Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » A Hard Day's Night (1 серия)
A Hard Day's Night (1 серия)
OlyabushaДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
http://greysanatomy.ucoz.ru/news/2009-06-08-581
 
8margoshka8Дата: Вторник, 09.06.2009, 06:55 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Первая серия любимого сериала... как давно это было...

Сразу ощущается разница в сравнении с пятым сезоном: мало личных взаимоотношений - много хирургии, и это обрадовало, как ни странно (наверное, сказалась вся тяжесть последних серий).

Поняла, что Берка очень не хватает сериалу (ну, во всяком случае, многим зрителям). После него не осталось больше столь мощных и сильных по характеру персонажей.

Понравилась история Джорджа с пациентом: действительно, врачи не боги и не могут давать гарантий на выздоровление, как бы им того ни хотелось.

Бейли, как всегда, была великолепна! Мередит здесь очень хорошо выглядит. Алекс-поганец... как я по нему скучала!

Что касается основной линии МерДер, всё как-то волшебно получилось: незнакомец из бара оказывается на следующий день человеком, от которого зависит твоя карьера - не чудо ли? Хотя, учитывая, что они познакомились в баре Джо, где после трудовых будней отдыхает вся больница...
В целом, завязка интригует. Особенно нравится разговор МерДер на лестнице, такой невинно-юморной флирт (со стороны Дерека, во всяком случае).

Вообщем, получила много удовольствия. Даже испытала чувство ностальгии по тем незамысловатым проблемам, которые возникали у молодых интернов в самом начале их нелёгкого пути.

P.S. Да, чуть не забыла, что касается музыки, песни "They" и "Life is Short" - потрясающая подборка! у меня они уже больше полугода в наушниках крутятся


Operations. Temptations. Frustrations.

Сообщение отредактировал 8margoshka8 - Вторник, 09.06.2009, 07:11
 
GiselleДата: Вторник, 09.06.2009, 08:22 | Сообщение # 3
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
Вообщем, получила много удовольствия. Даже испытала чувство ностальгии по тем незамысловатым проблемам, которые возникали у молодых интернов в самом начале их нелёгкого пути.

8margoshka8, я с тобой согласна полностью. Пилот просто отличный! Интересные персонажи, прекрасные диалоги, сюжет захватывает с первых же минут, есть повод и посмеяться и погрустить.

Я считаю, наша пятерка и все остальные и сейчас выглядят превосходно. Но бросается в глаза какие же были тогда молодые все. smile

 
СладкийСахарокДата: Вторник, 09.06.2009, 13:37 | Сообщение # 4
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Сразу вспомнила, как в первой серии влюбилась в персонаж Бейли. А Кристину я тогда совсем не оценила... dry

 
GiselleДата: Вторник, 09.06.2009, 14:03 | Сообщение # 5
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Сразу вспомнила, как в первой серии влюбилась в персонаж Бейли.

Аналогично! А как ее Иззи боялась разбудить biggrin

 
СладкийСахарокДата: Вторник, 09.06.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Кстати, в этой серии Кристина упоминает при Иззи о том, что она, в отличие от Мер, не спить со старшими врачами и у нее нет известных родственников. Почему же тогда Иззи потом удивилась и обиделась, когда узнала о Мер и Дер?

 
ИлисДата: Среда, 10.06.2009, 13:38 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец-то пересмотрела 1 серию biggrin . Мередит и Кристина ..оказывается так изменились за 5 сезонов. А Джордж каким был в самом начале таким по-моему и остался. Вот пересмотрела..оказывается я столько все уже успела позабыть.
А насчет музыки..да подборка просто супер
 
pipetka2146Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:27 | Сообщение # 8
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 14
Статус: Offline
И никто, абсолютно никто, не оценил , пусть хоть и прикрытую, но великолепную Демпсину попку!!!!
 
JuliaVitalisДата: Пятница, 12.06.2009, 10:00 | Сообщение # 9
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (pipetka2146)
великолепную Демпсину попку

lol lol lol
попка - прелесть конечно! shy


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
pipetka2146Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:46 | Сообщение # 10
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 14
Статус: Offline
Благодарю за поддержку!!!!
 
hellokatiaДата: Пятница, 12.06.2009, 22:38 | Сообщение # 11
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Илис)
Мередит и Кристина ..оказывается так изменились за 5 сезонов

а я думаю,что Кристина осталась такой,как и была.
Прическа Джорджа- это просто какой-то взрыв!!!А Иззи с челочкой!!! biggrin А какой же красавчик Алекс smile Мередит просто великолепна в начале серии,как мне нравится,когда она забирает у спящего на полу Дерека одеяло. biggrin
Операция 007!!!
А как Джордж говорит Мер про платье "...только не подумайте,я не гей..." .Весьма забавно вышло.
Бейли!Бейли и пять правил.."интерны-низшая цепь хирургической цепи... Когда иду я идете ВЫ!!!"(неужели,меня ЭТО тоже ожидает. Так,хватит оффтопить wacko )

Quote (pipetka2146)
великолепную Демпсину попку
попка - прелесть конечно!

я присоединяюсь к Вам,дамы! smile
Боже мой,как я люблю первые серии!!!Просматриваю с неподдельной ностальгией. Так все по-доброму,по-душевному.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
tigrana-91Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:14 | Сообщение # 12
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Прическа Джорджа- это просто какой-то взрыв!!!А Иззи с челочкой!!! А какой же красавчик Алекс

Даа..., они там все такие прикольные, молодые еще biggrin Как мне их было жалко в первый день, ведь им нужно было продержаться целых 48 часов surprised Я бы так не смогла happy
А как Иззи боялась подойти к Бейли, когда та спала biggrin biggrin biggrin вот это коры biggrin biggrin



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
ИлисДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:03 | Сообщение # 13
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (pipetka2146)
И никто, абсолютно никто, не оценил , пусть хоть и прикрытую, но великолепную Демпсину попку!!!!

Неправда smile Демпсина попка была просто прекрасна biggrin
 
MarinhyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:18 | Сообщение # 14
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Обажаю момент знакомства Дерека и Мередит, просто потрясное.
 
marina_81Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:07 | Сообщение # 15
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Награды: 87
Статус: Offline
А момент, когда Мер сидит и рассказывает Джорджу, что у изнасилованной девушки такие же туфли, как и у неё. и он ей говорит: я знаю, что тебе нужно!
она: только не это?! ты что, делал это без меня??? и т.д.

а потом они пошли смотреть на новорожденных... такой милый момент love love love


 
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » A Hard Day's Night (1 серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: