Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Эддисон Монтгомери (Неверная жена Дерека)
Эддисон Монтгомери
КалистаДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:41 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Эддисон - красавица. Одна из любимейших персонажей. Хотя как только она появилась, она мне не понравилась. Я думала "вот, ведьма"... Потом с удовольствием следила за ней на протяжении всех двух сезонов.
 
nastanyaДата: Вторник, 17.03.2009, 16:20 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Да по началу она мне тоже не понравилась. ОЧень красивая женщина!ЖАль , что в 5 сезоне ее уже нет.

nnn
 
AlexandraДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:42 | Сообщение # 33
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется она всем не понравилась в начале сериала smile мне вот она понравилась, когда она писалась с горя, в панамке этой пляжной пришла на работу =))) еще мне понравилась, когда она ездила к подружке развеяться....болтала в лифте, вообще забавно было :)))
Смотрю пока 4 сезон...не знала, что ее нет в 5 сезоне sad


Все лгут

Сообщение отредактировал Alexandra - Понедельник, 23.03.2009, 12:44
 
MermaidДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:08 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Эддисон одна из моих самых любимых героинь. По началу, как почти всем, она мне не понравилась, я подумала, что Эддисон этакая стерва, которая будет строить козни, но Шонда Раймс поступила очень умно и не стала использовать подобное клише, и со временем мы поняли, что Эддисон совсем не стерва, а наоборот - замечательная, шикарная женщина - умница, красавица, с хорошим чувством юмора. Одно удовольствие было за ней наблюдать. С одной стороны, очень жаль, что Кейти Уолш ушла из сериала, очень уж не хватает порой Эддисон, но, с другой стороны, это успех в ее карьере- теперь она первая скрипка, и главная звезда в ее "собственном" сериале "Частная практика", который, я правда, еще не видела, но обязательно посмотрю.

Сообщение отредактировал Mermaid - Понедельник, 23.03.2009, 15:10
 
gonchiДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:20 | Сообщение # 35
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Alexandra)
Мне кажется она всем не понравилась в начале сериала

Мне понравилась сразу biggrin Королева!


Don't panic!
 
GiselleДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:40 | Сообщение # 36
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Красивая женщина, очень эффектная! И как персонаж очень нравилась. Она была и забавной, и серьезной. А главное всегда профессиональна. Очень жаль, что она ушла. Когда Эддисон была, часто показывали малышей. tongue
 
AlexandraДата: Среда, 25.03.2009, 10:13 | Сообщение # 37
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gonchi)
Quote (Alexandra)
Мне кажется она всем не понравилась в начале сериала

Мне понравилась сразу biggrin Королева!


ну значит большинству smile


Все лгут
 
marat66Дата: Среда, 25.03.2009, 20:05 | Сообщение # 38
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 2
Статус: Offline
Красота-страшная сила!
 
luckyДата: Среда, 25.03.2009, 21:03 | Сообщение # 39
Гематолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (marat66)
Красота-страшная сила!

Кстати, что ценю в Эдиссон в первую очередь, так это не красоту. А я её склад ума и силу .. Хотя, она безусловно эффектная женщина)


 
DisGuise_TruthДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:53 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
По-началу, как и многим, я ее не взлюбила, зато спустя некоторое время она стала моим любимым персонажем в сериале. Настоящая сильная женщина со своими маленькими слабостями.
И кстати, как пара Дерек и Эдисон выглядят очень естественно и реально. Да и к тому же просто красиво happy


 
salvationДата: Четверг, 09.04.2009, 23:12 | Сообщение # 41
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
А мне она дико нравится. Шикарная, элегантная такая. Классно они с Марком смотрятся. Оба такие ухоженные.
 
yashacatДата: Вторник, 14.04.2009, 18:58 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Эддисон безусловно очень яркая личность и красивая женщина. В некоторых моментах Мер по сравнению с ней выглядела несколько "бледноватой") Но я рада, что она ушла, потому что Дерека она продолжала любить (и особо это не скрывала). Третий всегда лишний. Хотя, если бы Эдди осталась с Марком, могла бы получится очень интересная сюжетная линия.
 
kathyonokДата: Вторник, 14.04.2009, 19:00 | Сообщение # 43
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
О, Эдди и Марк эх... зря Шонда решила не развивать эту тему, пара действительно получилась бы колоритная.
 
tigrana-91Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:02 | Сообщение # 44
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (yashacat)
Хотя, если бы Эдди осталась с Марком, могла бы получится очень интересная сюжетная линия.

Полностью с тобой согласна. Хотя на счет "третий лишний", не думаю, что ее присутствие в сериале сильно бы сказалось на отношениях МерДер. Дерек очень сильно любит Мередит, также, как и она его, поэтому Эдисон не стала бы им помехой. Мне вот что интересно, смогли бы стать подругами Мередит и Эдисон?



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
yashacatДата: Вторник, 14.04.2009, 19:32 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tigrana-91)
Мне вот что интересно, смогли бы стать подругами Мередит и Эдисон?

Вряд ли это возможно. Слишком они разные, да и "тема", благодаря которой они встретились, явно не способствует душевному сближению biggrin

 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Эддисон Монтгомери (Неверная жена Дерека)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: