Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » A Hard Day's Night (1 серия)
A Hard Day's Night (1 серия)
anatomyДата: Пятница, 13.11.2009, 10:59 | Сообщение # 16
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Самая моя любимая серия Анатомии!!!!!! Не буду говорить о попе Патрика, здесь уже много что сказали о ней, скажу только что мне тоже нравится tongue Клевый момент, когда Мер узнает что парень с которым она вчера переспала это доктор Шепард. Как она сказала "Вам не кажется что это неуместно..." и вот это "Не смотрите на меня так" "Как?" "Так, будто видели меня голой" biggrin
Эллен просто красавица в этой серии, ну в прочим как и всегда, но в этой почему то особенно))))
 
creme_bruleeДата: Суббота, 14.11.2009, 14:15 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
могу пересматривать первую серию бесконечно....впрочем как и все остальные....)
так здорово вспомнить, как всё только начиналось....)
 
moonshadowДата: Среда, 27.01.2010, 16:55 | Сообщение # 18
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Как вовремя у Бейли пейджер в этой серии пропищал, когда она объясняла нашим интернам пятое правило! Сразу видно - профессионал! biggrin А вот в 5-м сезоне пейджер никому на помощь не пришел))

Вся серия великолепна, можно пересматривать миллион раз. Начало положено многообещающее happy


I can't think of a single reason why I should be a surgeon, but I can think of a thousand reasons why I should quit. They make it hard on purpose... there are lives in our hands. There comes a moment when it's more than just a game, and you either take that step forward or turn around and walk away. I could quit but here's the thing, I love the playing field.
 
DeadAngelДата: Среда, 24.02.2010, 09:14 | Сообщение # 19
Реаниматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Награды: 30
Статус: Offline
Хахаха!!!Это самая забавная ерия!!!Всегда её пересматриваю первой!!!Прикольно было, когда мередит узнаёт, что парень. с которым она провела ночь, оказался денрек...такая была фраза: "не смотри на меня так, как будто ты видел меня голой!!!". Ухохотаться можно!!!А когда она ходила по больнице с Этим...
И самый классный момент-когда они выходят з больницы, и делятся впечатлениями от прошедшего дня.
А в раздевалке???Когда Джош встретил Мередит, и описал, в чём она была одета, когда они познакомились (знаете, я бы тоже решила после этого, что он гей, потому что мужчина не может так детально запомнить всё на женщине, ну или он в тебя по уши влюбился!!!).


 
KarriДата: Среда, 21.07.2010, 15:03 | Сообщение # 20
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3000
Награды: 226
Статус: Offline
Пожалуй, на данный момент, 1 сезон является моим любимым. Там все ещё молодые, у каждого свои тайны, секреты. Интересно наблюдать за их первыми трудностями, за тем, как они их преодолевают. Первая серия вызвала массу впечателений. Я переживала за жизнь каждого пациента, было жалко, когда умер то мужик, у которого вроде 4 детей.... Жалко было и ту девочку.
Начало самой серии очень забавное biggrin


 
Tanya78Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:24 | Сообщение # 21
Диагност
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 44
Статус: Offline
Первая серия "Ах", с восторгом, в какой раз пересмотрела ее!!! Все такие молодые, энергичные, у всех свои цели и желания!
О, доктор Берк - очень интересный персонаж! Как давно его не видела!


 
БозлиДата: Пятница, 25.03.2011, 10:27 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline
Я тут из Доктора Хауса. Думал- ну ладно, одним глазком посмотрю, как там в других больницах бывает. А что- очень даже ничего. Зацепило. Буду смотреть. Сразу наметился треугольничек. Конечно, Мередит на Джорджа не клюнет. Но парень явно будет пытаться. Герои серии хороши. Все прописано и сыграно очень хорошо. Нет. Мне это очень понравилось. Буду смотреть. biggrin
 
РаньяГайдельДата: Среда, 06.04.2011, 12:29 | Сообщение # 23
Токсиколог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Награды: 133
Статус: Offline
Я обожаю первую серию: встреча МЕРДЕРОВ, знакомство интернов друг с другом, их беготня! Все такие наивные, без той груды проблем, с которой им прейдется столкнуться далее... Просто СУПЕР! 1 серия ассоциируется с чем-то приятным и позитивным! Началом чего-то нового! biggrin biggrin biggrin

Наслаждение общением – главный признак дружбы.
 
svelenДата: Вторник, 16.08.2011, 13:07 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
Скучаю за АГ!!!! Решила пересмотруть свой самый любимый момент - знакомство Мередит и Дерека - как это романтично!!!! Вот что значит судьба!!!! Они такие еще молоденькие!!!!
Еще удивил Берк - я и забыла каким он был самоуверенным))) smile smile
Не понимаю почему Кристина обиделась на Мередит - во-первых эта девочка была пациенткой Мередит, а во-вторых - ведь это Мередит сооброзила про диагноз!!!!
 
RosannaДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:47 | Сообщение # 25
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 33
Статус: Offline
Решила посмотреть весь сериал заново ,пока перерыв ,так на смеялась ,они в первой серии такие зеленые,мечтающие об операциях ,а знакомство Мередит и Дерека это нечто ,знали бы он к чему в будущем приведет эта ночь

 
Mari-AsjaДата: Среда, 11.01.2012, 17:38 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1 серия просто супер, особенно когда смотришь повторно после 8 сезона и знаешь, как это будет развиваться. Все такие молодые и неопытные и красивые
Уже тогда было понятно, что между Мередит и Кристиной что-то есть, они как сестры, которые провели все детство вместе, но надолго расстались и только сейчас снова сошлись...
а Кареев вообще кажется таким ужасным и безответственным человеком
очень жаль ОМелли,
А знакомство Дерека и Мередит выше всяких похвал не дай Бог очутиться в такой ситуации, хотя их игра стоит свеч
Волшебная серия, помню когда посмотрела ее в первый раз, сразу же влюбилась в сериал...
lol
 
LaliqueДата: Пятница, 10.02.2012, 02:01 | Сообщение # 27
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
Надо выкроить из рабочего графика время и "вернуться к истокам")
Тогда они ещё - смелая, амбициозная, дружная команда. ) Первые знакомства, первое сплочение, первые неудачи и опыт... - все первое всегда остаётся внутри нас самым лучшим и любимым.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » A Hard Day's Night (1 серия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: