Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.07 - Why Try to Change Me Now (седьмая серия тринадцатого сезона)
13.07 - Why Try to Change Me Now
AnhenДата: Суббота, 05.11.2016, 15:18 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile (прошу прощения за задержку)
 
sashushikДата: Суббота, 05.11.2016, 16:40 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Ну вот зачем? Зачем Шонда ссорит Оуэна и Амелию? Уж на что я была против этой пары, но дайте им жить нормально.
Эта фраза в конце…Ну просто разбила ему сердце. Понятно, что сказано на эмоциях, но вот так.. резко.. Жалко его стало.

Мне понравилась ситуация с Менник. Да, медицина не стоит на месте, и здорово, что в сериале подняли эту тему. Чтоб врачи развивались, и младшие, и, особенно, старшие.
Менник была ТАК хороша, когда направила Ханта держать «какашки»)))))

Эйприл послали на свидания? Мне казалось, что у них с Джексоном все нормально. Балбес он.

В общем: с приходом этой врачихи – серия получилась очень интересной.
Я бы не отказалась, чтоб она вошла в основной состав. Симпатичная, интересная. Расшевелит болото)))
Но не путем ухода Веббера.
 
СильваДата: Суббота, 05.11.2016, 19:06 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Да, Амелия на эмоциях, может её нужно на время родов вывести  из сериала? Алекс молодец
правильно сказал - иди и всё расскажи. Но Амелия рассказала не всё, а только что она не
хочет ребенка, но не причину. .
Жалко будет Вебера, если его Кэтрин отодвинет в сторону. Новая врач пришла-увидела
и наведёт порядок?. Но мне кажется что её ещё для чего-то вводят. К примеру для Аризоны, что и было сказано у лифта, или Алекса, ему нужна такая властная и ведущая вперед женщина. Просто
навести порядок в ординатуре не интересно.
Как-то любовь у всех отошла на второй план. Но пока интересно, кроме сор Ханта и Амелии
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.07 - Why Try to Change Me Now (седьмая серия тринадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: