Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 14.07 - Who Lives, Who Dies, Who Tells Your Story (седьмая серия четырнадцатого сезона)
14.07 - Who Lives, Who Dies, Who Tells Your Story
AnhenДата: Пятница, 10.11.2017, 20:01 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline

Обсуждаем 300-ю серию Анатомии smile
 
СильваДата: Пятница, 10.11.2017, 23:34 | Сообщение # 2
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 5
Статус: Offline
Я в восторге, посмотрела серию два раза. Вся любимая компания была на высоте. Конечно,
никто из молодых не похож на Изи, Крис и Джо. Но было приятно вспомнить прошлые серии
А Алекс ещё любит Изи и тоскует. Как он её хорошо себе представляет. Особенно про
рождественскими украшениями.  Сразу вспомнила как они лежали под елкой с собакой.
Не много юмора с Оуэном, Амелия деловая стала. Понравилось награждение. Катрин
шикарная. Джексон красава настоящий и речь хорошая, вспомнил Лекси, вот была бы
пара красивая. София красивая девочка и Аризона с краской как когда-то с бежевой.
Бейли с Беном как всегда, езжай на пожарной машине - лучший момент. Я всю серию
надеялась что как то проявится Кристина и красиво придумали - звонок без голоса, но с
фотографией. И они на своем пляже. Молодцы, режиссерская группа расстаралась. 
Спасибо за ролик с интервью. Как мы и предполагали что Мер получит Харпери, 
трогательно вставили маму.Как то думаю Мередит останется без второй половины. Дети
 работа дом. Пока, до января.
 
Darik5548Дата: Суббота, 11.11.2017, 10:17 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Классная очень хорошая и добрая серия. Вспомнили всех героев, которые ушли. Отличная речь Джексона. Наконец Мередит получила Харпера Ейвери. Она заслужила. 10 баллов из 10.
 
sashushikДата: Суббота, 11.11.2017, 12:35 | Сообщение # 4
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Перед тем, как села смотреть, задумалась, что уже 300-тая! И вспомнила тех, кто был в сериале… Джордж, Иззи, Эддисон, Марк, Лекси, Келли, Кристина, Дерек.

Столько воспоминаний. Как не хватает каждого из них.

Оуэн и сестра деЛуки. Нет, все равно не могу этого понять. То, что Амелия переспала с тем доктором смотрится куда более реалистично, чем Оуэн с сестрой ДеЛуки.

«Серьезно?» - «Прошу, не говори это слово»))))) Я валялась)))

«Кристина-2» это нечто))) Но "Иззи" и "Джордж" - не ну походят особо.

Вы мама? – О боже, нет)))) А Алекс-то наверняка не против детей..

Всех вспомнили на словах, но жаль, что не показали флешбеками.
И жаль, что не вернули никого на серию.

И если сначала все было смешно и весело, то с 28-й минуты стало грустно..За тех, кто больше не сможет появиться в сериале… Марк, Джордж, Дерек..

А Бен действительно ветренный, то он хирургом мечтает стать, то пожарным.

А когда показали Элис Грей на галерее, вспомнилась ее фраза: «ты никогда не была заурядной»…

Повторюсь еще раз. Очень жаль, что не вернули на эту серию никого из прежнего состава.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Двенадцатый сезон » 14.07 - Who Lives, Who Dies, Who Tells Your Story (седьмая серия четырнадцатого сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: