Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.12 - None of Your Business (двенадцатая серия тринадцатого сезона)
13.12 - None of Your Business
AnhenДата: Пятница, 10.02.2017, 08:53 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
sashushikДата: Суббота, 11.02.2017, 11:31 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
ДеЛука пожалел Аризону) Понятно, что вряд ли бы Алекса посадили (ну сами посудите, основной персонаж), вот надо было как-то все изменить. Хотя он однозначно виновен.
А в конце оказалось, что вообще не Аризону он пожалел, а Джо((( Когда ее выведут уже…
Верните ему Люси! Да хоть Иззи, та тоже бесила, но не настолько(

Увидела Риггса и поняла, что давно его не показывали. Когда уже у них с Мер будут что-то развивать?

Бэйли молодец. Показала когти. Я не на стороне Минник, и не за Ричарда. Надо это решать совместно. Находить компромисс. И Минник себя хорошо показала. И наверняка у них что-то будет с Аризоной.
Ну и разве так плохо, когда ординаторов учат?
Кэтрин Эйвери учила Стефани, Хант подсказывал ДеЛуке, нормальный, естественный процесс.
Эйприл глава хирургии… Зима близко))))

Женщина в проволке – дааа… Мне аж самой поплохело, когда она пришла в сознание и начала двигаться. Почему ей не ввели..не знаю, снотворное там??

Мама Мэгги. Мда, Джексон сразу же в лице изменился, как увидел.. Неужели женщина, видя это, не может сразу подумать о раке? Не за день же появилось такое пятно.

Вообще ощущение, что так давно всех не показывали.. Джексон такой красавчик.. ДеЛуке время уделили. Алекса показали, Эйприл. Риггса и Оуэна (работающего, а не скулящего (увы, почти не скулящего)).
 
СильваДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:07 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Смотря 11-ю серию уже поняла что Шонда тянет кота за хвост, подумала наверно Шонде
дали добро на 14-й сезон. Ну и подтвердилось. Так что ещё год будем наслаждаться  сериалом
Конечно, Алекса не должны были посадить. Аризона не зря произнесла эту фразу про Алекса
ДеЛюка может и пожалел Джо, а может всё вместе. То что Алексу нужно было вправить моз
ги, а то распоясался. Тут как бы и Бен помог. Мне не нравится возня с Миник. Или делай
собрание и  издай указ кто и что должен делать и как. Зачем унижать Вебера и заставлять
врачей бунтовать, понижать в должности Мер, Кепнер кидать на амбразуру. Это не красиво.
Женщина с проволокой просто страшно, но красиво спроецировано на ситуацию в больнице.
Мэги припадочная, так накинуться на маму, даже если она и в чем то виновата. Не повод
так себя вести. Джексон бесподобен как всегда. Думаю в следующей серии Мэги получит
от Джексона всё что она заслуживает. Джо бесит как всегда, томно-замученная змея.
Серия неплохая , насыщенная  героями и событиями. Продолжаем смотреть.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.12 - None of Your Business (двенадцатая серия тринадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: