Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.24 - Ring of Fire (финал тринадцатого сезона)
13.24 - Ring of Fire
AnhenДата: Пятница, 19.05.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем финал сезона smile
 
sashushikДата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:49 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Шонда умеет делать шоу. Вот этого не отнять. И юмор тоже умееют подключить.Чего стоит возглас Миранды: Боже, не заставляй меня сообщать Кетрин Эйвери, что я сожгла ее больницу)))

Ну нифига себе. Стефани отбрасывает прямым мощным взрывом и ничего. Жива. Я понимаю, когда Мер с бомбой..Но тут-то. Серьезно?
У девочки  нога просто проколота, Эдвардс вытащила ту фигню и воткнула назад, а ребенок даже не
заорал? Серьезно??

Эдвардс в этой серии просто терминатор! Восхищаюсь! Выглядитне совсем реально местами, но.. здорово. 

Все думала, где Нейтан, а он стоит спокойненько, оперирует) 

Почему серия такая короткая? Ну сделали бы сдвоенную, илихотя бы час!! 

Все свалили на Минник. А почему другие не сказали? Вообще нормально.Когда Минник выбивала для них (Бен, Эдвардс и прочие) операции – она им нравилась. А как что не по ним – сразу в штыки. Устроили цирк, выставили ее крайней. А ведь Минник права,будь Эдвардс у психолога – ничего бы не было. Какая смерть ребенка? Даже взрыва бы не было! 

Мда, такой состав, что даже мизерное присутствие Оуэна (ну его в другом месте показали, а я про больницу), Риггса, Алекса, Амелии, Аризоны, Джо, ДеЛуки – осталось незамеченным.  

Эйвери и Мэгги? Шозан»х?  Мне казалось у него с Эйприл все нормально.Ну дурдом.

Сестра Оуэна. Какие разные эмоции. Оуэн ревел, Риггс обрадовался. Ну Оуэн вечно такой. Нюня.
Жалко Мер… Но там еще неизвестно, что и как. 

И под конец.. Блин.. ну зачем, зачем, зачееем? Заканчивать такой серией сезон((((  Я понимаю, чтоб
мы ждали следующий.. Но.. ну показали бы все это в середине сезона. Больше
таких драйвовых серий…А теперь ждать  почти полгода(((

Добавлено (21.05.2017, 10:49)
---------------------------------------------
И кстати вот.. Эдвардс училась с Джо, с Леей. Никого из них рядом с кроватью даже не показали. Как так-то?

Сообщение отредактировал sashushik - Воскресенье, 21.05.2017, 10:43
 
galaboДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:57 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Может Аризона уйдет за Минник? было бы счастье.
Амелия стала выглядеть милее. Стефани уйдет, наверное, введут еще кого-то (афроамериканку для равновесия) . может будет больше молодых интернов ( а когда они должны сдавать экзамен?), старая гвардия поднадоела, характеры уже состоялись, поступки очевидны. сестра Оуэна пока не интересна. да и нереально как-то очень. пара Мередит-Ригс вызывает отторжение. конечно, Мередит главная героиня и ей нужна личная жизнь, но нужен кто-то более харизматичный. надеюсь будет больше Эйприл, Алекса и молодых ( кроме Джо- пусть тоже уйдет как-нибудь куда-нибудь). было бы круто, если бы появилась Кристина хоть на несколько эпизодов. кто-нибудь знает , где она снялась после "анатомии"?
этот сезон был так себе, но последние серии интересные. будем ждать продолжения. fear
 
СильваДата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:04 | Сообщение # 4
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
У меня смешанные чувства. Какая-то мешанина. Смешались в кучу кони-люди. Всех
замесили. Шонда теряет хватку. Уже не так снимает финал, тоже согласна, что могла
снять двух часовую серию. Рада что Стефани осталась жива. Может и правильно что
уходит, пару ей не нашли. Шонда перемудрила с Минник, хотела что-то одно, а
получилась ерунда. Шонда как всегда в тренде, Трамп против геев и Шонда убрала
Минник. Не столь важно. Меня поразило высказывание Эйприл - ты ему нравишься. Что
Джексону не могут подобрать девушку покрасивее? Смешно.
Линия сестры Ханта пока слабовата. Думала с ней приедет Теди и оживит обстановку.
Да, Амелия сменила имидж на приличную женщину, это радует. Думаю ничего у Ригса с
сестрой Ханта не будет. Прошло десять лет, из уважения и преданности он с ней не будет.
Для Мер нужно что-то более солидное, просто из нее делают молодуху и поэтому Ригс
как-то подходит.  Может Хант успокоится, найдет себя в обычной жизни.
Понравилась Бейли, она показала что они одно целое, а не роботы. Бен как всегда на
высоте. Даже не представляю что может быть в 14 сезоне. В начале будет сестра, а дальше
не представляю. Больших надежд не возлагаю на сезон. До встречи в сентябре.

 
sashushikДата: Четверг, 01.06.2017, 14:55 | Сообщение # 5
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата galabo ()
Может Аризона уйдет за Минник? было бы счастье.

Лучше бы Келли вернулась.

Цитата galabo ()
может будет больше молодых интернов

Куда уж больше? ДеЛука, этот блондин, который сох по Джо, потом еще один ушастик. Наоборот их мало показывают. развивали бы персонажей. Прокачивали)))

Цитата Сильва ()
Трамп против геев и Шонда убрала Минник

Ну тогда бы и афроамериканцев всех убрать))

Цитата Сильва ()
Да, Амелия сменила имидж на приличную женщину, это радует.

Это временно) Пока они не касаются темы детей. У них вообще не пойми что за отношения. Брак!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 13.24 - Ring of Fire (финал тринадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: