Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 14.01 - Break Down the House | 14.02 - Get off on the Pain (премьера четырнадцатого сезона)
14.01 - Break Down the House | 14.02 - Get off on the Pain
AnhenДата: Пятница, 29.09.2017, 16:36 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline


Обсуждаем премьеру нового сезона smile
 
sashushikДата: Суббота, 30.09.2017, 13:11 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Новый сезон. Новые надежды))) Хотя уже не ждешь, какраньше. 

Начало с нестабильностью классное))) 

Что за хрень снедоинтернами? Неужели у Шонды совсем пропала фантазия???  Бред.

Тедди. Возвращение Тедди– это здорово. Как я скучаю по многим ушедшим персонажам. А Тедди, пусть и не с начала сериала появилась, но стала его большой частью.

Вроде и интересная серия,но плюсом в ней столько жести.. Джо с недоинтерном? Промолчу. И у Эндрю-Андреа красивая сестричка)))

Но во второй серии ситуация Джо стала выглядеть забавной)
Недоинтерны еще икакие-то недотупые. Перетупые. Ну и все-таки настолько постановочно. Ну не
может быть недоинтерн настолько тупым, чтоб предложить труп, который разорван в
именно брюшной полости. Или донор-мужик тела для женщины.

Я не против нового врача– сестры Эндрю)))))

После того, как Риггс собирался/делал предложение – я уже не хочу, чтоб он был с Мер. И надеюсь, что он не будет. Туда-сюда скачет, нафиг не надо. 
Короче.
Развести Оуэна иАмелию. Изначально они друг другу не были нормальной парой, а став немного
нормальными, продержались совсем мало.

ДеЛука и Амелия) Новый вариант) 
Оуэн и Тедди) 
Эйприл и Джексон???Все-таки хотелось бы, чтоб они нормально были вместе, но никак не понять, что
за фигня с Джексоном? Не верю я в его чуфффства к Мэгги. 

концовка серии..такой фигни я не ожидала.. Наверное этим в т.ч. можно объяснить поведение Амелии(((


Сообщение отредактировал sashushik - Суббота, 30.09.2017, 13:13
 
СильваДата: Воскресенье, 01.10.2017, 01:20 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
За лето одумались и взялись за медицину,срузу стало веселей. 
Начну с Теди, актрисе сделали хорошую пластику, она помолодела.  И сразу в бой, обороты
она сбавляет. Сестра Ханта тоже девушка категоричная и дикие звуки перед операцией это
что-то. Про недоинтернов молчу, карикатура на всё сразу - телефоны, тупость и как они
попали в медицину. Это Шонда решила так пошутить.  Тут основной упор на Мередит, 
вспомнили что она главная героиня. Аризоне нашли пару, активная и приятная девушка.
И Делюке нашли сестру, смешно. Бедная Амелия. И так в жизни не везет, так ещё и 
опухоль. И кто её будет оперировать, Дерека нет,  может Мередит вспомнит уроки мужа?
Мне не понравилось как родня Ханта набросились на Амелию, как то не по американски, где
толерантность?  А Хант сразу к Теди, хоть она дала задний ход.  Ригс меня разочаровал.
Она ему не жена, прошло 10 лет и чего лезть с кольцом?. Мередит молодец, просто ушла.
Джо и Алекс. Джо как была дурой так ею и осталась. Ну очень высокие отношения. Но пока
интересно. Если учесть что это последний сезон, Шонда выложиться.
 
AnhenДата: Воскресенье, 01.10.2017, 02:39 | Сообщение # 4
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Сильва, это не последний сезон, никто такого не заявлял wink

P.S. Рада видеть вас, девочки happy
 
СильваДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:26 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Сама читала в начале сентября на их странице, кто против 15 сезона? Я не против, думаю
это даже не Шонды зависит. И я очень рада вас видеть. Спасибо за сайт.
 
AnhenДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:30 | Сообщение # 6
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Возможно, вы не совсем так поняли) Говорилось, что это последний сезон Анатомии в блоке TGIT (вечер Шондаленда, три её сериала подряд) в связи с завершением Скандала. Т.е. конец TGIT, т.к. не известно, что место Скандала займет. Я специально пересмотрела, вроде это единственная новость, в которой звучит «последний сезон», но она совсем не об этом
 
СильваДата: Вторник, 03.10.2017, 16:05 | Сообщение # 7
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Я же говорю что не против продолжения, потому что много тем набросали . Буду рада
продолжению.
 
sashushikДата: Среда, 04.10.2017, 00:02 | Сообщение # 8
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
И Делюке нашли сестру, смешно.


Ага, как они на итальянском болтали - это было забавно))

Цитата Сильва ()
может Мередит вспомнит уроки мужа?


Если Шонда так сделает - то это будет фантастика. Мер уже давно специализируется в другом. А тут серьезная (видимо) опухоль, как Амелия сказала - прекрасная (прекрасная в ее понимании (собственно, как и в понимании Дерека было) - это огромная, неоперабельная, "умная"..и прочее-прочее-прочее.
И тут нужен квалифицированный специалист, который этим занимается на постоянной основе, а не раз в 5 лет.
Не, ну если Амелию убить хотят таким образом - тогда да, Мер подойдет. Но очень бы этого не хотелось.

Цитата Сильва ()
Ригс меня разочаровал

Не то слово.... Запикаю)))))

Цитата Anhen ()
это не последний сезон, никто такого не заявлял

Может Шонда захочет круглую цифру?) Ну так как 15-ть - совсем скоро, то можно было бы закруглиться на 20-ти))) А вообще, только подумать, сериал идет уже 14 год.. Целая жизнь.

Добавлено (04.10.2017, 00:02)
---------------------------------------------
Понравились Бейли с Беном, и Ричард, как он сказал про недоинтернов Бейли))))
Ну а Бейли правильно поступила, нафиг каблуки, даешь удобную обувь, и ходить удобнее, и командовать)))

 
AnhenДата: Пятница, 06.10.2017, 20:47 | Сообщение # 9
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Цитата sashushik ()
Может Шонда захочет круглую цифру?) Ну так как 15-ть - совсем скоро, то можно было бы закруглиться на 20-ти))) А вообще, только подумать, сериал идет уже 14 год.. Целая жизнь.

Ага, страшно подумать, полжизни прошло)
Шонда говорит, что пока актёры хотят сниматься (Эллен и Джастин, по сути), и зрители смотрят, будут снимать. Пока все хотят и смотрят, так что вроде о завершении речи не идёт. Я думаю, она хочет "Скорую помощь" обскакать и в какие-нибудь ТВ-анналы войти как "Самый какой-то сериал из самых каких-то сериалов"))
 
Kit25Дата: Суббота, 07.10.2017, 21:10 | Сообщение # 10
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Статус: Offline
Привет девчонки так давноооо не писала....
Да я тоже все еще смотрю АГ. Была удивлена, но ждала выхода нового сезона.
И правда стала повеселей. Это радует очень
Все практически понравилось, ну кроме Мегги и Джексона это фу на мой взгляд
с Амелией удивили да...что-то многовато в одном сериале опухолей мозга
Я смеялась над ДеЛука когда он пытался намекнуть Мегги на опухоль Амелии. Мегги как всегда слышит только себя, что-то я никак не проникнусь к этому персонажу
Даже Амелия хоть и бесит,но вызывает больше чувств чем Мэгги
Сестра Ханта мне понравилась.. милашка, люблю эту актрису, хотя играть должна была другая

Цитата sashushik ()
После того, как Риггс собирался/делал предложение – я уже не хочу, чтоб он был с Мер. И надеюсь, что он не будет. Туда-сюда скачет, нафиг не надо.

Мне они прям нравились, но тоже после этой сцены впала в ступор.... и как после всего этого потом с Мэр... ох мужики..
Цитата sashushik ()
Развести Оуэна иАмелию. Изначально они друг другу не были нормальной парой, а став немногонормальными, продержались совсем мало.

Да на нормальную пару они ну никак тянули. На нормальную Амелия вообще не тянет biggrin 
Цитата sashushik ()
ДеЛука и Амелия) Новый вариант)

ok
Новый врач сестра ДэЛуки прям милашка, очень понравилась гораздо приятнее Миник

Алекс, Алекс опять Джо  cranky еще и муженек ее в перспективе

Мне так понравился доктор психиатр в третьей серии. Мэр нужен взрослый адекватный друг, а не только сумасшедшие сестрички и Алекс
Цитата Anhen ()
P.S. Рада видеть вас, девочки
спасибо и рада быть с Вами


Сообщение отредактировал Kit25 - Суббота, 07.10.2017, 21:12
 
пайперДата: Пятница, 20.10.2017, 04:39 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже посмотрела первые две серии 14 сезона! 
Была очень рада всех их видеть, блин не всех, но рада!!!!!! 
Как же я была рада видеть в начале Тедди и как она меня раздражала в конце.... 
Не знаю почему, но не нравится мне эта ситуация с Меган, уверена не все там так гладко как она рассказывает... 
Оуэн и Риггс раздражали каждый по своему.  
Интересно на что Риггс рассчитывал даря Меган кольцо? Неужели думал что она его примет через десять то лет? 
Одна Мередит молодец, вела себя хорошо  
Джо раздражала в прошлых сезонах, в этом она меня раздражает еще больше, убейте ее уже кто нибудь... 
Не понравилась Амелия с операцией, если бы не Джексон не известно как бы еще все прошло...
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 14.01 - Break Down the House | 14.02 - Get off on the Pain (премьера четырнадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: