Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.15 - Civil War (пятнадцатая серия тринадцатого сезона)
13.15 - Civil War
AnhenДата: Пятница, 10.03.2017, 01:45 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
sashushikДата: Суббота, 11.03.2017, 14:47 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Алекс все-таки идиот. Спрашивать у ДеЛуки, все ли у них хорошо. Ну на большее сложно рассчитывать, это же Алекс.

Вообще с этим противостоянием Минник уже бред пошел. Не смотрится на одном дыхании, как раньше.
А может просто надо смотреть весь сезон целиком, а не по серии в 2 неделт, или в три месяца.

Что там Джексон кипятится? Все уже признали, что программа Минник хороша. А он только нападает на всех, на Эйприл.

Мне жаль Эйприл, все на нее нападают. Муж, который, по идее, должен защищать. Мер. Которая сама виновата в своем отстранении. Ну не Эйприл, так другого бы назначили. Какая разница?
Эйприл тут не ценят. Единственные, кто к ней относится так, как она того заслуживает – Кетрин. Плюс Оуэн и Риггс. Они знают, где она была, что делала, как профессионально выросла. И каким врачом стала.

Амелия и Оуэн. Я уже вообще забыла, что у них случилось? Сколько это можно тянуть? Или это все еще из-за тех слов Амелии, что она, быть может, не хочет больше иметь детей? Настолько все растянули. Да, актриса беременна, но это не повод вот так их показывать или не показывать. Пусть уже нормально все будет.

Алекс и Риггс. Вот это уже интереснее. Пусть дерутся за пациентов, за разные варианты лечения, хоть какая-то движуха.
Как и мужчина с ожогами. Понятно, что там больше семейные разборки Эйвери-Веббер-Эйвери-Кепнер, но интересно хоть. Активненько так) И Бен так классно выступил, всем распределил роли) Методы Минник-то работают)))
Вообще ощущение, что Джексон, как и Алекс, выросли, как врачи, но все такие же… как раньше.. Алекс всех бьет, Джексон психует. Смотришь на Эйвери и видишь: Я, я, я. Я – Эйвери. Я закон». Смотришь на Алекса и видишь «Пофиг на всех. Только я знаю, как будет лучше»
И Мер себя королевой возомнила. Короче что за серия. Реально почти все старенькие раздражали.

Не было Джо и Эдвардс – сериал ничего не потерял…написала и накаркала. Но их хоть было совсем чуть-чуть.

Аризона и Минник. Сердцу не прикажешь) Не может же она теперь из-за Ричарда отказываться от своего, быть может, счастья?

Кетрин. Она все старается делать для блага больницы. А Джексон только нападает и не ценит. Даже Эйприл уже стала в это вникать, проявлять интерес. А он только права качает.
Вдуматься только..Кетрин руководит таким фондом, столько больниц под ее контролем. Все такое. Это же не просто так. Для того, чтоб всего этого добиться и поддерживать, и развивать – надо иметь силы, характер. Может иногда идти по головам. Но она любит Ричарда.

Эйприл. Лучше ей уйти от Джексона. Он ее не ценит. Абсолютно. Он не ценит то, что ора развивается профессионально, растет. Да и вообще.. просто не ценит.

Мер. Действительно, слушает не себя, а других. Что думает Оуэн о Риггсе, что думает Алекс о Риггсе. А не насрать ли?

Амелия. Оуэн. Разобраться со всеми тараканами и либо окончательно свести и помирить, либо окончательно развести их. Ну нет сил уже смотреть на эту нудятину.

ДеЛука. Хотелось бы больше экранного времени ему.

Вообще, серия очень напряженная, эмоциональная. Потрясающая. Побыстрее бы потом пересмотреть все с озвучкой.
Все эти разборки, выяснения отношений, медицина, начинающиеся романы.
 
СильваДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:41 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Мне кажется, что Шонда как то начала расставлять акценты и героев. А то болтались каждый
сам по себе. Треугольник  Алекс - ДеЛука и Ригс , Ригс прав, но  ему нужно было как
кардиологу всё втолковать Алексу, сердце так быстро нашлось, чудеса в решите. Чистый
вымысел, чтобы сделать из Ригса злодея.
Амелия и Оуэн уже достали, не могут найти вескую причину для воссоединения.
Эпопея с Миннник затянулась, если Бейли такая командирша, чего она всё пустила на
самотек?
Каждый зритель смотрит на Эйприл по своему. Она мне  не нравится. По характеру она
лидер, но это скрыто под маской такой  бедной девочки. Если помните, её назначили
старшим ординатором, что она вытворяла. Конечно, она хочет добиться большего и
положения в больнице, она хороший врач, но постоянно наступает облом. У нее вся
жизнь облом. Экзамены, Джексон, роды, сейчас должность. Но Кэтрин видит её потенциал
и она ей поможет. А Джексон не хочет плясать под мамину дудку, у него в больнице
устоявшийся коллектив и порядок, всех всё устраивало, такой между сабойчик, а  тут
Кэтрин с новшествами. Тоже можно понять. Медицина не стоит на месте и нужно всё
двигать вперед. Тут всё ясно. Но это мало кому нравится.
Аризону тоже можно понять, старая дружба и личная жизнь, красиво показали как
Вебер всё понял. Кэтрин с Вебером перегибает палку, делает так как ей удобно и нужно,
а бедный Вебер оказывается за бортом. Я тоже за то чтобы Эйприл ушла от Джексона,
это не пара. И он ей правильно сказал что она карьеристка, Джексону мамочки хватает.
Мередит сама не знает что она хочет,  может Ригс её дожмет?
 
sashushikДата: Среда, 15.03.2017, 17:32 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
сли помните, её назначили старшим ординатором, что она вытворяла.

Это было ДО командировки. А приехав оттуда она уже стала другим человеком.

Цитата Сильва ()
Кэтрин с Вебером перегибает палку, делает так как ей удобно и нужно,
а бедный Вебер оказывается за бортом.

Ну она к нему приходит мириться.. А он не хочет. Еще и Джексон влезает.
Кэтрин делает как лучше для больницы. Это у нас так привыкли, что раз знакомые, родные, без опыта, без образования, но дадим им теплое местечко. Там видимо немного иначе это работает.

Цитата Сильва ()
И он ей правильно сказал что она карьеристка,

А что в этом плохого?
Он, с его связями, имея столько возможностей, столько больниц, НИКОГДА не пытался это использовать себе во благо, для своего совершенствования, как хирурга. А как Эйприл согласилась поехать, там его сразу задело.

Цитата Сильва ()
Аризону тоже можно понять, старая дружба и личная жизнь, красиво показали как
Вебер всё понял

Скорее не понял, а обиделся.
 
СильваДата: Четверг, 23.03.2017, 16:23 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Извините, хочу спросить - наше общение закончилось или есть какие-то трудности
и нужно подождать?
 
AnhenДата: Пятница, 24.03.2017, 00:35 | Сообщение # 6
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Девочки, прошу прощения. Я в больницу загремела на прошлой неделе, поэтому сайт не обновлялся sad
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.15 - Civil War (пятнадцатая серия тринадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: