Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.01 - Undo (первая серия тринадцатого сезона)
13.01 - Undo
AnhenДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:20 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем премьеру сезона smile
 
СильваДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:27 | Сообщение # 2
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, рада что у вас получилось и мы опять на просмотре и обсуждении. Серия
сильная, начало сразу ошарашило. Бедный Алекс, опять крайний, столько лет себя хорошо
вёл и тут раз и откатился назад. Жалко парня. А Джо , как и говорила, все таки подлая. Как-т
то ожидала от Мер большего с Ригсом, может потом наверстают. Начало хорошее.

Добавлено (26.09.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Забыла написать об Айприл. Опять скалится, Кэтрин с ней так красиво общалась, а она
опять за старое, ребенок мой, моя фамилия. Бог с ней. Вот Мэгги вешается на Ригса и
говорит ерунду о себе и бедном парне, которого побил Алекс. Ригс молодец хорошо ей
ответил. Думаю ещё не конец этим мечтам о Ригсе, Мэгги сделает ещё заход.

 
sashushikДата: Четверг, 29.09.2016, 21:30 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Анатомия вернулась.
Знаете, вот летом не было такого, как раньше, что ты ждешь нового сезона. Чего там, как там. Но не потому что 12-й был скучным, а потому что в кои-то веки сезон завершился не смертями.
Эйприл удачно родила, все хорошо. Это не стали затягивать и переносить на новый сезон.
Алекс.. Ну подумаешь, Алекс кому-то набил морду. Это… обыденная ситуация, можно сказать)))
В общем, в целом сезон закончился на позитивной ноте: свадьба, роды, мордобой))) Поэтому то, что Шонда все так вывернула – было в какой-тостепени неожиданностью.

Посмотрев недавно трейлер и почитав обсуждения я помню, чтомногие считали, что это не Алекс. Что Алекс ушел, а ДеЛуку на улице избили.  Но вот в больницу привез Алекс. И Джо ревела.Короче это не тот случай, чтоб выгораживать Алекса. За своипоступки надо отвечать. Мер не должна его защищать. Ну собственно она ничего и невидела, только предполагала. Но и Алекс тогда предполагал (с исследованием
Дерека и Мер), но взял и все высказал.

Понравилась фраза Эйприл: «Мы подумали, что хватит одной Кэтрин»))))) Ребенок только родился, а разборки уже начались: имя, фамилия)))
И с ребенком тоже классно))) «Потому что она мой ребенок.Вот ваш ребенок. А это мой»))))

Сыграла просто отлично))) Мер косячит с Риггсом. Ну это понятно, надо же сезон чем-то занять. Проще было бы, если б Мер все сказала сестре.

Амелии с Оуэном почти не было, но в связи с сюжетом серии - это не бросалось в глаза.
Вообще не было Аризоны, что странно...Ушла ж из сериала актриса, играющая Келли, а не Кепшоу.


Сообщение отредактировал sashushik - Четверг, 29.09.2016, 21:41
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.01 - Undo (первая серия тринадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: