Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Тэдди Альтман (кардиобогиня SGH)
Тэдди Альтман
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
ИннаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:16 | Сообщение # 16
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (I_Hate_Karev)
то у нее есть и лучшие предложения

Он сказал "есть связи", то есть работу она найдет - но кто сказал, что те варианты лучше?


 
hellokatiaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:32 | Сообщение # 17
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (I_Hate_Karev)
Оуэн Дереку, когда тот решал продлевать ли с ней контракт, то у нее есть и лучшие предложения

а мне кажется, он сказал это чтобы отгородить себя от общения с ней- попросту выдумал sad чтобы она уехала, чтобы он забыл про неё...


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Natali-smileДата: Среда, 16.06.2010, 11:04 | Сообщение # 18
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
I_Hate_Karev, какая ты категоричная. smile
Почему Тедди должна оставлять престижную работу с высокой зарплатой ради счастья Кристины и Оуэна?? Она ведь тоже человек и ей тоже хочется састья. Или по крайней мере стабильности. А работать с любимым человеком, зная что он не доступен и не лезть ему при этом на шею, не сторить козни его девушке это дорогого стоит. И все таки это Тедди в финале подтолкнула Оуэна выбрать Крис. Если говорить об этом мужчине, который, я так понимаю тебе нравится, то он дал большую слабину. Не знаю как, такая женщина как Кристина, может ужиться с мыслью, что ее не выбрали сразу и однозначно.
Пару Тедди и Оуэн я тоже не хочу. Тедди, как мудрая и сильная женщина, заслуживает что бы ее уважали. Хочу для нее того кто будет ценить ее. Кристина тоже заслуживает уважения со стороны мужчины. Не бейте меня любители Крисс/Оуэен, но я надеюсь, что она попробует что-нибудь с Эйвери. Он, в отличии от Ханта, знает ей цену. Но это я уже как-то в офф-топ ушла.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
JesminДата: Вторник, 06.07.2010, 19:26 | Сообщение # 19
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Тедди, как мудрая и сильная женщина, заслуживает что бы ее уважали. Хочу для нее того кто будет ценить ее.

Полностью согласна, это же какой надо быть сильной женщиной что бы помогать девушке твоего возлюбленного, несомненно Оуэн ей не нужен он как баласт тянет ее вниз. Он меня вобще в последнее время раздражать стал. Надеюсь увидеть Тедди в 7 сезоне, интересно будет понаблюдать за развитием ее сюжетной линии.


 
Natali-smileДата: Среда, 07.07.2010, 11:12 | Сообщение # 20
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Jesmin)
Надеюсь увидеть Тедди в 7 сезоне, интересно будет понаблюдать за развитием ее сюжетной линии.

Ну героиня Ким Рейвер точно будет в 7 сезоне. smile Мне интересно посмотреть, дадут ей какого-нибудь стоящего нового мужчину или придумают что-нибудь с тем, кто уже есть в сериале. Из тех, кому надо придумать лав лайн остались Эйвери и вроде как Алекс (если я правильно поняла слова Шонды о выборе Лекси). Но что-то ни с одни, ни с другим я ее не вижу пока. Хотя с Эйвери было бы забавно.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Ov4arenkoДата: Среда, 22.09.2010, 00:00 | Сообщение # 21
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
С недавних пор Тедди моя любимица! Сама не могу обьяснить чем она мне так понравилась.
В принципе я не люблю историй где женщина "бегает" за мужчиной, а он предпочитает ей другую. Хотя был ли в финале выбор Оуэна так уж катигоричен - это еще большой вопрос.
Я тоже считаю, что Оуэн не достоин такой женщины как Тедди, и как по мне так им с Кристиной и быть вместе - как говориться встретились два одиночества.
А вот Тедди я бы очень хотела видеть с Эйвери - в последнее время сама мысть о такой паре будоражит мое больное воображение, хотя с Алексом это тоже вариан, но Алекса слишком долго прийдеться лечить и истравлять. В финале он явно дал понять кому пренадлежит его сердце.
Вообще хочу, что бы кто то побегал за ней, а не она за кем то. Нужно счастье и на ее улице.


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
awesomenessДата: Вторник, 30.11.2010, 15:23 | Сообщение # 22
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Тедди можно сказать самый новый персонаж в Анатомии, (самая последняя. кто пополнил состав) но мне она ОЧЕНЬ нравится. по крайней мере точно скажу, что она меня однозначно не бесит.

Обычно я люблю героев, которых мне жалко. А её было жалко, я прониклась, вот она мне и понравилась.

я не знаю, с кем вижу Тедди в паре. но это определенно должен быть человек, который её реально заслуживает!
абсолютно точно не видела её с Оуэном... А насчет Эйвери или Алекса... не знаю... мне кжется, они её тоже недостойны))

мне нравилось, когда она была с Марком. И мне эта идея, почему-то, нравится до сих пор...

Сообщение отредактировал awesomeness - Вторник, 30.11.2010, 15:25
 
БеатричеДата: Пятница, 01.04.2011, 10:39 | Сообщение # 23
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
После обсуждения 17 серии меня заинтересовал вопрос какое будущее ждет Тедди и Генри. Кто что думает по этому поводу?

 
Ov4arenkoДата: Пятница, 01.04.2011, 10:41 | Сообщение # 24
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Беатриче)
какое будущее ждет Тедди и Генри.

Да, никакого!
У актера вроде бы новый проект, а значит...


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
БеатричеДата: Пятница, 01.04.2011, 12:20 | Сообщение # 25
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Ov4arenko)
Да, никакого!
У актера вроде бы новый проект, а значит...

Хочешь сказать, что Генри умрет? Как-то жалко его. Тэдди столько сил приложила, чтобы он выжил, и в итоге все равно умирает. Обидно. И зачем тогда начали всю эту историю с отношениями между ними? Могли бы просто оставить фиктивный брак. dry


 
KazenakoДата: Пятница, 01.04.2011, 12:37 | Сообщение # 26
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
ну его могут куда-то уехать. не обязательно убит... Это будет жестоко и банально. я конечно понимаю, что это одни из китов, на которых стоит все "мыло", но не до такой степени... ((

 
БеатричеДата: Пятница, 01.04.2011, 12:41 | Сообщение # 27
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
ну его могут куда-то уехать. не обязательно убит... Это будет жестоко и банально.

Согласна, но тогда возникнут проблемы с разводом, ведь обоим нужно будет налаживать личную жизнь. И при многочисленных заболеваниях Генри за ним нужен постоянный присмотр. Я вот думаю, может он какую пациентку, или родственницу пациента встретит и они сойдутся. Тогда за Генри будет кому присмотреть и Тедди сможет вздохнуть с облегчением.


 
Ov4arenkoДата: Пятница, 01.04.2011, 12:41 | Сообщение # 28
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Беатриче)
бидно. И зачем тогда начали всю эту историю с отношениями между ними? Могли бы просто оставить фиктивный брак.

Точно так же так история Алекса и Люси - все так красиво, а скоро конец sad
Ну история была поучительной - жизнь не сказка biggrin


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
БеатричеДата: Пятница, 01.04.2011, 13:02 | Сообщение # 29
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Ov4arenko)
Точно так же так история Алекса и Люси - все так красиво, а скоро конец

Может Шонда передумает по поводу обоих актеров. В этой серии совместные сцены обоих пар под музыку смотрелись здорово. happy


 
KazenakoДата: Пятница, 01.04.2011, 13:08 | Сообщение # 30
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
После 18-й серии как-то думается...А что тогда Тедди остается? Она, по-ходу, и не нужна больше... она же была вписана, как учитель Янг. Подруга Аризоны?... ну это уже обсуждалось... Любовная линия... и та никак не раскрутится. Боюсь, как бы для неё все не закончилось так и не начавшить.

 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Тэдди Альтман (кардиобогиня SGH)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: