Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина+Оуэн= (что же будет с этой парой?!...)
Кристина+Оуэн=
Хант и Кристина будут вместе?
alis_sofiДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:56 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Соглашусь, может с Джексоном они что-то и построили, но он точно проигрывает перед Оуэном! king
 
CrOwenДата: Среда, 18.05.2011, 12:02 | Сообщение # 32
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Что-то мне вообще все не нравится и пугает,


BenAddiction

Сообщение отредактировал CrOwen - Среда, 18.05.2011, 12:02
 
ИннаДата: Среда, 18.05.2011, 17:07 | Сообщение # 33
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (CrOwen)
Крис запишется на аборт, захочет чтобы Оуэн был рядом с ней в этот момент, ясное дело, что Оуэн такого не потерпит и они расстанутся

biggrin Все прям так, как я себе представляла... ну а как же еще?? Естественно, все к этому и идет. Но потом она все равно будут вместе... smile куда же ж они денутся?))) Думаю, Кристина запишется на аборт - это естественно. А потом в последний момент его не сделает))) happy


 
CrOwenДата: Четверг, 19.05.2011, 09:04 | Сообщение # 34
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Или не покажут чем дело кончится, до осени изверги оставят нас мучаться догадками dry

BenAddiction

Сообщение отредактировал CrOwen - Четверг, 19.05.2011, 09:09
 
ИннаДата: Четверг, 19.05.2011, 15:20 | Сообщение # 35
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (CrOwen)
Или не покажут чем дело кончится, до осени изверги оставят нас мучаться догадками

Это будет ужжжжжжжжжасно.. хотя, нам ведь Шонда обещала не мрачный финал!!!!! А поэтому в связи с этим я очень надеюсь, что он закончится на положительной ноте, с улыбками и нашими, и героев)))


 
19MAY94Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:03 | Сообщение # 36
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Quote (CrOwen)
Или не покажут чем дело кончится, до осени изверги оставят нас мучаться догадками

я в этом почти на 100% уверена,и вообще этому ребенку либо вообще не бывать ,либо ,если Крис его все же оставит, наверняка возникнут какие-нибудь проблемы с беременностью dry зная Шонду.. sad


Have fun!
 
CrOwenДата: Четверг, 19.05.2011, 22:12 | Сообщение # 37
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
гррр, Шонда-битч, Карабас-Барабас wink "ноу дарк финал", щас как же.... wink

BenAddiction
 
СладкийСахарокДата: Пятница, 20.05.2011, 01:05 | Сообщение # 38
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Шонда или какие-там авторы пишут историю данной пары, допускают, как мне кажется, непростительную ошибку в развитии отношений данной пары (хотя промахов уже достаточно было), в частности героини Кристины. Кристина- рациональный человек, очень рациональный. Даже по тому, как она делала аборт еще при Берке, от начала до конца она вела себя так, как ведет себя рациональная Кристина. Мало того, что она сейчас без трубы, она еще неожиданно для себя беременеет, и , возможно, делает почти аборт, в течение которого передумает и оставит ребенка в угоду только лишь Оуэну (что совсем нелогично с ее стороны). Поэтому я хочу, чтобы либо она сделала аборт (хотя возможность забеременеть потом для нее становится близкой к 0), либо чтобы она сама пришла к решению, что ребенок ей нужен. Вот. Как говориться, сегодня увидим.

 
IamMiAДата: Четверг, 14.07.2011, 11:37 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, второй вариант cool
 
Tanuxa1027Дата: Понедельник, 21.05.2012, 01:30 | Сообщение # 40
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 11
Статус: Offline
К финалу 8го сезона:
Я немного расстроена, что Кристина никак не выразила (кроме желания попасть домой) чувств насчёт Оуэна, надеюсь, если их не в течение первых 5ти минут следующей серии обнаружат, у Кристины будет время подумать о том, что и кто важен в жизни.
Одна из моих любимых сцен, естественно на фоне смерти Лекси и другох страданий в глаза не бросается, но мне, как фанату пары понравилась:
- Др. Хант - вам много звонков
- Кто-то умирает?
- Нет
- от Др. Янг?
- Нет
- тогда переводите все на автоответчик.
 
ИннаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:28 | Сообщение # 41
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Tanuxa1027)
Кристина никак не выразила (кроме желания попасть домой) чувств насчёт Оуэна,

даже не представляю, что она могла сделать или сказать...... что ей там вообще о нем думать? Он в порядке, у себя дома и без нее проживет. Мередит о Золе вообще не известно когда вспомнила 9я даже удивилась, что так поздно). А даже если она о нем и думала ( а она наверняка думала, потому что тем более они на кануне как раз вместе были), почему она должна была что-то говорить? Мне кажется, как раз-таки натянуто бы смотрелось, если бы она про него вдруг начала говорить. Знаешь, человек думает о чувствах и отношениях не когда он спасает свою жизнь.

А вот это диалог мне тоже понравился! Что звонок от Крситины для него важнее всех остальных, ни на что времени нет, а на ее звонок нашел бы)))) Мило))




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 21.05.2012, 18:44
 
RosannaДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:54 | Сообщение # 42
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Инна)
даже не представляю, что она могла сделать или сказать...... что ей там вообще о нем думать? о в порядке, у себя дома и без нее проживет. Мередит о Золе вообще не известно когда вспомнила

Мне кажется в том хаосе им просто небыло когда вспоминать про остальных им было не до того просто ,а вот когда все упокоились вот начали вспоминать кто у них дома остался


 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:52 | Сообщение # 43
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Оооох, не знаю. С ними столько всего произошло((( Сначала аборт, потом измена, теперь катастрофа((( Есть лишь 2 варианта развития их отношений: либо вернется Берк и Кристина уйдет к нему, либо Кристина и Оуэн помирятся, но через некоторое время все равно разойдутся. Как то так...


 
Tanuxa1027Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:51 | Сообщение # 44
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 11
Статус: Offline
Так хочется какого то намёка со стороны Оуэна Кристине, что развод - это ещё не конец отношений. Ей так много времени потребовалось, чтобы понять, насколько он для неё важен, а тут на тебе - поезд ушёл. Не дай Бог дело с судом затянется, а Оуэн такой холодный - чтобы она не отчаялась за него бороться.
 
EtternaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:02 | Сообщение # 45
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Награды: 31
Статус: Offline
Сейчас тяжелее всего Оуэну. Мне его прям сильно сильно жалко. Понятно, что они будут с Кристиной вместе...ну уж очень он ЕЕ человек) Но сейчас он вынужден так себя вести и от этого...грустно так

 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина+Оуэн= (что же будет с этой парой?!...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: