Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина Янг (Стервозная подружка)
Кристина Янг
РаньяГайдельДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:34 | Сообщение # 91
Токсиколог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Награды: 133
Статус: Offline
Когда я смотрела 1-й раз АГ, Кристина мне не нравилась, но во 2-м просмотре, более внимательном, я обратила внимание на уникальность ее характера, непохожесть, откровенность и отсутствие цинизма! happy happy happy На протяжении всех сезонов заметны положительные изменения в ее образе!!! biggrin respect сценаристам! biggrin

Наслаждение общением – главный признак дружбы.
 
hodakocikДата: Среда, 06.04.2011, 13:53 | Сообщение # 92
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 25
Статус: Offline
Всегда должен быть такой образ. Немного циничная, иногда грубоватая и дерзкая...А поэтому,проявляющая чувства немного иначе нежели остальные. Кристина очень самобытна! Хороший,интересный персонаж!
 
19MAY94Дата: Среда, 06.04.2011, 20:11 | Сообщение # 93
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Кристина Янг-моя любимая героиня в АГ

как мне кажется,она ,по природе своей-одиночка.То есть она не станет общаться с каждым человеком,она выбирает всего лишь пару - тройку человек,которым может доверять как самой себе.С этими людьми она настоящая.она ни за что не предаст такого человека,будет бороться за него,будет готова иногда переступить через себя.Это одно из ее самых лучших качеств-верность.И она ждет такого же отношения к себе

не сентементальна.умна.действительно умна.все что она умеет делать сейчас ,было достигнуто ее трудом(у нее же была дислексия,а это затрудняет процесс обучения)Она уверена в том что делает и чего вообще хочет получить от этой жизни ,от сюда и ее грубость


Have fun!

Сообщение отредактировал 19MAY94 - Среда, 06.04.2011, 20:31
 
ИннаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:40 | Сообщение # 94
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (19MAY94)
у нее же была дислексия,

а в какой серии об этом сказано?? Момент хотя бы?


 
МалинкаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:46 | Сообщение # 95
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (Инна)
а в какой серии об этом сказано?? Момент хотя бы?

это было в той серии когда Лекси сказала что у Джорда хоть он и интерн шефа всё равно нету полномочий,и тогда она пролезла в кабинет шефа(или куда-то не помню уже)и прочитала карточки про всех.тогда и говорила про это smile


 
19MAY94Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:25 | Сообщение # 96
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Quote (Малинка)

это было в той серии когда Лекси сказала что у Джорда хоть он и интерн шефа всё равно нету полномочий,и тогда она пролезла в кабинет шефа(или куда-то не помню уже)и прочитала карточки про всех.тогда и говорила про это

да,точно ,Насть.Либо конец 4 сезона,либо начало пятого,вроде всеже 4 wink


Have fun!
 
ИннаДата: Суббота, 09.04.2011, 16:26 | Сообщение # 97
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Точно!!! И еще поражалась, как у Кристины много рекомендаций, а Изи рекомендации писали пациенты))
Quote (19MAY94)
да,точно ,Насть.Либо конец 4 сезона,либо начало пятого,вроде всеже 4

девочки, спасибо)) Мне уже Катя написала серию, что 4х15-16
Все такие Кристина классная, это у нее со школы такое упорство, с дислексией сложно очень, это ж сколько надо работать, что бы ее преодолеть, и при этом учится на отлично, так что я думаю это повлияло на ее характер, она со школы была умницей-разумницей. всегда первой, лучше всех)) Иногда ине бы хотелось иметь ее упорство, потому что я не такая, я лучше буду на второй, а то и среднячком, чем излишне напрягаться и себя пытать)) Я люблю одной из лучших, но не самой, так как это уж очень большой труд, а Кристина ну такая умничка, уважаю ее за ее трудолюбие)) Хороший персонаж, не смотря ни на что очень сопереживающий, не смотря на свой сарказм) И не надо говорить, что она в последнее время стала более мягкой, она всегда была такой! Просто за ее шуточками не заметили.. с первых серий - как она переживала из-за той медсестры!! И таких случаев много, постоянно она так переживала, прям видно было, как ломается (серия с бомбой, утопшая Мередит, раненный Берк), а потом, когда все заканчивается, она уже не ходит вся в эмоциях, а тут же прячет их, и снова ходит и шутит)) Но она эмоциональный человек, и "робот" - это явно не про нее.




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 09.04.2011, 16:29
 
LaliqueДата: Суббота, 18.02.2012, 23:42 | Сообщение # 98
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
А родители Кристины разведены были до трагедии с отцом? По-моему, она постоянно говорит, что отец ее погиб, когда ей было девять.
А в серии, где Кристину прооперировали после внематочной беременности и к ней приехала мама, ее мама Берку говорит, что во второй раз вышла замуж, когда Кристине было три года. wacko Странно.
 
dianatsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:35 | Сообщение # 99
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Кристина не мой фаворит. Но мне она нравиться. мне нравится она тем, что она не воткнет нож в спину. Она принципиальная, резкая, жесткая, умная, отзывчивая. Мне это все импонирует. Она хорошая подруга, но ни своему брату, ни своему сыну я такой жены и подругу в страшном сне не пожелаю.
Пресонаж прописан очень хорошо. Я верю в него.


 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:03 | Сообщение # 100
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Веселая, задорная, немного сумасшедшая biggrin Люблю ее smile


 
LaliqueДата: Суббота, 17.08.2013, 21:58 | Сообщение # 101
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
weep  Кристина душевнее стала
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Кристина Янг (Стервозная подружка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: