Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.23 - At Last (двадцать третья серия 12-го сезона)
12.23 - At Last
AnhenДата: Пятница, 13.05.2016, 04:23 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
Feya5018Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:11 | Сообщение # 2
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Классная серия, жду не дождусь следующей!!!
 
sashushikДата: Суббота, 14.05.2016, 13:04 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
А как так трейлер Дерека по рукам ходил? Нам не показали, что он стал трейлером Оуэна (что тот его купил). И зря продал. Мешал что ли? Денег наверняка хватает.
Это же был трейлер Дерека. Да кто там только не жил, не ночевал. Большая часть сериала. Как один из главных персонажей! Только не одушевленный.

Иззи и Дэни, Тедди и Генри, теперь Эдвардс и Кайл. Раз в 4 сезона Шонда повторяется)))) С аналогичным финалом.
Только вот Эдвардс сделала другой выбор. Подумаешь, один пациент. Пациентов может быть куча, а любимый человек – один.

Ригс и Мэгги – это было забавно. Ну хорошо, что у них нормальные отношения. Честно говоря уже задолбало, когда кто-нибудь из врачей срется.

В этой серии увидела, как же Келли не хватает рядом кого-то, друга, такого, как Марк. Чтоб можно было поговорить, выложить все, что на душе, поплакаться. Который всегда поддержит и поможет.

Что-то у Грей совсем башню снесло. Это выбор Амелии, причем тут Мер и бывший муж ее лучшей подруги?
И работа ее мужа. Ну да, это очень удивительно. Амелия прям специально. Тут Мер конечно что-то понесло.

Т.е. Амелии нельзя быть нейрохирургом. Нельзя иметь детей. Нельзя замуж за Оуэна.

Ад устроила Келли??? Ну ничего себе. Это Аризона подала в суд. Это Аризона не попыталась даже договориться. А Келли виновата. Как легко. То что было в суде – это суд. Да, вот так там все проходит. Но суд начала Аризона, а не Келли. Поэтому и за этот ад ответственна она.

Когда Веббер стоял в конце серии в коридоре, и показывали как он видит Эйпри и Джексона, Бейли с Беном, я уж подумала, что вот сейчас с ним что-нибудь плохое случится. Отлегло.

Алекс и Джо. Ну надеюсь теперь их точно разведут. Странная она какая-то.

Ну за концовку 10 баллов из 10-ти. Видимо в 11 сезоне будут зажигать. Шонда сделала свое дело.
 
СильваДата: Суббота, 14.05.2016, 14:41 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Полный восторг от серии. Начну с концовки. У футбольных комментаторов есть выражение -
мяч в ворота забит без подготовки. Так концовка серии - гол без подготовки. Супер, как в
начальных сериях АГ.
Смерть Кайла, не поняла, зачем нужно было это делать. Смерть ради смерти?
Амелия верна себе, то бегает от Ханта, то сама предлагает создать семью.
Продажа трейлера  и Мер это видит как увозят большой кусок её жизни, может это и
сподвигло её на такой рывок в конце. Трейлер точка в её прошлой жизни и она может
идти дальше. И это хорошо.
Чудная сцена с Вебером у лифта. Бальзам на его душу одинокую. Кетрин молодец.
Хочу отдать должное Голливудской индустрии кино. Может вы обращали внимание на
артистов играющих в эпизодах?  За 12-ть сезонов их было очень много и эти артисты
эпизодов во многом делали ту или иную серию. И ещё, есть сцены на тридцать секунд,
вот как сцена у лифта, или как подошел Джексон к Эйприл, или придурошная мамаша
с инструктором по вождению  и всё вместе взятое украшает серию.
Думаю Джо отказала Алексу из-за смерти Кайла, может она хотела поддержать Стефани,
пока Алекса жалко, он таки как человек и доктор очень продвинулся по жизни. Может всё
ещё наладится.  Но финальная сцена на все 100%. Спасибо Шонде, расстаралась.
 
KotikDerekДата: Суббота, 14.05.2016, 23:12 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline
На счет Келли... С судом же всё равно она была отправной точкой - кто хотел увезти ребенка? Она была такая отчаявшаяся, когда уходила, просто слезы на глазах были.
Понравился разговор Бена с Джексоном: "всё дело в умении ждать"))) Оч улыбнуло. Может Джэйприл всё же быть?
Конечно сцена в конце серии неожиданная, и ожидаемая, но блииииииииииииин, Я не могу смотреть на то, как её целует неДерек.... не могу! Хотя врач симпатяха внешне, и вообще он классный, но всё равно коробит.
 
sashushikДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:44 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата KotikDerek ()
Понравился разговор Бена с Джексоном: "всё дело в умении ждать")))

Ага..Только вот там и Бен ждет, и Миранда ждет)))) Каждый уверен в своей правоте)))
Но видимо там быстро разрулят, судя по промо к последней серии сезона.

Цитата KotikDerek ()
Я не могу смотреть на то, как её целует неДерек.... не могу! Хотя врач симпатяха внешне, и вообще он классный, но всё равно коробит.

Торп лучше целовал?)))
 
СильваДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:27 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Торп в раздетом виде это Кощей бессмертный,  в верхней одежде есть на что посмотреть,
у Торпа глаза выразительные.
А  вообще, кто бы не был рядом с Мередит,  после Дерека  все блекнут, а нам нужно будет
привыкать.

 
KotikDerekДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:46 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата sashushik ()
Торп лучше целовал?)))
И Торп тоже НеДерек! От Торпа совсем плохо было. Этот лучше))
 
kak_2_kapliДата: Пятница, 20.05.2016, 02:12 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
А вообще, кто бы не был рядом с Мередит, после Дерека все блекнут, а нам нужно будетпривыкать.
Это точно... вчера на фоксу смотрела 6 сезон анатомии. Эх, ностальгия
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 12.23 - At Last (двадцать третья серия 12-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: