Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » как вообще можно смотреть сериалы?!
как вообще можно смотреть сериалы?!
teeДата: Среда, 14.12.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
Я действительно не понимаю как можно смотреть сериалы! вернее не понимала до прошлого месяца. До этого время от времени я натыкалась на серии Хауса, Кости, Обмани меня... но это не было настоящим просмотром сериала...так...от серии к серии... одна серия - одна история. а межличностные отношения - лишь фон. Например, Кости... ну что за роман? шесть сезонов... все понимали, что что-то есть, но ничего не будет. а тут актриса, исполняющая главную роль беременеет... поклонники требуют продолжения - почему бы не вплести это в сериал... мило, но получилось натяното..как-то не по-настоящему.
и тут мне посоветовал друг... посмотри Анатомию страсти...тебе понравится. не знаю почему он так решил - я не романтик. я не романтик, но видимо я тронулась wacko я пересмотрела все сезоны за месяц! раньше слово "сезон" у меня ассоциировалось лишь со сменой климата за окном. А теперь в ожидании 5 января у меня повышенное давление! когда я не работаю, не сплю, не нахожусь в окружении друзей - это по-моему единственное о чем я могу думать. первые два сезона я уже пересмотрела...может скоро отпустит? ведь я только подсела... Ребята! вас это так же за глотку держит?! это нормально?!
ЛЮДИ!!! как вы вообще с этим живете?! как можно смотреть за любимыми героями (о которых, судя по форуму, вы уже знаете всё и вся) раз в неделю?! ждать от серии к серии?! Да я спать не ложилась, если серия заканчивалась неоднозначно! да они практически все так заканчивались...А, когда в итоге, в списке я не увидела серию 8*10 я оказалась в недоумении... только здесь я узнала в какую засаду попала...5 ЯНВАРЯ!!!!!...ужас cry
Теперь эта страница - одна из любимых...теперь я подписана на новости форума... теперь у меня стойкая зависимость, а еще ненависть к автору сериала angry ...блин...я бы с удовольствием закончила его "Предложением в лифте" (с обязательным отрицательным тестом на Альцгеймера) и успокоилась... Злая женщина все-таки эта Раймс.
Спасибо за внимание.
 
ZlatikДата: Среда, 14.12.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (tee)
ЛЮДИ!!! как вы вообще с этим живете?!

Это риторический вопрос? wink Если нет, отвечу) В общем, я когда начинала смотреть (где-то 1,5-2 года назад), то же самое ощущала. До 4 сезона, он мне меньше всех понравился. Потом с 5 было то же, что с первыми 3я. 6 медленнее шел, но быстрее, чем 4 wink 7, когда пересматривала летом после, тоже понравился. Я к тому, что привыкаешь, что серии раз в неделю wink
Quote (tee)
Злая женщина все-таки эта Раймс.

wink Это да! wink


 
ИннаДата: Среда, 14.12.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Zlatik)
До 4 сезона, он мне меньше всех понравился.

да... я его смотрела чисто автоматом. Целый сезон Кристина была одна!!! жуть!!! А с появления Оуена у меня как второе дыхание открылось!! стала смотреть с тройным интересом!!
А вообще я сейчас об этом думаю: а не бросить ли все.. сериалы - это ужасно, лучше не начинать смотреть, а то сейчас уже чувствую себя обязанной досмотреть АГ до конца... и только вчера хотела написать: как хорошо сейчас живется без АГ!! когда каждую пятницу не освобождаешь от всего и не живешь от пятницы к пятнице!! и думаешь о практике, делаешь что-то, все мысли не витают в облаках о продолжении и альтернативных линях развития (ну сейчас есть такое, но в меньшей степени), а больше думается о насущнем..




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 14.12.2011, 15:14
 
ZlatikДата: Среда, 14.12.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Инна)
Целый сезон Кристина была одна!!!

Да ладно еще одна, но еще же и без операций! wacko Вот это меня убивало просто sad Да еще и любимые Эдди и Берк ушли... долго привыкала wink


 
ИннаДата: Среда, 14.12.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Zlatik)
но еще же и без операций!

да-да-да!!!!!!!!! Издевались над ней весь сезон... ого-го.. сейчас дошло - над ней вообще каждый сезон издеваются!!(( Сейчас вон только все хорошо было, и опять Шонда подкинула неприятность....((
Quote (Zlatik)
Да еще и любимые Эдди и Берк ушли..

Ага((( Я поверить в уход Берка вообще не могла!!!!!!!!!!


 
teeДата: Среда, 14.12.2011, 15:50 | Сообщение # 6
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
вот обо всем этом я и говорю...переживаешь как за родных... последний (и по-моему) первый раз я плакала в кино на Армагедоне...когда на экране лицо прощающегося Брюса Уиллиса заставило реветь даже взрослых мужиков)))... а теперь! я ничего не понимаю в медицине, кроме того, что надо регулярно ходить к стоматологу... но теперь даже в своей повседневной жизни я вижу ситуации, из который можно вывести неплохой сюжетец... и более того... я постоянно стала проводить параллели с сериалом. да что там...я кажется уже мечтаю, чтобы моя реальная жизнь стала хоть немного напоминать этот сериал! не в части про умирающих пациентов, конечно... а в плане таких чувств, от которых дыхание перехватывает... кто бы что не говорил, а играют они потрясающе... веришь и поцелуям, и прикосновениям, и переживаниям... а уж как веришь слезам!!! давно столько не плакала.
 
ИннаДата: Среда, 14.12.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (tee)
а уж как веришь слезам!!!

особенно как Кристина плачет.. я даже отворачиваюсь - вообще не могу смотреть...


 
teeДата: Среда, 14.12.2011, 16:02 | Сообщение # 8
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
Кристина вообще мировая... и хотя, моя пара - это Мер и Дерек, без Кристины вообще экшена бы не было... она как клей момент всего сериала)))... а как она танцует)))
 
Marinaz5271Дата: Среда, 14.12.2011, 16:19 | Сообщение # 9
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (tee)
последний (и по-моему) первый раз я плакала в кино на Армагедоне...когда на экране лицо прощающегося Брюса Уиллиса заставило реветь даже взрослых мужиков)))...

А как я ревела над этим моментом!!! Только раз до этого, в детстве, рыдала над "Белый Бим, черное ухо" cry
Над АГ не плачу, но бывают моменты... когда ком в горле, когда потом ждешь новую серию, когда выход этой серии - твой личный маленький праздник. А если еще и любимые герои будут вместе... так на душе весна раньше времени зацветет. smile happy
Цепляет сериал... как-то неожиданно цепляет. Даже не думала, нехотя начав смотреть 2 серию (после конца очередного сезона Хауса), что так зацепит!!!



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
teeДата: Среда, 14.12.2011, 17:02 | Сообщение # 10
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
нет...уж что что, а вторую серию я даже не знаю как начала смотреть...первые восемь для меня вообще в одну слились... а когда увидела Эддисон... мда...предсказуемо, конечно, немного, но гнев был как будто это мне сказали, что любимый женат angry ...так что и второй сезон как-то пролетел... самый любимый момент, когда Мер в лифте признается. что скучает, а Дерек, вдыхая аромат волос, говорит "Не могу"... обожаю лифты... почему-то только попадаю в них либо с писающими собачками, либо с плохо пахнущими соседями biggrin
 
ИннаДата: Среда, 14.12.2011, 17:25 | Сообщение # 11
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (tee)
первые восемь для меня вообще в одну слились... а когда увидела Эддисон...

для меня переломная серия была, когда Кристина плакала после операции, и Берк пришел ее утешить.... я прям так ждала продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Marinaz5271Дата: Среда, 14.12.2011, 20:08 | Сообщение # 12
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (tee)
обожаю лифты... почему-то только попадаю в них либо с писающими собачками, либо с плохо пахнущими соседями

biggrin Я тоже как-то мечтала с одним оч. нравящемся мне МЧ застрять в лифте. Не судьба sad
А вообще шоком стал для меня финал 6 сезона. И я поняла, что это крутой сериал. Хотя, до этого любила все сезоны, но вот такой финал, как в 6-м... настоящая ДРАМА sad



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
_Kseni_Дата: Среда, 14.12.2011, 20:11 | Сообщение # 13
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (tee)
ЛЮДИ!!! как вы вообще с этим живете?! как можно смотреть за любимыми героями (о которых, судя по форуму, вы уже знаете всё и вся) раз в неделю?! ждать от серии к серии?!

Первые 3 сезона АГ я смотрела по телевизору. До этого я вообще не знала, что значит влюбиться в сериал... Я помню, когда шел 2-й сезон,как сидела в школе и думала все уроки, что же там в серии Анатомии сегодня, ждала 22:00 чтобы посмотреть очередную серию. Перерыв в 3 дня (пятница-воскресенье) мне казался просто огромным! И какова была моя "радость", когда я узнала, с каким промежутком выходят серии в реальном времени описывать не нужно,я думаю. Но втягиваешься со временем. Конечно, долгие перерывы, как этот зимний, раздражают, но лично я в это время другие сериалы смотрю или фильмы, которые давно хотела smile

Quote (Zlatik)
До 4 сезона, он мне меньше всех понравился.

Я тоже считаю четвертый сезон не самым удачным. Чего стоит только пара Иззи-Джордж! wacko

Quote (tee)
а когда увидела Эддисон... мда...предсказуемо, конечно, немного, но гнев был как будто это мне сказали, что любимый женат

а мне вот почему-то на тот момент это было совершенно непредсказуемо biggrin surprised Я правда не ожидала тогда появления жены Дерека. Хотя Эдди сразу показалась мне интересной дамой )


 
ZlatikДата: Среда, 14.12.2011, 20:27 | Сообщение # 14
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (_Kseni_)
Чего стоит только пара Иззи-Джордж!

Ооо... да... даже вспоминать не хочется wacko Такими классными друзьями были и так испортить... wacko Банально, глупо...и грустно sad
Quote (_Kseni_)
а мне вот почему-то на тот момент это было совершенно непредсказуемо Я правда не ожидала тогда появления жены Дерека. Хотя Эдди сразу показалась мне интересной дамой )

ППКС wink


 
Marinaz5271Дата: Среда, 14.12.2011, 21:15 | Сообщение # 15
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (_Kseni_)
Я правда не ожидала тогда появления жены Дерека. Хотя Эдди сразу показалась мне интересной дамой )

ППКС!
Я даже была на ее стороне сначала, а не на стороне Мер. wink



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
Форум » Треп » Свободное общение » как вообще можно смотреть сериалы?!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: