Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » как вообще можно смотреть сериалы?!
как вообще можно смотреть сериалы?!
ИннаДата: Среда, 14.12.2011, 23:14 | Сообщение # 16
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Появление Эддисон..... А я просто с интересом наблюдала за этой линией.. ясно ведь, как день, что МерДер будут вместе, просто им устраивают трудности... и уж точно не разделяла всеобщей неприязни к Эддисон! Наоборот, она была такой.. шикарной. Мер по сравнению с ней была такой простой и серенькой. Интересно было смотреть, когда они обе признались Дереку в любви!! А он выбирал.. жалко его было,с одной стороны, я была на стороне Эдди - она его жена, имеет на него законное право, и я всеми руками и ногами за сохранение брака, это же свято. Но как же измена...... как же любовь...... В этих первых сезонах линия МерДер была еще интересной, этим и зацепила людей, подсадила на сериал, а потом.. на мой взгляд вытягивали сериал уже совсем другие линии и люди. МерДер мне потом ну уже вообще не интересны.. в начале 4-ого сезона может еще интерес продолжался, но потом все уже, выдохлись они своими историями и постельными сценами, скучно уже.. про альцгеймер вообще бред. Ненавижу эту линию! давно бы сделал тест и жила бы спокойно!!! и зрителей оставила бы в покое, потому что Шонда не может ее наградить болезнью, это уже будет перебор с неприятностями!!

 
teeДата: Четверг, 15.12.2011, 00:04 | Сообщение # 17
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (_Kseni_)
Хотя Эдди сразу показалась мне интересной дамой

однозначно интересной! и хотя. первые минуты я ее возненавидела, потом, успокоившись и поняв, что моя пара победит я ей даже сопереживала...не говоря уже о том, что когда перелопатив весь интернет в поисках 10-ой серии восьмого сезона, я поняла какой неприятный сюрприз меня ожидал, я пересмотрела еще и все сезоны Частной практики... хм... не хочу обижать поклонников, но сериал цеплял только в моменты, когда происходили пересечения с Анатомией...
Quote (Инна)
Мер по сравнению с ней была такой простой и серенькой

это действительно так...но это так очевидно, когда такой парень с шикарной шевелюрой, потрясающими глазами и улыбкой. доводящей до экстаза, встречается с супер-женщиной... а Мер - простая, с неидеальной кожей, с очевидно неправильным прикусом и явным дефектом речи... ))))...простая...как миллионы... не знаю...почему бы и нет... мне нравилась Эдди...но в пару к Дереку я бы никого. кроме Мер не пустила!
Quote (Инна)
это уже будет перебор с неприятностями!!

по-моему, леди Раймс вообще не известно понятие "перебор".... уж точно не в отношении неприятностей wink
 
_Kseni_Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:12 | Сообщение # 18
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Инна)
А я просто с интересом наблюдала за этой линией.. ясно ведь, как день, что МерДер будут вместе, просто им устраивают трудности... и уж точно не разделяла всеобщей неприязни к Эддисон! Наоборот, она была такой.. шикарной. Мер по сравнению с ней была такой простой и серенькой. Интересно было смотреть, когда они обе признались Дереку в любви!! А он выбирал.. жалко его было,с одной стороны, я была на стороне Эдди - она его жена, имеет на него законное право, и я всеми руками и ногами за сохранение брака, это же свято. Но как же измена...... как же любовь......

Вначале я тоже просто наблюдала, потому что действительно сомнений не было о воссоединении МерДеров. Но довольно удивилась, кстати, когда Дерек выбрал Эддисон тогда. В принципе, это не так уж и странно, но я думала, что она проходящий персонаж - приедет, поссорит их и уедет сразу. Но я благодарна Шонде за такой поворот событий, это точно happy Тем более что Эдди мне как раз после этого и понравилась. Без всяких переходов как-то.

Quote (Инна)
про альцгеймер вообще бред. Ненавижу эту линию! давно бы сделал тест и жила бы спокойно!!! и зрителей оставила бы в покое, потому что Шонда не может ее наградить болезнью, это уже будет перебор с неприятностями!!

А я наверное тоже тянула бы на её месте...Было бы страшно узнать правду. Но согласна, не думаю, что Шонда наградит её Альцгеймером, это слишком жестоко.

Добавлено (15.12.2011, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (tee)
по-моему, леди Раймс вообще не известно понятие "перебор".... уж точно не в отношении неприятностей

ну это уже будет перебор-переборище.


 
Marinaz5271Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:19 | Сообщение # 19
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Шонда в Твиттере вчера пообещала, что с середины 8 сезона нас ждет много-много драмы. Я в шоке surprised Что можно еще придумать??? Страшно представить.


I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
ИннаДата: Четверг, 15.12.2011, 12:01 | Сообщение # 20
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (_Kseni_)
Но довольно удивилась, кстати, когда Дерек выбрал Эддисон тогда.

ДА! Точно! Я тоже удивилась... и зауважала....)))


 
teeДата: Четверг, 15.12.2011, 13:45 | Сообщение # 21
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Marinaz5271)
с середины 8 сезона нас ждет много-много драмы

ну вот... просто отличная предновогодняя новость... cry куда уже усугублять то?! вот зачем мне нужен был этот опыт знакомства с сериалами?! бедное мое слабое сердце...

Добавлено (15.12.2011, 13:45)
---------------------------------------------
у моего папы есть привычка...если отвлечешься от фильма, просматриваемого вместе с ним, а потом спросишь: ну, чем закончилось?...он умиротворенно отвечает: А! отлично закончилось! все умерли...

 
ИннаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:56 | Сообщение # 22
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Marinaz5271)
Шонда в Твиттере вчера пообещала, что с середины 8 сезона нас ждет много-много драмы. Я в шоке

ААААААААААААА! Не хочу!!!!! хочу счастья!!!!!!!!! =((((((((((((((( ты меня ужасно расстроила(((((((((((((


 
Marinaz5271Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:13 | Сообщение # 23
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (Инна)
ты меня ужасно расстроила(((((((((((((

Я сама расстроена... куда ж еще больше???
Quote (Инна)
Не хочу!!!!! хочу счастья

А вот тот поклонник, который задал Шонде вопрос, считает, что она сдает свои позиции dramedy-queen и просит ее о драме. Она его успокоила - пообещала мноооооооого драмы biggrin
Quote (tee)
потом спросишь: ну, чем закончилось?...он умиротворенно отвечает: А! отлично закончилось! все умерли...

Вот, наверное, так и будет! cry cry cry



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
teeДата: Четверг, 15.12.2011, 15:18 | Сообщение # 24
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Marinaz5271)
Вот, наверное, так и будет!

это уже было...в конце шестого сезона...правда, не все... но достаточно... может, мы сами нагнетаем? драма ведь не означает ТРАГЕДИЯ... просто много драматических переживаний... может Шонда просто жути нагоняет? а этот поклонник-мясник, на мой взгляд, нуждается в постоянном наблюдении психиатра... лотентный маньяк-садист, не иначе!
 
ZlatikДата: Четверг, 15.12.2011, 15:51 | Сообщение # 25
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Инна)
ясно ведь, как день, что МерДер будут вместе, просто им устраивают трудности... и уж точно не разделяла всеобщей неприязни к Эддисон! Наоборот, она была такой.. шикарной. Мер по сравнению с ней была такой простой и серенькой. Интересно было смотреть, когда они обе признались Дереку в любви!! А он выбирал.. жалко его было,с одной стороны, я была на стороне Эдди - она его жена, имеет на него законное право, и я всеми руками и ногами за сохранение брака, это же свято. Но как же измена...... как же любовь...... В этих первых сезонах линия МерДер была еще интересной, этим и зацепила людей, подсадила на сериал, а потом.. на мой взгляд вытягивали сериал уже совсем другие линии и люди. МерДер мне потом ну уже вообще не интересны.. в начале 4-ого сезона может еще интерес продолжался, но потом все уже, выдохлись они своими историями и постельными сценами, скучно уже.. про альцгеймер вообще бред. Ненавижу эту линию! давно бы сделал тест и жила бы спокойно!!! и зрителей оставила бы в покое, потому что Шонда не может ее наградить болезнью, это уже будет перебор с неприятностями!!

ППКС, Инн! wink
Quote (tee)
но сериал цеплял только в моменты, когда происходили пересечения с Анатомией...

Не соглашусь) 4 сезон вышел отличный. Да и 3 неплохой, но 4 - вне конкуренции!
Quote (tee)
по-моему, леди Раймс вообще не известно понятие "перебор".... уж точно не в отношении неприятностей

И то верно... wink
А я хочу драмы tongue Но не с линией Альцгеймера только! Я не поклонница Мер, но это реально будет банально и очень слишком (масло-масленое biggrin , но смысл понятен). Но и на происшедшем с Генри не будут же ведь весь сезон драму тянуть, конечно, Тедди пострадает, но не весь же сезон, она ведь не главная героиня wink Хотя, я люблю Тедди и драму у Ким Рэйвер получается играть лучше всего wink


 
teeДата: Четверг, 15.12.2011, 16:06 | Сообщение # 26
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Zlatik)
Не соглашусь) 4 сезон вышел отличный. Да и 3 неплохой, но 4 - вне конкуренции!

не спорю... просто для меня АГ первый настоящий сериал, Практику вообще стала смотреть потому, что она - ответвление... сам по себе он может был бы затягивающим и потрясным... но меня бесит, что выбрав такую шикарную героиню как Эддисон, авторы не могут подобрать стоящего мужчину! извините, но бывший муж бывшей подруги...после всех его друзей... брррр... ну не смотрятся они вместе... она его превосходит и подавляет. меня бесит именно отсутствие перспективы...
тоже самое и с МерДер... согласна...последние сезоны, когда нет драмы wacko они даже немного раздражают... но высасывать из пальца сюжеты - тоже не есть выход...пусть себе наслаждаются...мне приятно)))..хотя, наверное, я одна такая... а воюет пусть Кристина! вот уж Зена от хирургии... хватит с них отобранного ребенка... пусть себе раздражают потихоньку... по мне так лучше так, чем я каждую неделю буду ждать, что кому-нибудь из низ руки-ноги оторвет sad

Добавлено (15.12.2011, 16:06)
---------------------------------------------
кроме того...мне кажется, что Шонда сама к ним интерес потеряла слегка...может она оставит в покое моих любимчиков... извините за эгоизм... Генри как-то вообще не зацепил...так же в свое время Дени... тот вообще бесил... может с актерами что-то не так...

 
ИннаДата: Четверг, 15.12.2011, 19:37 | Сообщение # 27
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (tee)
с очевидно неправильным прикусом и явным дефектом речи... )

и в чем же проявляется ее неправильный прикус??? По-моему, все нормально у нее с прикусом.. а дефект речи.... по-моему, она очень мило говорит)))) А американцы тоже говорят, что у нее неправильно произношение?


 
teeДата: Четверг, 15.12.2011, 23:57 | Сообщение # 28
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Инна)
и в чем же проявляется ее неправильный прикус?

я не настаиваю. я не логопед))) выражаю исключительно свое мнение. по моему опыту у нее слегка выдвинута вперед верхняя челюсть, что должно добавлять ее речи шепелявости и небольшого присвиста. хотя...английский язык мягче... скорее всего в произношении это выглядит как акцент и нисколько не портит... что думают по этому поводу американцы? понятия не имею! я не настолько увлечена) Я вообще плохо представляю себе Элен Помпео вне Анатомии, и меня мало интересуют актеры сериала. Ну, кроме Патрика Демпси biggrin вот уж про него я узнала все, что написано, просмотрела все фильмы с его участием, влюбилась и хочу детей wacko и даже, если окажется, что он не умеет читать и вычисление квадратного корня из шестнадцати вызывает у него приступ паники, это уже ничего не изменит )))
Quote (Инна)
по-моему, она очень мило говорит

...и я не считаю, что это портит общее впечатление... я считаю Мередит очень милой... я просто описывала ее как обычную...
 
MirabelleДата: Пятница, 16.12.2011, 00:27 | Сообщение # 29
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Quote (tee)
это выглядит как акцент

Да,у Эллен бостонский акцент.Может именно поэтому у некоторых возникают предположения о ее неправильном прикусе и произношении smile


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!
 
Marinaz5271Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:56 | Сообщение # 30
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (tee)
Ну, кроме Патрика Демпси вот уж про него я узнала все, что написано, просмотрела все фильмы с его участием, влюбилась и хочу детей и даже, если окажется, что он не умеет читать и вычисление квадратного корня из шестнадцати вызывает у него приступ паники, это уже ничего не изменит )))

Такие чувства вполне можно понять. Я вот тоже от его улыбки таю love shy



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
Форум » Треп » Свободное общение » как вообще можно смотреть сериалы?!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: