Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина+Оуэн= (что же будет с этой парой?!...)
Кристина+Оуэн=
Хант и Кристина будут вместе?
ИннаДата: Среда, 05.12.2012, 10:58 | Сообщение # 46
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Tanuxa1027)
Так хочется какого то намёка со стороны Оуэна Кристине, что развод - это ещё не конец отношений.

да!! но я уверена, будет! Это будет как раз спойлер от Шонды biggrin уже жду-не дождусь! И я все равно думаю до сих пор что это будет в день свадьбы Бейли)))


 
Tanuxa1027Дата: Среда, 05.12.2012, 23:20 | Сообщение # 47
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Инна)
да!! но я уверена, будет! Это будет как раз спойлер от Шонды уже жду-не дождусь
Скорее бы
hands
 
AmidalaДата: Четверг, 27.12.2012, 14:31 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
Надеюсь, что нет... меня сейчас, конечно фаны Ханта побьют biggrin но реально Хант Берку в подметки не годится.. ни внешне, ни по продуманности персонажа dry dry И вообще он никогда не будет полностью счастлив с Кристиной, т.к. хочет семью, детей и прочего... Если Кристина согласится завести ребенка, то это будет слишком уж притянуто за уши, учитывая особенности ее характера.
 
ИннаДата: Четверг, 27.12.2012, 19:52 | Сообщение # 49
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Amidala)
т.к. хочет семью, детей и прочего...

С чего ты взяла, что Берк бы не хотел семью и детей?


 
Tanuxa1027Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:27 | Сообщение # 50
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата (Amidala)
но реально Хант Берку в подметки не годится.. ни внешне,
дело вкуса
Цитата (Amidala)
ни по продуманности персонажа
Этот камень скорее в огород Шонды. Для меня афера не вписывается в образ Оуэна, а в остальном - один из лучших персонажей.
Цитата (Инна)
С чего ты взяла, что Берк бы не хотел семью и детей?
Хорошо, что мы этого никогда не узнаем.
 
NOAДата: Среда, 09.01.2013, 15:52 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В реальной жизни существует множество пар с очень непростыми отношениями. smile

Кристина вполне может обзавестись ребёнком, если, например её мать или мать Ханта согласится сидеть с дитём. smile
 
ИннаДата: Среда, 09.01.2013, 15:55 | Сообщение # 52
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (NOA)
например её мать

Да Кристина повеситься, взвоет и на стенку полезет, если ее мама приедет biggrin Хотя это будет забавно - когда ребенок родиться, родители съедутся))))))




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 09.01.2013, 16:28
 
Inessk@Дата: Среда, 09.01.2013, 19:04 | Сообщение # 53
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Цитата (Инна)
Да Кристина повеситься, взвоет и на стенку полезет, если ее мама приедет

Это точно biggrin Она скорее с матерью Ханта будет общаться, чем со своей)))



 
Teona_OhДата: Пятница, 18.01.2013, 12:27 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
обожаю  love
 
salty_dogДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:48 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Самая интересная, яркая и интригующая пара АГ.
Если с Мередит и Дереком с самого начала было ясно, что они будут вместе долго и счастливо, то с ними все неясно. Постоянно переживаю - останутся вместе или нет?! Что с ними будет дальше?
Очень непохожие характеры, оба сильные, цельные личности со своими приоритетами, и это самое интересное.
Но мне все время кажется, что Оуэн недооценивает Кристину как хирурга, во Вторжении, позволил Джексону оттереть ее от операции, когда она вернулась из Мейо он конечно сказала, что она - "ценное приобретение" для больницы, но наорал за самостоятельность. Да и других примеров много. А ведь у Кристины это главная цель - стать лучшим кардиохирургом, постоянно совершенствоваться, учиться. Когда она заявила Тедди - Я выбираю свой дар, - это было программным заявлением для нее, это стержень характера. Она изменилась, стала мягче, признала, что и ей необходимы близкие люди, но не настолько сильно, чтобы полностью поменять свою систему ценностей. Она прекрасно осознает, что ребенок потребует от нее многого, а она не готова столько оторвать от хирургии и отдать ребенку.
В отношениях Кристина-Оуэн много страсти, может даже слишком много. Конечно смотрится это очень эффектно, really hot :), но в этом то и проблема, не надо заменять сексом разговоры.
Очень надеюсь, что они останутся вместе и еще хочу увидеть как Шонда Раймс это воплотит, что она для них придумает.
 
nansy56Дата: Среда, 22.05.2013, 18:25 | Сообщение # 56
Пластический хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 32
Статус: Offline
а кто может сказать с какой серии у них все началось? когда хант вытащил из нее сосульку?

 
ИннаДата: Среда, 22.05.2013, 19:16 | Сообщение # 57
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (nansy56)
а кто может сказать с какой серии у них все началось? когда хант вытащил из нее сосульку?

5х01-02 "Dream a Little Dream of Me"


 
LeslieДата: Среда, 31.07.2013, 18:18 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мне не очень нравится пара Кристины и Оуэна... Они слишком разные люди, чтобы быть вместе. И у них совсем разные взгляды на жизнь и понятия о счастье sad .
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина+Оуэн= (что же будет с этой парой?!...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: