Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Тэдди Альтман (кардиобогиня SGH)
Тэдди Альтман
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
БеатричеДата: Пятница, 01.04.2011, 13:23 | Сообщение # 31
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
После 18-й серии как-то думается...А что тогда Тедди остается? Она, по-ходу, и не нужна больше...

Очень может быть. Если они окончательно разругаются с Кристиной, то Тэдди может уйти от обиды, что руководство поддержало не ее. Тогда вопрос с Генри тоже отпадет, поскольку он захочет уехать с женой. Но до конца сезона они должны дотянуть.


 
Ov4arenkoДата: Пятница, 01.04.2011, 13:28 | Сообщение # 32
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Беатриче)
Тэдди может уйти от обиды, что руководство поддержало не ее.

Я конечно, понимаю, что Кристина старичок в сериале, но почему руководство должно поддержать Кристину и каким это способом. Тедди не обозвала ее, а просто сказала, что не хочет ее учить. Крис к этому не привыкать, она пол 4-го сезона воевала с Эрикой и там никто не давил на Эрику, а скорее даже наоборот!

И у меня уже есть опасения, что вернувшийся психолог заберет ее просто с собой...


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
БеатричеДата: Пятница, 01.04.2011, 13:33 | Сообщение # 33
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Ov4arenko)
Я конечно, понимаю, что Кристина старичок в сериале, но почему руководство должно поддержать Кристину и каким это способом.

Если предложения Кристины, с которыми не согласилась Тедди, будут результативными, то руководство даст ей зеленый свет на собственные операции. Это и может обидеть Тедди. Все-таки врач она, а Кристина ординатор и ее ученица.
Quote (Ov4arenko)
И у меня уже есть опасения, что вернувшийся психолог заберет ее просто с собой...

Все может быть. Если персонаж перестает нести смысловую нагрузку, то сценаристы ищут способ от него избавиться.


 
Ov4arenkoДата: Пятница, 01.04.2011, 14:07 | Сообщение # 34
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Беатриче)
будут результативными, то руководство даст ей зеленый свет на собственные операции.

Если) Но иногда они слишком рискованные, и никто не разрешит ей самостоятельно делать операции, по крайней мере сложные операции, больнице нужен высококвалифицированный кардио-хирург, корорым Криснина, ПОКА, еще не является.


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
БеатричеДата: Пятница, 01.04.2011, 18:31 | Сообщение # 35
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Ov4arenko)
Если) Но иногда они слишком рискованные, и никто не разрешит ей самостоятельно делать операции, по крайней мере сложные операции, больнице нужен высококвалифицированный кардио-хирург, корорым Криснина, ПОКА, еще не является.

Пока да, поэтому я и говорю, что до конца сезона она останется. А в промежутках между сезонами может быть все, что угодно. Там может пройти как неделя, так и несколько месяцев, за которые Кристина успеет повысить свою квалификацию. Но это мои предположения.


 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:13 | Сообщение # 36
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Классная героиня))) Жаль, что ее больше не будет(((


 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Тэдди Альтман (кардиобогиня SGH)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: