Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина+Оуэн= (что же будет с этой парой?!...)
Кристина+Оуэн=
Хант и Кристина будут вместе?
rosalieДата: Вторник, 21.04.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Неонатолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1598
Награды: 135
Статус: Offline
В 19 серии Анатомии мы увидели одну из самых запоминающихся сцен в АГ (я не о Мер и Дер)) а о Кристине и Оуэне. Очень непростые взаимоотношения у них были с самого начала. Чем же был эпизод "Elevator Love Letter" для этой пары - неудачным финишем, или только началом длинного пути?! Что Выждёте от этой пары? Они будут вместе?

 
СладкийСахарокДата: Среда, 22.04.2009, 00:56 | Сообщение # 2
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Ну пока вроде все указывает на то, что они будут вместе, просто придется долго добиваться этого. В 5 сезоне это моя любимая пара, поэтому мне хочется, чтобы все было хорошо, и я уверена, что так и будет. У них интересные отношения, тем более героя Ханта позиционировали, как родственную душу для Кристины и наоборот smile

 
BuДата: Среда, 22.04.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Статус: Offline
Проголосовала за второй вариант..

Мне очень интересна эта пара.. ! очень яркие, оригинальные, абсолютно непредсказуемые.. спрогнозировать развитие их отношений сложно, но оно точно будет иметь место быть.. cool

Думаю, что они безусловно будут вместе.. иначе зачем еще Оуэн Хант таким загадочным образом завалился в SGH? Кристина… Хотя не буду отрицать, что не будь он в отношениях с Кристиной.. он бы стал не менее интересным и привлекательным персонажем.. ну вы понимаете.. McHotie.. Вряд ли они просто будут вместе.. ему придется не легко с Кристиной, а Кристине с Оуэном.. но как раз это меня цепляет.. biggrin

P. S. в списке моих любимых пар… первое место будет всегда занято парой «Кристина + Берк». tongue Это лучшее, что я нашла для себя в этом сериале..

 
tigrana-91Дата: Среда, 22.04.2009, 14:19 | Сообщение # 4
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Проголосовала за 4 вариант. Я, честно говоря, с самого начала не поняла какие у них взаимоотношения: то они вместе, то она ему все время попадается "под горячую руку". Не знаю, чем это все кончится...


...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
kathyonokДата: Среда, 22.04.2009, 14:42 | Сообщение # 5
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Я проголосовала за второй вариант. Мне кажется, что они очень подходят друг другу, и Оуэн не пытается ее переделать, как это пытался сделать Престон. Но, конечно, ему нужно пройти терапию, чтобы наладить с кем-то здоровые отношения.
 
8margoshka8Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:08 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Хант и Кристина?? думаю, они точно будут вместе, только бы справиться с псих отклонениями...
Хотя, лично мне ооочень нравились отношения Кристина+Берк, даже не могу сказать, что Хант ей больше подходит


Operations. Temptations. Frustrations.
 
tigrana-91Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
ооочень нравились отношения Кристина+Берк, даже не могу сказать, что Хант ей больше подходит

yes yes yes



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
salvationДата: Среда, 29.04.2009, 21:52 | Сообщение # 8
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
ооочень нравились отношения Кристина+Берк, даже не могу сказать, что Хант ей больше подходит

Полностью с тобой согласна. Вот это была пара. А мне этот вояка совсем не нравится
 
tigrana-91Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:35 | Сообщение # 9
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (salvation)
А мне этот вояка совсем не нравится

аналогично cool



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
KvitkaДата: Вторник, 19.05.2009, 14:18 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А я за Кристину и Берка. Очень надеялась что Берк появитса в финальных сериях 5-го сезона, но не тут то было... Ещё и Кристина призналась Ханту в любви... Вот чего не ждала так этого
 
klinssanДата: Вторник, 26.05.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
думаю Хант двинутый, но Кристина его пара!

где гной - там вскрой!!!

 
OlyabushaДата: Вторник, 26.05.2009, 16:21 | Сообщение # 12
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Да Берк не вернется НИКОГДА! Пора уже с этим смириться, честное слово.... Кристина и Оуэн - моя любимая пара, они правда идеально подходят друг другу. А Оуэн со своими проблемами уже справился: с мамой увиделся, спит спокойной, вернулся к Кристине, вот до 6 сезона полностью закончит реабилитацию и будет как новенький.
 
ИннаДата: Четверг, 04.06.2009, 00:08 | Сообщение # 13
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Olyabusha, полностью согласна

 
nikachkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:45 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
кристина и хант... интересная пара, не будет у них все сладко, но в этом и есть вся изюминка. вполне имеет место быть cool
 
MarinhyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:33 | Сообщение # 15
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Что бы им быть вместе, придется очень хорошенько над этим поработать, что они и делают, а значит я думаю у них все получится. Они замечательная пара.
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина+Оуэн= (что же будет с этой парой?!...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: