Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 14.03 - Go Big or Go Home (третья серия четырнадцатого сезона)
14.03 - Go Big or Go Home
AnhenДата: Пятница, 06.10.2017, 19:12 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile
 
sashushikДата: Суббота, 07.10.2017, 11:38 | Сообщение # 2
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Зола стала такая большая.
Да, Оуэна Амелия и не особо интересует, как видим. Все внимание сестре, и ничего другого не замечает, пока носом не ткнут. Не мужик, а тряпка. И с Кристиной такой же размазней был. Нормальным он был только в самом начале, когда появился.
Амелия должна жить. Хоть кто-то из Шепардов должен жить в сериале.
Ну вот, а теперь все успехи Амелии причисляют к опухоли( Другие врачи вообще не собирались оперировать Герман. Та бы умерла.
Мэгги такая дурочка))) ДеЛука уже чуть ли не прямым текстом направляет ее взгляд на экран, а она ни в какую)))

Амелия с Веббером были шикарны в сравнении опухолей)))

Ой, сестру ДеЛуки оставлять надо однозначно) С ней стало гораздо веселее)))

Какой Харпер Эйвери злюка. В прошлый раз он был куда добрее)) Откинулся, а они вообще без слез. Нормально так.

Серия отличная.
 
СильваДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:49 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Третья серия насмешила и опечалила. Зачем понадобился Харпер  Эйвери? И ещё и умер
нелепо как алкаш, а не миллионер. Вот только пришла мысль - всё достанется Джексону и 
он станет очень великим и богатым. Может поэтому во второй серии он не пошел на
примирение с Эйприл.
Оуэн Хант парень с гонором, как он Кристину гнул, но не ту напал, Крис сама кого захочет
согнет и не поморщится.  Его сестра тоже подарочек с гонором и на сели на него все вместе.
А что ему делать? Амелия не хочет с ним жить, а Ханту надоело бегать за ней. Сколько он
может бороться. 
Я всё время писала что Мегги дура, уж извините, самый молодой кардио хирург, а в жизни
тупая. ДеЛука молодец, а Мэгги зациклена только на сексе. Ну что поделаешь, она такая.
А Мередит молодец.  Девочка Зола это настоящая дочка Элен Понпео.Самая первая Зола
была красотка с пухлыми губками. 
Алекс и Джо даже обсуждать не хочется, сплошной примитив. Мне кажется, что Шонда 
будет ставить на ДеЛуку, хорош собой, уже понимает в медицине, посмотрим.
Бен  и Бейли  были по части юмора, вносили положительные эмоции.
Новая врач по не плохо, без надрыва и  с новым передовыми предложениями и Аризона
счастлива. 
И конечно Нейтон, у Шонды кто-то должен болтаться в проруби, пока это Нейтон. Ясно что
сестра Оуэна уедет без него. У нее своя жизнь за эти десять лет. А вот куда Нейтон  двинет 
- вопрос. Мер может и не принять. Пока всё не плохо.
 
sashushikДата: Понедельник, 09.10.2017, 16:40 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Вот только пришла мысль - всё достанется Джексону и он станет очень великим и богатым.

Наверняка.

Цитата Сильва ()
Может поэтому во второй серии он не пошел на примирение с Эйприл.

А вот это мне кажется бредовым предположением. Джексон не стал бы из-за денег так поступать. Да и у них вроде брачный договор.

Цитата Сильва ()
Мне кажется, что Шонда 
будет ставить на ДеЛуку, хорош собой, уже понимает в медицине, посмотрим.

И когда он только появился - он дико напоминал Марка внешне. У меня даже где-то фотка есть для сравнения)) Да, его однозначно надо оставлять и раскручивать. Не с Мэгги, надеюсь)))
Хотя.. а с кем? С Джо? Нафиг-нафиг)))

Может для Мер кого другого найдут, а....

Добавлено (09.10.2017, 16:40)
---------------------------------------------
И тут такой момент еще, что мы (во всяком случае Я)))))), субъективно смотрим на Мер и Риггса.
Типа, вот его невеста жива, но он не обязан быть с ней, т.к. любит Мер все-таки.
НО! Будь жив Дерек, разве Мер бы не бросила Риггса? Она бы бросила кого угодно.
Но, во всяком случае, так бы не металась от одного человека к другому.

 
пайперДата: Пятница, 20.10.2017, 04:42 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела 3 серию!!!!!!! 
отличная серия, местами даже смешная!!!!! 
Амелию жаль, надеюсь Шонда ее не убьет и не выведет из сериала. 
Хоть один то Шепард должен жить!!!! 
Понравилось как Веббер помог Амелии с опухалями.... 
Какая же Зола уже стала большая, рада что ее показали!!!!!! 
Понравилась сестра Де Луки, не помню как ее зовут, надеюсь ее оставят надолго ....

Добавлено (20.10.2017, 04:42)
---------------------------------------------
Посмотрела 4 серию!!!!!!! 
Очень рада что с Амелией все обошлось, правда был момент когда я испугалась что будут неприятные последствия, но тьфу тьфу.... 
Риггс умница, вытащил ребенка и привез Меган да и Мередит хорошо что не растерялась когда ей позвонили. 
Только вот интересно для кого из них двоих он старался? 
Понравилось как Веббер и Бейли выбирали интернов.... 
Вообще начало сезона радует, как ни странно, надеюсь дальше будет дальше....

 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 14.03 - Go Big or Go Home (третья серия четырнадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: