Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 14.05 - Danger Zone (пятая серия четырнадцатого сезона)
14.05 - Danger Zone
AnhenДата: Пятница, 27.10.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем новую серию smile


PS: Прошу прощения за такую огромную задержку! sad Были какие-то неполадки, сайт меня не пускал sad
 
СильваДата: Суббота, 28.10.2017, 11:48 | Сообщение # 2
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Даже не знаю что и написать.  Пока поняла что это они в Ираке 10 лет назад. Да, сестра
очень решительная женщина, даже сказала бы с мужским характером. Ещё и армейская
служба  дает о себе знать. Извините за выражение, но она с Ригсом вели себя как дикие
животные. Или нам решили показать реалии службы в США? Но не в этом суть.
Я до последнего надеялась что Ригс останется с Мередит. Но прощание по телефону 
сняли красиво. И Оуэн расстался  с опухолью тоже спокойно. У всех свобода и вода. Тоже
хорошо. Очень жду шестую серию на яхте, думаю будет здорово и красиво.
 
sashushikДата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:20 | Сообщение # 3
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Вообще не показали общение Амелии и сестры Ханта. Да, они не близки, но какое-то общение должно же было быть.
Оуэн куда лезет? Зачем вмешивается в чужую жизнь? Да, она его сестра, но не ему принимать решения о том, кем ей работать и с кем ей жить.
А вообще – интересно раскрыли ту историю. Все объяснили, показали.
Никто там не идеален.

Риггс и сестра Ханта. Надеюсь, что он сделал окончательный выбор, и не будет потом полсезона метаться от одной к другой.

Амелия и Оуэн. Пусть так..Хоть расстались красиво. Изначально была против этой пары. Они настолько разные, настолько не подходят. Сошлись два одиночества. Выносили мозг друг другу всю совместную жизнь.

Теперь может Оуэна сведут с Тедди. Она не против, он, наверняка, тоже.
И Амелии может кого подходящего найдут. Так бы хотелось, чтоб это был ДеЛука. Такой красавчик)))

Тоже очень жду 6-ю серию.

Добавлено (29.10.2017, 18:20)
---------------------------------------------
ого-го..Риггс-то метаться не будет. Ну хоть так.
Изначально не хотелось, чтоб он был с Мер. Потом как-то привыкла..
Наверное Мер Шонда оставит одну. Дерека никто не заменит.
Лишь бы не вернули того стручка с бездонными глазами, военного врача. Бррр.

 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 14.05 - Danger Zone (пятая серия четырнадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: