Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Тэдди Альтман (кардиобогиня SGH)
Тэдди Альтман
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Я не случайно ничего не написала в 1-м сообщении, а поместила баннер из 16-й серии 6-го сезона,где Кристина говорит про Тэдди "I'm in love with her" happy Про женщину из прошлого своего любимого мужчины, которая появилась как дождь на голову *хмммм, а Тэдди кружилась под дождем* в SGH.

Тэдди- уникальная женщина в том плане, что видя всю ситуацию с Крис и Оуэном, поняла, что она лишняя. Она не стала подставлять Кристину, делая "мелкие пакости" в виде недопущения на операции, да и просто не стала унижаться до того, чтобы как-то разбить пару.

Нет, ну понятное дело,ей больно смотреть на Крис-Оуэна, порой взгляды Тэдди и Оуэна так встречаются, что кажется ,сейчас будет взрыв. И как-то сочувствую Тэдди- смотреть на то,как Оуэн метается меж нею и Крис ,больно мне как зрителю и девушке...

Хочу, чтоб Тэдди была и в 7-м сезоне.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Natali-smileДата: Вторник, 04.05.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Мне нравится Тедди. Очень. Она сильная и интересная женщина, но со слабостями, которые присущи женскому полу. smile А еще она очень мудрая. И вот тут я совершенно согласа с Катериной, Тедди - уникальная!
Мне ее чисто по человечески жалко. Она любит Оуэна и все видят это. Но каким же нужно обладать умом, что бы понимать - строя подлянки и выставляя в невыгодном свете Кристину Ханта она не вернет. Она от него отказалась как от мужчины, но продолжает боротся за их дружбу. И поэтому становится гадко от осознания того, как поступил с ней Оуэн в последнем эпизоде.
А еще я всеми рукми и ногами "за" пару Марк/Тедди (мне кажется я это говорю везде и всюду smile ). Она подходит Слоану намного больше чем маленькая Грей. А как Марк смотрел на Тедди в конце 20 эпизода и спрашивал останется ли она!!! Столько тоски и мольбы было! У них должно получится, я в это верю! biggrin


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)

Сообщение отредактировал Natali-smile - Вторник, 04.05.2010, 22:25
 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
А как Марк смотрел на Тедди в конце 20 эпизода и спрашивал останется ли она!!! Столько тоски и мольбы было!

и как потом был рад,что она осталась.
А позиция Оуэна по отношени. к Тэдди - не понятная для меня. Палка о двух концах- ведь если бы Оуэн уже остыл к ней, то не стал бы "соглашаться" с Дереком ,когда тот принимал решение про увольнение Альтман из штата SGH, хотя ранее Хант хотел было поцеловать Тэдди в лифте wacko


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Natali-smileДата: Вторник, 04.05.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
хотя ранее Хант хотел было поцеловать Тэдди в лифте

Вот именно что он хотел!! Тедди обратилась к нему, прежде всего, как к другу за помощью. Это вообще низкий поступок со стороны настоящего мужчины, которым позиционируется Оуэн в сериале, - почти поцеловать женщину, которая тебя любит, находясь в других серьезных отношениях!!!


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)

Сообщение отредактировал Natali-smile - Вторник, 04.05.2010, 22:44
 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:58 | Сообщение # 6
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
почти поцеловать женщину, которая тебя любит,

Наташ, как ты говоришь- в цитатник up

Причем в этой серии

Тэдди уже вроде как остыла в Ханту,
а тут он САМ вот что отмочил

Остается сочувствовать Крис. sad
А не кажется тебе, Наташ, что как-то замяли ту просьбу Тэдди *I want Owen?* , хотя тут Шонда молодец потому, что не стала эммммм.... "падать в наших глазах Тэдди".

А если серьезно, то хочется перенять от Тэдди именно это качество- отсутствие мести сопернице.

Quote (Natali-smile)
Она от него отказалась как от мужчины, но продолжает боротся за их дружбу.

Да. Мне интересен этот персонаж. wink


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
KateyaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Изначально мне Тедди не слишком понравилась...но потом как-то отношение поменялось. Она действительная особенная, очень сильная, что не удивительно учитывая то, что ей пришлось пережить в Ираке. Но пока не вижу их с Марком и все тут. Дело даже не в том, что я хотела бы видеть пару Марк/Лекси, совсем нет. Просто персонаж Тедди, как мне кажется, совершенно не раскрыт. Она слишком зажатая что ли...только в последней серии проявились эмоции. А почему не вижу их пару с Марком? Нет между ними химии...никакой. Нет ни страсти, ни нежности. Даже во взглядах ничего. То, что Марк смотрел на нее так в последней серии вполне естественно, учитывая все то, что ему пришлось вытерпеть, но странно было то, что она не обняла его и к тому же в ее глазах особой радости не было. Не знаю...я всеми руками и ногами за пару Оуэн/Кристина, но с Оуэном Тедди смотрится как-то органичнее. И я тоже за то, чтобы она осталась в седьмом сезоне, чтобы наконец ее персонаж открылся и у него появилась более яркая сюжетная и эмоциональная линия.
 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:10 | Сообщение # 8
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Kateya)
Оуэном Тедди смотрится как-то органичнее.

я за них shades
Quote (Kateya)
Изначально мне Тедди не слишком понравилась...но потом как-то отношение поменялось.

Дааа ) я как вспомню,как увидела первые промо-фото с нею. А потом после той серии,где она появилась, я ,как сказала Крис, in love with her happy

Тэдди и Марк... ой, я старомодна в этом плане. Он плохо знает её, она по слухам знает его как manwhore. Не-а, не вижу я в своей голове в 7-м сезоне их.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Natali-smileДата: Среда, 05.05.2010, 10:41 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Kateya)
Но пока не вижу их с Марком и все тут. Дело даже не в том, что я хотела бы видеть пару Марк/Лекси, совсем нет. Просто персонаж Тедди, как мне кажется, совершенно не раскрыт. Она слишком зажатая что ли...только в последней серии проявились эмоции. А почему не вижу их пару с Марком? Нет между ними химии...никакой. Нет ни страсти, ни нежности. Даже во взглядах ничего.

Quote (hellokatia)
Тэдди и Марк... ой, я старомодна в этом плане. Он плохо знает её, она по слухам знает его как manwhore. Не-а, не вижу я в своей голове в 7-м сезоне их.

Можете меня бить, но я с вами категорически не согласна! biggrin Сейчас у обоих просто очень сложный период в жизни. Марк пережил разрыв с Лекси, проблемы с дочерью и внуком, он понимает, что хочет изменить в себе что-то. У Тедди разбито сердце, это невероятно сложно каждый день бок о бок работать с любимым человеком, зная, что у него есть другая и ты ему не нужна. Людям нужно просто пережить это. Марк помогает Тедди, Тедди помогает Марку. Сейчас больше не нужно ничего им в отношениях. Им не нужен шквал эмоций, сумасшедшие взгляды, держание за руки, им нужно постараться пережить произошедшие в их жизнях непряитности.
Но я уверенна, что именно такая женщина как Тедди сможет сделать из Марка стоящего, настоящего мужчину (простите его фанатки, но таким Марка сейчас я не считаю). Тедди чем-то похожа Эддисон, они одного поля ягоды и уверенна, что будь Эдди в сериале, она одобрила выбор Марка. В сорок с лишним нужно иметь зрелые отношения. А зрелые отношения можно иметь только со зрелым человеком. Тедди идеальна для Марка. И я хочу эту пару в 7 сезоне! smile
Quote (hellokatia)
А не кажется тебе, Наташ, что как-то замяли ту просьбу Тэдди *I want Owen?*

Замяли. ТОлько я не уверенна, кто бы упал в наших глазах больше Тедди или Кристина, если бы Шонда развивала эту тему и дальше.
Quote (hellokatia)
Наташ, как ты говоришь- в цитатник

Катрина, для тебя мое цитирование всегда будет бесплатным! biggrin


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
ленк@@Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:54 | Сообщение # 10
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Награды: 15
Статус: Offline
последнее время Тэдди мне начала нравится smile
Quote (hellokatia)
Тэдди- уникальная женщина в том плане, что видя всю ситуацию с Крис и Оуэном, поняла, что она лишняя. Она не стала подставлять Кристину, делая "мелкие пакости" в виде недопущения на операции, да и просто не стала унижаться до того, чтобы как-то разбить пару.

да уж в этом плане Тэдди хорошо поступила,но...вижу сам Оуэн не ровно дышит к ней wacko
я тоже не вижу сильной пары как Марк и Тэдди dry
 
I_Hate_KarevДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:03 | Сообщение # 11
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
Я может покажусь жестокой, но я ненавижу Тедди, все говорят какая она благородная, чушь...Я не знаю зачем она осталась в больнице. Хочет вернуть друга?? Не правда! Друга она потеряла тогда, когда призналась ему в любви, если б она его любила, то уехала бы и оставила Оуэна с Кристиной в покое, они с Крис заслужили это, они подходят друг другу как никто другой, они почти вылечили друг другу все раны...

 
ИннаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (I_Hate_Karev)
Я может покажусь жестокой, но я ненавижу Тедди,

Судя по твоему нику, ты не только Тедди ненавидишь)))))))) biggrin Классная авочка, кстати)))


 
I_Hate_KarevДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:43 | Сообщение # 13
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (Инна)
Судя по твоему нику, ты не только Тедди ненавидишь

ну этот ник я взяла потому, что я ненавижу его за то, что он такой, какой я хотела бы быть: он вырос, изменился, не смотря на его детство...каждый раз когда я вижу его в сериале, я ненавижу и его и себя за то, что я не такая(((


 
hellokatiaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:11 | Сообщение # 14
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (I_Hate_Karev)
если б она его любила, то уехала бы и оставила Оуэна с Кристиной в покое

тут ещё обратная сторона медали- работа.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
I_Hate_KarevДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:13 | Сообщение # 15
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
дану, работа, судя по тому, что сказал Оуэн Дереку, когда тот решал продлевать ли с ней контракт, то у нее есть и лучшие предложения

 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Тэдди Альтман (кардиобогиня SGH)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: