Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина Янг (Стервозная подружка)
Кристина Янг
Skrepo4kaДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:27 | Сообщение # 76
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
shondarhimes: She's coming back and how she comes back ROCKS. Reply To @Ana_Patricio: Is Cristina gonna be back, i mean back to who she was??? I miss her.

 
MirabelleДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:40 | Сообщение # 77
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
She's coming back

ура,ура,ура.Будем ждать этого момента))))


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!
 
ИннаДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:10 | Сообщение # 78
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Ла-ла-ла-ла-лАААААААААААААААА!!!!!! Я просто пою!!!!!!!!!

 
СладкийСахарокДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:53 | Сообщение # 79
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Вообщем то наконец-то Кристина придет в себя, а то надоело...

А тут Кристина все с ума сходит, никак не закончит. smile
Какую бы ей линию не прописали, все равно номинации на Эмми и на GG ждать не стоит больше, АГ окончательно задвинули sad Пуст уж лучше Кристина будет такой, как всегда...это не надоедает


 
CrOwenДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:39 | Сообщение # 80
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Мне очень понравилось то как сценарист Анатомии Зоанн Клак высказалась в блоге сценаристов:
Apologies also to all you Cristina fans who are mourning the loss of the driven, determined Cristina. Can’t she just have a good time? Can’t she just … BE? She’s not losing Owen. Owen’s sticking. She was there for him when he was going through it. She stuck. So he’s sticking, too. He’ll hold her hair. He’ll forgive her transgressions. He’s going to be there for her, whether she likes it or not.
вот + многотыщмилионов))) дайте Кристине просто быть, все придет со временем, и скальпель, и операции, все будет
И да, я обожаю что они с Оуэном прилипли и застряли, и что он будет всегда с ней, нравится ей это или нет happy


BenAddiction
 
free_swallowДата: Пятница, 07.01.2011, 00:14 | Сообщение # 81
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
По моему, каждый имиеет право на передышку.. понимаю... но, хватит уже!!!!! Безумно рада, что все становится на круги своя. Мне не хватает ее фразочек, диалогов с Мер))) Я рада)))
 
севераДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:09 | Сообщение # 82
Невролог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2364
Награды: 353
Статус: Offline
Ой не могу, какая Кристина прелесть, она чудная шкода, смешная, это ей так идет, мне кажется такой шаловливой tongue она еще не была! как она обошла соперника на оборотах! tongue tongue tongue



Сделано lesya78.
 
KazenakoДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:57 | Сообщение # 83
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Обожаю второй сезон, а ещё обожаю серию с выкидышем Кристины. Ситуация конечно малоприятная, но как все было обыгранно. Ух!
молодци!
а потом, когда после этого Кристина заливалась слезами, а Берк её успокоил. shy я рыдала!


 
ИннаДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:51 | Сообщение # 84
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Kazenako)

а потом, когда после этого Кристина заливалась слезами, а Берк её успокоил. shy я рыдала!

Ох, а на этой серии как раз закончил СТС показ сериала!! Я год, ГОД мучилась, ждала, что снова начнут показывать, а потом начали, но у нас в это время канал отключался...(( И я пошла в интернет! !Но именно эта серия меня задела, и понеслоооооооось, я эту серию, и тем более этот момент много-много-много раз пересмотрела!!!! Сильная серия, красиво, конечно, у Крисс с Берком все начиналось.. вообще Шонда умеет красиво начинать отношения, много интересных сцен, а потом, когда пара уже устоявшаяся, такое ощущение, что она забывает про них...(((( Ну когда красивые сцены в последний раз были у ОК, а про МерДер я вообще молчу, их показывают часто, но таких сцен, как в первых сезонов уж нет((


 
KazenakoДата: Вторник, 08.03.2011, 13:05 | Сообщение # 85
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Вообще, мне чего-то так вот кажется, что самые сильные сцены были у Кристины. Просто вот этот дом из свечей, на который все писают, вобще не задел... ну фотошопные свечи.. ну и что... Может, все из-за того, что Кристина, когда сталкивается со сложностями, то они всегда очень ломают. И эмоции сильные. И когда она переживает, то это всегда очень цепляет. Или наоборот, радуется, то это тоже валяет!

обожаю вот сцену в палате после абботра, и когда Мередит срезала подвенечное платье с неё! вот это да...
про других персонажей просто так сходу и не вспомнишь какие-то сильные моменты.


 
ИннаДата: Вторник, 08.03.2011, 19:45 | Сообщение # 86
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
И когда она переживает, то это всегда очень цепляет. Или наоборот, радуется, то это тоже валяет!

Согласна!!!!! Мередит вечно страдающая, ее выставляют такой бедной-несчастной постоянно, ну абсолютно не трогает! А вот когда плачет Кристина.. я сама реву, аж отворачиваюсь от экраны, не могу смотреть, как она плачет, а когда улыбается - улыбаюсь с ней в полный рот)))


 
KazenakoДата: Пятница, 01.04.2011, 13:06 | Сообщение # 87
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Кристина в своем репертуаре (7х18).
Любит она поспорить. Просто сле этого такого её очередного триумфа возникает вопрос... чего её до сих пор экстерном не сделали лечащим врачем? Просто Тедди от части права. Ей нечему научить больше Кристину. Как говорится, "Маша не учится. Маша умеет".

Безусловно без таких вот выпадов Кристина не Кристина... Но по сути она ставила под сомнение работу всех кроме Берка. И чуть было что она всегда то в пример его приведет, то поплачет как было классно с ним(всегда оперировала). Понятно, что его не вернут. Вероятней всего, это просто tribute Берку.

А вообще восле этого эпизода кого же, если не Янг делать гл.орданотором?! Хотя, лично мне кажется, что это не для неё. она хирург, а не администратор!


 
CristinaYangДата: Пятница, 01.04.2011, 21:13 | Сообщение # 88
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Кристина Янг уверенная и целеустремленная, а характер у нее классный.
 
БеатричеДата: Пятница, 01.04.2011, 21:35 | Сообщение # 89
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (CristinaYang)
Кристина Янг уверенная и целеустремленная, а характер у нее классный.

По-поводу первого соглашусь, а вот характер у нее точно не сахар. biggrin


 
севераДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:07 | Сообщение # 90
Невролог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2364
Награды: 353
Статус: Offline
17-я
..не раз высказывалась по поводу, что Крис изменила мое к не отношение в теч. сериала, в этой серии обнаружила для себя еще одну - абсолютную искренность!
"...хочешь похвалить меня- похвали мои мозги!"
"...настоящий ужин" biggrin
"...нет, нет, нет" - ну вот кто так по-детски, я бы сказала младенчески искренен?

Крис: "... я гениальна..." tongue
Согласна с ней! tongue




Сделано lesya78.
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина Янг (Стервозная подружка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: