Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.17 - Till I Hear It From You (семнадцатая серия тринадцатого сезона)
13.17 - Till I Hear It From You
AnhenДата: Пятница, 24.03.2017, 01:01 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
лучик9204Дата: Суббота, 25.03.2017, 11:51 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Амелия просто дура какая-то, вместо того чтобы поговорить с Оуеном,обвиняет его во всём.
Бейли с Беном - мимими, какой милый эпизод во время операции.
Ригс милый, какая речь) Может у них с Мередит все наконец-то сложится?
Де Люка и Джо? А кто же будет с Алексом?
Судя по лицам Джексона и онколога, операция не так проста и у мамы Мэгги будут осложнения. Жаль, приятная героиня. Мэг дн себя отвратительно вела.
Ну и пара стариков - очень милые, тоже хочу, чтобы 60 лет было мало...
 
СильваДата: Суббота, 25.03.2017, 14:12 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Хочу начать с 16-й серии. Я когда увидала Эрика Робинс просто обалдела. Его я обожала,
но во что он превратился, говорила с США и мне сказали что он законченный наркоман и
ему дают эпизодические роли. Но серия прекрасная. Джексон классный.
Сейчас по новой серии. Мне нравится как сценаристы медицинский случай подводят под
ситуацию, настроение в больнице. В данном случае это сравнение Хант-Амелия и пара
стариков. Как это пожилая женщина хорошо сказала - мне нужно ещё время чтобы научить
мужа жить одному. Как печально и горько. И эта сладкая парочка Амелия и Хант, вот чего
она бесится? Её понять можно, боится что опять родится больной ребенок. Но и Оуэна
нужно понять - он хочет полноценную семью с ребенком.Ему хватило Кристины. Мне всё
время не нравится Амелия, почему сценаристы не выкинут её из сериала или пусть
направят в нужное русло, надоела со своими заскоками.
Бейли и Бен - отличный эпизод. Бен реалистичный человек и знает все слабости Бейли.
Поэтому они ещё вместе.
Не поняла сцену Стефани и Делуку. Что ему нравится Джо и так понятно, но почему он
вдруг высказал это Стефани? Или решил что Стефани к нему не равнодушна? Не поняла.
Мэгги полная дура, так относиться к маме. А потом будут слезы.Актриса хорошо играет
роль мамы, очень достойно.
И наша первая парочка Мередит и Ригс. Он молодец, пошёл в атаку и Мер ему помогла
найти к ней путь - пригласи меня на ужин в ресторан. Но думаю это будет не скоро.
До слёз сцена ухода бедного  одинокого старика из больницы. А как они хорошо играли.
Сильна серия, мне понравилось.
 
sashushikДата: Суббота, 25.03.2017, 22:30 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Пора уже Бейли побольше времени уделить, а то перевели на должность шефа и все. Не видно толком. Хоть в этой серии выделили ей время.

Такая хорошая пожилая пара врачей. Бабулька просто очнулась после операции, но это было так эмоционально.. А потом ее смерть.. Опять..ничего такого,,, но тоже так эмоционально((

Очень классная сцена была, когда Амелия и Мер стояли рядышком, а Мегги им с дивана вещала про сиськи))

Эйприл совсем не показали, хотя вроде бы не уезжала никуда. Ричарда тоже было мало. Минута в начале. Минник не было.

Амелия и Оуэн. Эта резина надоела. Амелия совсем берега попутала. Ок, не хочешь ребенка, но это можно обсудить, а не уходить из дома. Ты за него замуж вышла, чем думала? Жалко Оуэна.

Эдвардс и ДеЛука. Хотела написать, что этим актерам серия удалась..до того момента, как он ляпнул про Джо(

Риггс и Мер. Наконец-то. Снежная королева начала оттаивать?

Мама Мэгги.. А мне казалось, что все будет хорошо. Просто видела промо фото к следующей серии.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.17 - Till I Hear It From You (семнадцатая серия тринадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: