Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.09 - You Haven’t Done Nothin' (девятая серия тринадцатого сезона ("полуфинал"))
13.09 - You Haven’t Done Nothin'
AnhenДата: Пятница, 18.11.2016, 06:54 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
sashushikДата: Суббота, 19.11.2016, 13:48 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Ой, ну наконец-то! А то все как-то скучновато, нет такого ..катастрофического ничего.. а тут хоп, и здание обрушилось. Хоть что-то. Да, я кровожадна.

Очень классный саундтрек на операции Ричарда и Пирс. До мурашек. Вообще очень сильный сюжет. Сыграно отлично.

Наконец-то Аризону решили вернуть в седло. Чем-та эта новая докторша напоминает внешне Келли. Только формы не такие))))

Вроде такая катастрофа, должны быть и Джексон, и Эйприл, и Амелия конечно же. А показали их буквально чуть-чуть(

Бэйли все-таки нормальный шеф. Уже не наци, но со всеми возится, как с маленькими детьми.
Посмотрим, что в итоге будет с Минник и Веббером.

Алекс идиот. Идиот все-таки. Джо идиотка, и он такой же. Сесть ради нее. Он виноват, вне всякого сомнения. Но садиться только из-за того, что Джо боится – идиотизм. Идиот! У меня нет других слов.
Вину не признает, а в тюрьму только из-за того, что Джо чего-то там боится – это вприпрыжку.

А с Амелией что такое? Они же вроде поговорили. Что за дурдом.
Ну а теперь до 2017 будем гадать, почему ушла Амелия (а она, видимо, ушла), и как поступил Алекс.
 
СильваДата: Суббота, 19.11.2016, 21:37 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Задел на январь сделали сильный. Собрались с духом и выдали нам старую любимую АС.
Мне понравилось как сказала Аризона Минник - мне не нравится что вы здесь ходите как
хозяйка.  Сильно сказано. И потом Пирс пошла к Джексону и концовка этой части истории
хорошая. Думаю Минник останется, но в другой должности. Аризоне ведь нужна пара.
Алекс как всегда благороден там где не надо. Джо так его динамила, скрыла всё что можно
и Алекс пойдет в тюрьму. Даже до Дилуки дошло, весьма холодно воспринял её объяснения
Мередит молодец, хорошо всё в конце сказала  и думаю Алекс не пойдет к прокурору.
А к прокурору пойдет Джо, всё напишет как было дело и убежит. У меня сложилось такое
впечатление что её выводят из сериала. Так же как и Амелия, как бы ушла от Ханта, но
потом вернется. Когда снимали девятую серию актриса играющая Амелию пошла рожать,
она уже родила и появится в новых  сериях уже похудевшая и будет дальше выносить мозг
Ханту.   Вот Бейли проснулась и опустилась с небес на землю, стоило Веберу речь толкнуть
Церковь или Государство. К черту всё. Будет защищать Алекса и вспомнит что она ещё и
хороший человек. До января. Пока.

 
sashushikДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:47 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
У меня сложилось такое
впечатление что её выводят из сериала.

Очень бы хотелось в это верить.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.09 - You Haven’t Done Nothin' (девятая серия тринадцатого сезона ("полуфинал"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: