Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.13 - It Only Gets Much Worse (тринадцатая серия тринадцатого сезона)
13.13 - It Only Gets Much Worse
AnhenДата: Пятница, 17.02.2017, 11:09 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
exponentnnДата: Суббота, 18.02.2017, 06:27 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Тяжелая серия. Всех так жаль. и Миник старается, а вот толку то!
 
sashushikДата: Суббота, 18.02.2017, 14:56 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Не понимаю, что все ругают Кепнер. Она выросла, показала себя как отличный врач. Ездила в Ирак. Она вполне может справиться с этой должностью. Бейли ее назначила, а не сама она выпрашивала.

Но наконец-то стало интересно наблюдать за ординаторами! Прям не верится! Но наконец-то они светятся и чего-то хотят.
Очень классная серия!
Операция Бэна, операция Эдвардс, разборки при операциях. Такой нерв.
Ну и про Бейли Ричард сказал все-таки правильно. Кетрин настроила ее против него. Может она и была права, но надо другим способом.

Я не поняла..что с Амелией? Врач не ходит на работу и ничего, все ок, эт нормально.
Алекса вообще не показали.
Оуэна и Ханта – частично.
ДеЛуки тоже не было.

Аризона и Минник. Что-то будет. И пусть.

А Минник с Веббером надо как-то работать вместе. Они оба хорошие врачи. И из этого бы вышел толк.


Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 18.02.2017, 14:57
 
fox24Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 07:46 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата sashushik ()
Врач не ходит на работу и ничего, все ок, эт нормально.
Я думаю, что у неё отпуск.

Меня опечалила история про мальчика. Так живёшь - живёшь, и из-за какой-то операции теряешь ребёнка. Ужас.
 
СильваДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:33 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Серия тяжелая, слов нет. А с чего вы решили что Минник хороший врач? Не понятно зачем
Кэтрин её притащила. Она ортопед, работала с стариками, спортсменами. Я бы ещё
поняла если бы она оперировала руки-ноги, грубо говоря. Но подбивать резать ребенка не
проверив на аппаратуре? Это верх не компетенции и ей разрешили это делать . А кругом
разборки. Шонда  одурела, дать зарезать ребенка.
Всех жалко. Стефани попала под раздачу и Бену испортили операцию.
Кэтрин будет делать из Эйприл вторую себя. Мы же помним когда она была старшим
ординатором. Она хороший врач, но лично мне она не нравится. А Мер тогда кем будет?.
Амелия никому не нужна. Актриса рожает и на этот период Шонда решила её не трогать.
Зачем что-то придумывать для Амелии, а так нет её и ладно. К концу сериала появится.
 
sashushikДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:45 | Сообщение # 6
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата fox24 ()
Меня опечалила история про мальчика. Так живёшь - живёшь, и из-за какой-то операции теряешь ребёнка. Ужас.

Да(( Вот это было очень грустно.
Хорошо показали эмоции врачей.

Цитата Сильва ()
Актриса рожает и на этот период Шонда решила её не трогать.

В реале рожает, в сериале не хочет.. Вот она..судьба)
 
Feya5018Дата: Суббота, 25.02.2017, 09:35 | Сообщение # 7
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Offline
Я только вообще не поняла, почему Аризона еще и успокаивала эту Минник, ведь  это была на 100% ее вина в смерти мальчика. Странно, что ее не уволили сразу со всей ее программой или родители мальчика ее не засудили. 
Все обучающие программы хороши, если только они не несут риск гибели людей.
 
yadarik82Дата: Суббота, 06.05.2017, 02:24 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет ребята. Вот смотрю, читаю и тоже решила высказаться. Эйприл не права, в корне. И дело не в том, что она плохой врач, очень хороший, очень выросла. Но ради должности, она отказалась ради своих же принципов, которые отстаивала, только что. И отказалась от своих коллег, с которыми отстаивала эти принципы. Сразу же, только забрезжила крутая должность. Вот что бесит. Пусть развивается в другой сфере. Ее поддерживает Катрин. Вот пусть лезет в фонд Эйвери, и никто бы ей слово не сказал. А так это походит на предательство. Могла бы и отказаться.

Добавлено (06.05.2017, 02:24)
---------------------------------------------
А Миник в этой серии получила по заслугам. Вся такая веселая. Все все могут. На получай. Не всегда можно давать такие тренировки ардинаторам. Я согласна, программа у нее не плохая, но давать тренироваться на детях или трудных пациентах. Сольная операция ординатора на ребенке. Вы шутите?

 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.13 - It Only Gets Much Worse (тринадцатая серия тринадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: