Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.06 - Roar (Шестая серия тринадцатого сезона)
13.06 - Roar
AnhenДата: Пятница, 28.10.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
kak_2_kapliДата: Суббота, 29.10.2016, 06:55 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что же...
Амелию жалко и я ее понимаю. Страшно решиться на беременность после всего, что она пережила... Но Ханта жалко тоже. Он заслужил нормальную семью. А с Амелией намучается еще.
Трогательная сцена с Эйприл и Эйвери в конце. Порадовало.
Мередит и Алекс... Вот что-то в этом есть... не знаю, что, но чувствую, они не просто так...
 
sashushikДата: Суббота, 29.10.2016, 17:04 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Алекс..Алекс..Алекс… Жалко его конечно… но ведь виноват же. А то так все и будет сходить с рук.
Пусть уже выведут эту Джо бесячую из сериала. И не сводят с ДеЛукой. 
Никого из них с ней не представляю. Если Джо сведут с Делукой, то получается, что Алекс избил не зря) И ему есть оправдание какое-никакое))))
И где тот интерн, блондин, влюбленный в Джо? Пусть с ним сводят.

Бэйли??? Это Бэйли??? «Его вина еще не доказана»..Он чуть не убил человека, а она такое говорит. Я понимаю, что он свой человек, но такие двойные стандарты раздражают.
Тут я на стороне Кэтрин. Увольнения не хочется, но..Да ничего Алекс не осознал. Своей вины. Ну подумаешь, избил. Ничего страшного.
Но тут, как видим, теперь на Ричарда переключатся. Давно он шишек не набивал.

Лия. Вернули. Поглядим, что там в ней стало лучше. Но она не так раздражает) Правда Аризона с этим не согласна)))
Лия в кардио.. Интересно.. Но уж не думаю, что она замутит с Пирс)))

Мда… на Амелию у Шонды большие планы. Вытащила таких давних тараканов. Еще и откормила их.
Теперь будут тянуть эту часть. И я не понимаю, почему Оуэн станет на нее смотреть иначе??? Он нормальный мужик.

Эйприл с Джексоном такие милые в машине. Да и вообще милые, когда у них все хорошо)

А что у Мер с Амелией? Они опять успели разосраться??? Мне казалось у них все нормально стало.
 
СильваДата: Суббота, 29.10.2016, 20:01 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Вот первый раз стало жалко Амелию, это действительно страшно после такой трагедии
решиться забеременеть. И Ханта жалко.
А Бейли можно понять, она вырастила Алекса, он стал хорошим врачом, прекрасный
диагност, он сопереживает людям, любит детей которых лечит. Что можно поделать если
ему не везет с женщинами. Согласна, Джо подлая и не надо её сводить с ДиЛукой, он
хороший парень и дурак что молчит о её замужестве, и ещё по его словам Джо заслуживает
лучшего. Акушера то она отделала до полу смерти и ничего. Вот и Алекс отделал, но не
того. Ждала развязки в конце серии, сцена в кровати просто располагала к объятиям,
жалко, не случилось.
И зачем вернули эту мымру? Лесбиянок не хватает? Или вернули пару Аризоне? Пирс
вроде мужчин любит.  Опять интригу закрутили.
 
sashushikДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:27 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Ждала развязки в конце серии, сцена в кровати просто располагала к объятиям,жалко, не случилось

А мне показалось, что там кого-то третьего не хватает, посередине)))
 
otdelpkДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:14 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а куда делась беременность Джо? Она, кажется, была беременная в прошлом сезоне.... Блин, может я что-то пропустила
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.06 - Roar (Шестая серия тринадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: