым хирургом...

Добавлено (09.05.2016, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата sashushik ()
Они обе хорошие матери. Вопрос: в чем справедливость, что выиграла Аризона?
Келли поступила эгоистично и легкомысленно, хотела забрать ребенка, вырвать из привычного окружения от близких и родных, в никуда, и позволить видеться только на каникулах. Типа это норм будет, не учитывая, что ребенок и вторая мать будут страдать. А значит самой видеться на выходных с Пенни, это пипец как тяжело. Так что получила то, что заслужила.


Сообщение отредактировал Feya5018 - Воскресенье, 08.05.2016, 19:59
 
sashushikДата: Пятница, 13.05.2016, 16:51 | Сообщение # 10
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Feya5018 ()
не поняла - кто алкашка и наркоманка?

Я говорю, что Келли же - хорошая мать, не алкашка и не наркоманка, а ребенка у нее забрали.
Аризона тоже не алкашка и не наркоманка)
Но тут по мне должно быть преимущество у биологической матери.

Цитата Feya5018 ()
Келли поступила эгоистично и легкомысленно, хотела забрать ребенка, вырвать из привычного окружения от близких и родных, в никуда, и позволить видеться только на каникулах.

А вот это притянуто. В США другое отношение в жизни. Дом там, где работа.
Новый дом - будут новые друзья, новая школа. Ничего страшного.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.22 - Mama Tried (двадцать вторая серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: