Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Престон Берк (Великий кардиолог)
Престон Берк
yashacatДата: Вторник, 14.04.2009, 18:43 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Берк был великолепен! Такой восхитительно сдержанный, сексуальный и мужественный. Жалко, что его больше нет. Пара Хант-Кристина вообще не радует глаз sad
 
KvitkaДата: Вторник, 19.05.2009, 14:29 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Я так плакала когда их свадьба (Кристины и Престона) не состоялась... Это как-то не чесно
 
TishaCatДата: Четверг, 25.06.2009, 11:53 | Сообщение # 33
Иммунолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2343
Награды: 90
Статус: Offline
Как-то его быстренько "ушли" в 3 сезоне, нелогично и скомкано dry

 
8margoshka8Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:55 | Сообщение # 34
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Giselle)
вообще до этого никто не подозревал, что Найт гей

не считая того, что это и так было видно многим зрителям wink


Operations. Temptations. Frustrations.

Сообщение отредактировал 8margoshka8 - Четверг, 25.06.2009, 19:58
 
СафоДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:02 | Сообщение # 35
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
dry спс, за пояснения про конфликт, но все же уход Берка можно было сделать и по-интереснее happy

 
rockaddictedДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:47 | Сообщение # 36
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Как в Доктор Хауз скомкали фактически без внятных обьяснений, так здесь убрали Берка.
Я думаю, что такой как Берк подождал бы дольше или кого-то послал узнать не случилось ли чего, так как знал, что Кристина уже ради него переступила через себя. И мог бы потом хоть письмо прислать и попросить прощение.

Quote (Olyabusha)
Quote (8margoshka8)не считая того, что это и так было видно многим зрителям

Я даже и не подумала, что Найт гей.



 
Ирина1558Дата: Среда, 02.12.2009, 15:16 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Он не был идеальным, вспомните, он не в первый раз бросил Кристину. И они не идеальная, а очень интересная пара - перчинка, когда все идеально - не интересно! Это как секс после ссоры!
 
Natali-smileДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:18 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Великикй кардио-бог Престон Берк!! Умный, сильный и красивый мужчина. И ему досталась женщина под стать! Очень бы хотелось верить, что такие люди могут и в некиношной жизни быть вместе. Но почему-то не вериться.
Чем больше я думаю над их ситуацией, тем все чаще прихожу к мнению, что не смогли бы они долго быть вместе. Расстования было не избежать. Они оба люди с невероятным внутренним стержнем, не сгибаемые. А в отношениях нужно быть пластичными. Берк иногда уступал, но все время это длиться не смогло бы.
Сцена расстования в церкви, конечно, абсурдна. Такие люди как Берк так не бросают женщин. В нем слишком много достоинства. Если бы не уход Вашингтона из сериала все было бы сделанно тоньше, мне так кажется. А еще бы нам показали бы семейную пару. Интересно было бы понаблюдать за отношениями в семье Кристины и Берка. biggrin

«Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе» (Кэрри, Sex and the city).
Вот я думаю, что Берк не смог бы быть свободным вместе с Кристиной.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)

Сообщение отредактировал Natali-smile - Среда, 09.12.2009, 01:24
 
BurkWifeДата: Вторник, 15.12.2009, 10:20 | Сообщение # 39
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
господи, сколько я могу написать в его адрес всего!!!!!!!!!!!!! Это мужчина моей мечты....Да уж, таких наверное просто не существует...Хотелось бы встретить такого, и обязательно в обличье Вашингтона biggrin , уж он для меня как то слился с этим персонажем.И в том конфликте я не вижу такой драмы...раздули всё, честное слово, вопрос только зачем и кому это было выгодно?! Да никогда не поверю, что на сьемочной площадке актеры не ссорятся между собой, не питают иногда отрицательных эмоций, и т.п.И Найт вобщем то повел себя как не мужик( так он и не мужик то biggrin :D biggrin ),но это моё личное мнение, Америка - страна со своими закидонами, и видимо этот инцидент у них считается страшнейшим грехом, что в итоге стоило Вашингтону работы...наверное, это только у нас можно друг друга облить матом, а потом помириться и пить водку обнявшись biggrin :D biggrin
Я постоянно просматриваю то, что было.И всё равно убеждаюсь в том, что всё таки Берк любил Кристину такой какая она была.Не перекраивал он её.Он сам под неё пытался подстроиться! Эта история с Рождеством, с её дикой неопрятностью...да и вообще с ней.у меня вообще такое ощущение, что он всё время делал шаги навстречу, а она пряталась всё" дальше и глубже".Она всё время давала ему понять, что кроме секса и операций ей от него больше ничего не нужно, а он продолжал верить и любить....Он не прятался по углам, он хотели сделал их отношения открытыми, и лишь она всё время делала вид, что не при делах.но всё это от того лишь, что он серьёзно относился к их отношениям, он полюбил, и решил быть с этой женщиной, и не видел причин кого то водить за нос, думать, тянуть, что то искать и ждать.Он открыл себя для неё, пустил её в своё сердце, свою душу и жизнь.Серии, когда его ранили, его операция - для меня кульминация.Она ушла.И эта его слеза, его глаза.....уууух, я сама рыдаю глядя на эти кадры.Где то в глубине души пытаешься себя убедить, что просто это же Кристина!!!Это в её духе, она не может быть мягкой, сочувствуещей, любящей.....но ведь она так нужна была ему в те минуты!!!!!!!Для меня тот момент стал переломным.мне кажется именно тогда Берк понял, что она не любит его, не любит по настоящему, что он ей нужен живой здоровый, преуспевающий хирург-учитель Престон Берк.
Хотя, всё было в руках Шонды....Вот сейчас захотела - и бац!, Крис уже другой стала, в любви признается, гляди и замуж выйдет и детей нарожает.наверное, всё тки 3 сезон был уже заведомо последним для Вашингтона, его уже ХОТЕЛИ убрать, просто ждали завершения сезона, нужно было дать какую то развязку, вот её и дали...
а так, на мой взгляд, если бы не личные конфликты сторон, за кадром, то персонаж Берка ещё долго бы радовал нас, это интересный и сильный герой, человек с большой буквы, во всех смыслах, во всем...Чистота мыслей и действий.Такой никогда не будет метаться в поисках неизветсно чего как Дерек, не будет клеить всех подряд как Слоун...не в обиду поклонникам этих персонажей, я их тоже по своему люблю, но с такими мужчинами не стала бы даже встречаться :D.Престон Берк - цельная личность. Он великолепен в работе, он гармоничен сам с собой, он был бы идеальным отцом и мужем.Потому что он любит Одну свою работу, он способен любить только ОДНУ женщину, и отдать всего себя ей одной.как он отдаёт себя своей работе.


Люблю собак.....И преданность в их глазах.

Сообщение отредактировал BurkWife - Вторник, 15.12.2009, 10:23
 
DontLetMeGoДата: Суббота, 26.12.2009, 19:21 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Привеет)) скажите,а Берк вернется?? cry
 
CrystalHeartДата: Суббота, 26.12.2009, 19:41 | Сообщение # 41
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (DontLetMeGo)
скажите,а Берк вернется?? cry

Нет.



By CrystalHeart ©
УЕХАЛА В ЧЕХИЮ ДО 11.01.10 (БУДУ РЕДКО ПОЯВЛЯТСЯ))
 
DontLetMeGoДата: Суббота, 26.12.2009, 19:43 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо, очень жаааль cry
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:38 | Сообщение # 43
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
а вдруг вернется?! shades smile

Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
DontLetMeGoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:39 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
очень бы этого хотелось))) smile
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:05 | Сообщение # 45
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
мне бы тоже этого хотелось бы, мне его нехватает smile Но если это и произойдет - то это будет ....чудо.Новогоднее или рождественское чудо holiday правда нас мало таких, желающих этого чуда.... weep
Но как бы там ни было, для меня персонаж Престон Берк - наиболее сильный мужчина из всех мужчин в АГ, во всех смыслах, наиболее цельная натура.И без него АГ утратила что то...может для кого то и ничего не утратила....Мне его очень нехватает.


Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Престон Берк (Великий кардиолог)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: