Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина Янг (Стервозная подружка)
Кристина Янг
Wolti_girlДата: Суббота, 14.03.2009, 17:18 | Сообщение # 16
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 4
Статус: Offline
Очень нравиться персонаж! Умная, целеустремлённая личность, знает чего хочет!

Чаще улыбайся - это всех раздражает=)
 
КалистаДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:44 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Янг - молодца. Без нее Анатомии не хватало бы изюминки, которую она привносит.
 
nastanyaДата: Вторник, 17.03.2009, 16:19 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Сначала она мне не понравилась, наверное потому что она не выражает своих эмоций, всегда серьезная.Но посмотрев сериал дальше я поняла, что таких людей редко встретишь.Она всегда знаетчего хочет, она смогла пережить уход Берка, то как он ее бросил в церкви.ПРосто свои эмоции она прячет очень глубоко, и никто кроме мередит их не видит.

nnn
 
СладкийСахарокДата: Пятница, 20.03.2009, 01:21 | Сообщение # 19
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
за все то множество героев разных сериалов,считаю ее образ самым интересным и самым продуманным, сыграно на 100%.И ее качества меня безумно привлекают smile Вообщем лучшая героиня за все времена...

 
Ledy_BlondДата: Пятница, 20.03.2009, 21:30 | Сообщение # 20
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Не знаю чем Кристина меня привлекает , но она мне очень нравится ,посмотрела всего с ней несколько серий и "влюбилась" .Помню мне только одна еще актриса так же нравилась это Алиса Милано.Они обе такие классные хоть и абсолютно разные!

Lady
 
MermaidДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:37 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Кристина - мой любимый персонаж в сериале. Она просто классная во всем. По началу я не знала как к ней относиться, было видно, что она очень целеустремленна, умна, и что она лучшая среди всех интернов, но вот ее характер, иногда меня чуть коробил, т.к. очень уж она бывает резка, но затем я очень полюбила Кристину, я ловлю себя на мысли, что хотела бы быть в чем-то на нее похожа) Т.к. я по характеру ближе к Мередит и немного к Иззи, я бы хотела, чтобы у меня была такая подруга, как Кристина, сильный человек, на которого ты всего можешь положиться, который скажет тебе всю правду и заставит двигаться дальше. Да, определенно, Кристина один из наиболее интересных персонажей в шоу.
 
GiselleДата: Вторник, 24.03.2009, 14:44 | Сообщение # 22
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
У Кристины сильный характер, она перфекционистка и ей важно всегда быть №1. Наверно, доктор Янг прославит Сиэтл Грейс, ее имя станет знаменитым в хирургии. Но чисто по-человечески я приняла Кристину не сразу. Меня немного отталкивало, что она совершенно не думает о пациентах, а исключительно об операциях. Прошло какое-то время, прежде чем я поняла, что это не говорит об ее эмоциональной ущербности. Просто Кристина очень закрытый человек, ей трудно отдавать свои чувства и делиться ими даже с самыми близкими. Это вовсе не значит, что их у нее нет. Она способна глубоко сопереживать,но не хочет, чтобы это было заметно.
 
tigrana-91Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:21 | Сообщение # 23
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Кристина является интересным персонажем. Она очень целеустремленная, сильная, умная. Говорят она "робот", но это не значит, что у нее нет чуств. При такой работе, как у нее, излишние эмоции просто мешают, выводят из колеи. А это не преемлимо для Кристины. Однако, Кристина способна любить, и как мы видим она отдается своей половинке на все 100% (помочь советом, делом и т.д.). Такие люди достигают высоких целей в жизни, они лидеры и превносят свой вклад в историю...


...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
salvationДата: Четверг, 09.04.2009, 23:24 | Сообщение # 24
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
очень люблю Кристину. Вечно что-нибудь не то ляпнет и смоется. И по характеру тоже нравится, всегда знает чего хочет и не сворачивая идет к цели. Сценаристы удачно прописали персонаж, а Сандра О превосходно ее сыграла.
 
ИннаДата: Пятница, 10.04.2009, 17:02 | Сообщение # 25
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Она мой любимый персоонаж!!!! И обе её любовные линии просто великолепны!!!))))) Мне нравится, что она прямая, и что в отношении близких ей людей готова отдаваться на 100%, хотя чужим людям она не открывается

 
KvitkaДата: Вторник, 19.05.2009, 14:31 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Восхищяюсь Кристиной, она будущяя Бейли
 
klinssanДата: Вторник, 26.05.2009, 15:08 | Сообщение # 27
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
думаю Кристина так хороша, что Бейли рядом не "лежала"! ну в данном случае не "оперировала"!

где гной - там вскрой!!!

 
OlyabushaДата: Вторник, 26.05.2009, 16:36 | Сообщение # 28
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Прежде всего Бейли её учитель. Они вместе классная команда.
 
klinssanДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:23 | Сообщение # 29
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 3
Статус: Offline
Olyabusha, согласна, Бейли мастер, воспитала их по своим убеждениям и не зря время потратила! молодец!

где гной - там вскрой!!!

 
TishaCatДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:43 | Сообщение # 30
Иммунолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2343
Награды: 90
Статус: Offline
Очень позабавила первая серия 4 сезона, где Кристина слово в слово повторяет монолог Бейли biggrin
Кристина Янг - такой неоднозначный персонаж, просто диву даюсь, сколько в ней намешано и "прикрыто" от посторонних глаз.


 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина Янг (Стервозная подружка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: