Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Что мы смотрим?:) (наши кинопредпочтения и рекомендации)
Что мы смотрим?:)
AnhenДата: Понедельник, 21.12.2009, 05:43 | Сообщение # 1
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Все мы любим смотреть кино, поэтому давайте в этой теме обсудим ваши любимые фильмы, фильмы, которые вы хотели бы порекомендовать к просмотру, фильмы, которые вы бы никому и никогда не посоветовали смотреть, и ваши впечатления от недавно вышедших в прокат картин smile
 
Inessk@Дата: Среда, 16.01.2013, 22:40 | Сообщение # 856
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Цитата (Marinaz5271)
Худшего подбора актеров я давно не встречала.

Это точно))) На роль Вронского еще хотели Паттинсона взять wacko



 
ИннаДата: Среда, 16.01.2013, 23:37 | Сообщение # 857
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Inessk@)
На роль Вронского еще хотели Паттинсона взять

ЧТО????????????????? surprised


 
Inessk@Дата: Среда, 16.01.2013, 23:56 | Сообщение # 858
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Цитата (Инна)
ЧТО?????????????????

Да, да biggrin На кинопоиске написано)))





Сообщение отредактировал Inessk@ - Среда, 16.01.2013, 23:57
 
I_Hate_KarevДата: Четверг, 17.01.2013, 00:06 | Сообщение # 859
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Покорители волн" с Джерардом Батлером (кстати на мой взгляд его лучшая роль). Основан на реальных событиях. Он, конечно, взял за живое, но еще не скоро вернусь к его повторному просмотру, т.к. при в каждом воспоминании хочется плакать.

Вот аннотация:
 В 1984 году, Фрости Хессон, втайне от своей жены, занимаясь сёрфингом, спасает мальчика Джея Мориарти, сорвавшегося со скалы в воду. Будучи благодарным, своему спасителю, Джей, привязывается к Фрости, как к своему отцу, он просит его научить его покорять волны, благо лучшего учителя и искать не надо. Фрости в своё время был лучшим в этом виде спорта, но однажды чуть не погиб во время соревнований, и пообещал своей жене, завязать с опасным спортом. Не желая такой же участи для своего юного друга, Фрости отговаривает Джея, от участия в крупных соревнованиях, чем вызывает негодование даже своей жены, увидевшей в мальчишке, молодого Фрости. Поняв, что парнишка не отступит, он берётся за его обучение, что бы из приличного сёрфингиста, сделать настоящего чемпиона, превзошедшего в мастерстве, своего учителя. Хотя по началу, Фрости и не питал больших иллюзий, но уверенность Джея, заслуживает уважения, даже такого требовательного учителя, как он.


 
Inessk@Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:43 | Сообщение # 860
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Цитата (I_Hate_Karev)
Недавно посмотрела фильм "Покорители волн" с Джерардом Батлером (кстати на мой взгляд его лучшая роль). Основан на реальных событиях.

Аааа, давно хочу его посмотреть!!! Джерард Батлер мой любимый актер love Скачала себе на комп, но с этой сессией все руки никак не дойдут взять и посмотреть...

Добавлено (17.01.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата (I_Hate_Karev)
Он, конечно, взял за живое, но еще не скоро вернусь к его повторному просмотру, т.к. при в каждом воспоминании хочется плакать.

У меня так было с фильмом "P.S. Я люблю тебя". Долго не решалась его пересмотреть. Потом когда начала пересматривать опять расплакалась. Правда не так как в первый раз, но все равно. Даже когда еще потом смотрела, все равно на слезу пробивало. По-моему это самая лучшая роль Батлера!!! Он потрясно сыграл!!! В его героя невозможно не влюбиться!!!

Еще один шикарный фильм с Джерардом - "Призрак оперы". Это просто шедевр!!! Никогда не устану пересматривать))))





Сообщение отредактировал Inessk@ - Четверг, 17.01.2013, 22:44
 
ИннаДата: Четверг, 17.01.2013, 23:04 | Сообщение # 861
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Inessk@)
"P.S. Я люблю тебя".

я абсолютно этот фильм не понимаю. не понимаю, где нужно плакать. и вообще он какой-то тягучий и пустой для меня. ИМХО.


 
I_Hate_KarevДата: Четверг, 17.01.2013, 23:14 | Сообщение # 862
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
Цитата (Inessk@)
"P.S. Я люблю тебя"
Обожаю этот фильм, моя любимая сцена, когда жена в конце читает его письмо в Ирландии и он стоял рядом.
Цитата (Inessk@)
По-моему это самая лучшая роль Батлера!!!
Посмотри Покорители волн!!!

Добавлено (17.01.2013, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
я абсолютно этот фильм не понимаю. не понимаю, где нужно плакать. и вообще он какой-то тягучий и пустой для меня
 тогда тебе нужно прочитать книжку, я фильм после нее смотрела и ты все поймешь)


 
KotkotДата: Четверг, 17.01.2013, 23:22 | Сообщение # 863
Сексопатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461
Награды: 122
Статус: Offline
Цитата (Inessk@)
Призрак оперы". Это просто шедевр!!! Никогда не устану пересматривать))))
правла-правда-правда-правда!!!!!!
Цитата (Inessk@)
По-моему это самая лучшая роль Батлера!!!
)))хм...не соглашусь. Он тут класно сыграл, но мне больше нравится его игра в "Законопослушный гражданин"!И конец фильма очень сильный!!!!

Цитата (Инна)
я абсолютно этот фильм не понимаю. не понимаю, где нужно плакать. и вообще он какой-то тягучий и пустой для меня
хм...мне тоже фильм оказался пустым, но был момент, когда я заплакала.
НО, фильм ни в какое сравнение не попадает с книгой! Книга - это просто ШЕДЕВР!


 
Inessk@Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:50 | Сообщение # 864
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Цитата (I_Hate_Karev)
Обожаю этот фильм, моя любимая сцена, когда жена в конце читает его письмо в Ирландии и он стоял рядом.

Даа, сцена очень сильная. На ней я плакала больше всего...

Цитата (Инна)
я абсолютно этот фильм не понимаю. не понимаю, где нужно плакать. и вообще он какой-то тягучий и пустой для меня.

На вкус и цвет. Но все же почитай книгу. Она отличается от фильма. Там больше сильных и душераздирающих моментов. Я ее читала после фильма. Мне очень понравилось.

Цитата (Kzatulko)
больше нравится его игра в "Законопослушный гражданин"!И конец фильма очень сильный!!!!

Ооой, про этот забыла совсем!!! Там он нереально классный!!! Офигенно сыграл злодея!!!

Цитата (Kzatulko)
фильм ни в какое сравнение не попадает с книгой! Книга - это просто ШЕДЕВР!

Хм, я не сравниваю фильм с книгой. Мне и то и другое одинаково нравится. Просто в фильме многие очень сильные и эмоциональные моменты упущены. Может оно и к лучшему. Я видела удаленную сцену в турфирме, когда Джерри пришел путевку для Холли оформлять. Весь бледный и худой, в шапке и с тростью. Ему еще там плохо стало. Не для слабонервных зрелище. Слава богу, что вырезали.



 
EllinaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:51 | Сообщение # 865
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Цитата (I_Hate_Karev)
фильм "Покорители волн"

Я его скачала недели две назад, но всё не доберусь до просмотра. Если и тут пишете, что хороший, то надо точно глянуть. А то я уже засомневалась!


 
I_Hate_KarevДата: Пятница, 18.01.2013, 20:54 | Сообщение # 866
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
Цитата (Inessk@)
Офигенно сыграл злодея!!!
Он там не был злодеем, просто на время сбился с пути.
Цитата (Ellina)
Если и тут пишете, что хороший, то надо точно глянуть.
Несомненно!


 
Inessk@Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:55 | Сообщение # 867
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Цитата (I_Hate_Karev)
Он там не был злодеем, просто на время сбился с пути.

Ну да, его обстоятельства вынудили. Но все таки из-за его зверств и невинные люди пострадали. Та девушка-прокурор например. Мне ее было очень жалко wink



 
GrampДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:15 | Сообщение # 868
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 7
Статус: Offline
Джанго Освобожденный! Отличный фильм.

 
I_Hate_KarevДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:29 | Сообщение # 869
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
Невозможное/The Impossible 2012

Смотрите, не пожалеете


 
ИннаДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:05 | Сообщение # 870
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Gramp)
Джанго Освобожденный! Отличный фильм.
Цитата (I_Hate_Karev)
Невозможное/The Impossible 2012

Смотрите, не пожалеете

biggrin крутые у вас отзывы))))))))))))))))))) Я кстати, не очень люблю фильмы-катастрофы

Кто-нибудь собирается смотреть Отверженные?? С Хью Джекманом и Энн Хэтэуэй?? И Амандой Сайфред, на фоне которой Энн сомтрится просто какой-то неотесанкой и деревенщиной


 
Форум » Треп » Свободное общение » Что мы смотрим?:) (наши кинопредпочтения и рекомендации)
Поиск: