Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Престон Берк (Великий кардиолог)
Престон Берк
DontLetMeGoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:07 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
да...полностью согласна с вами...))
 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:22 | Сообщение # 47
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
BurkWife, совсем не мало вас таких, если уж быть до конца честной,я и не сайт пришла , в надеже найти едномышленников,таких же сумасшедших,ужасно влюбленных в Берка.
хотела писать гневные посты - ведь очень злила меня эта история с Шондой и Найтом (заметьте Берка не упоминаю)
хотела писать слезые посты потому ,что меня ужасно тронул его уход до глубины,души так сказать...

но я не стала нчего писать. Почему?? потому ,что прошло это все.прошло. и ты BurkWife скоро поймешь ЧТО я имею в виду

(читала твои сообщения в этой теме, и в каждом слове пререданы и мои пережевания,чувства,негативное отношение к Кристине в тот момент, и ужасное разрывающее чувство -ведь мне так нравился Берк( нравился это мягко сказанно, но долго разглагольствовать не буду, ибо подчеркиваю все это было ,но прошло

и теперь ,я считаю, что это так глупо,страдать из-за вымышленного героя

думаю можно и покидать сайт wink



 
KrissДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:30 | Сообщение # 48
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
Он был наиболее цельной натурой до момента растования в церкве
но люди с таким характером так не поступают, не бросают ТАК своих женщин.

да это точно, и уже не раз обсуждалась (поэтому ,так хочется вас попросить оставить тему ухода БЕрка,ибо так бередит душу........ но я не имею права,так что лучше не буду заглядывать в эту темку)

Мне мер дер вобще не нравятся - их слишком запутанные отношения,меня большее что умиляют. и все

Ну а Берк и Кристина... да.. это были отношения. конечно благодаря Берку, он не такой ,как ост герои этого серила, но он ушел, привыкните к этому уже!!! не вернется он (я сама об этом так мечтала, и всех мучила туым вопр "ну может все-таки вернется??" поймите ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ
и если хотите смотреть этот чудный сериал дальше,свыкнитесь с этой мыслью!!!!!!!!!!!!!



 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:40 | Сообщение # 49
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Kriss, я всё понимаю, и во многом согласна! нельзя тосковать по вымышленному герою.Да.Но я тоскую! и. может это пройдет, и может я стану думать иначе - не знаю, но пока так!
Я вижу что в АГ всё ушло далеко вперед, никто уже и не помнит Берка...и никому нет до него дела.Но я не считаю, что стоит закрывать эту тему, ведь три сезона как никак были, есть и останутся, и пройдет время, и их будут снова смотреть. Ибо это не тот сериал, который промелькнув своим "мылом" по экранам ТВ потом улетучивается в вечность.Я как ярый противник сериалов и мыла, заявляю - АГ не похожа на сериал, для меня это фильм.тока длинный... smile И это второй сериал который я так самозабвенно смотрю, и принимаю к сердцу.
Берк "прожил" на экранах три сезона, была красивая, интересная, живая история любви, история отношений, и эта линия была великолепно сыграна, и никто не сможет его вычеркнуть оттуда, потому что три сезона невозможно представить без него, эти три сезона для меня вообще лучшие! не думаю, что стоит забывать этого персонажа....есть в чем покопаться... smile Да, его уже давно нет, всех понимаю, всё ушло, новые события, новые лица, к которым пока не могу никак привыкнуть....Но без прошлого нет будущего!!!! smile


Люблю собак.....И преданность в их глазах.
 
BurkWifeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:32 | Сообщение # 50
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Добавлено (27.12.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Quote (Kriss)
думаю можно и покидать сайт

а вот этого не надо!!!!! dont

Добавлено (27.12.2009, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Natali-smile)
Он был наиболее цельной натурой до момента растования в церкви. Я понимаю, что все это происки Шонды, но люди с таким характером так не поступают, не бросают ТАК своих женщин.

согласна.Но это был не Берк biggrin , это была Шонда.... biggrin biggrin biggrin Она специально под конец "подмочила" его репутацию, чтобы зритель его возненавидел и полюбил Оуэна Ханта happy


Люблю собак.....И преданность в их глазах.

Сообщение отредактировал BurkWife - Воскресенье, 27.12.2009, 16:30
 
ОльгушкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:15 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Лучше бы Т.Р. Найт ушел, уж его бы отсутствие можно и не заметить....
 
hellokatiaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:19 | Сообщение # 52
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Ольгушка)
Лучше бы Т.Р. Найт ушел

Ольгушка, Т.R и так ушел sad sad sad
Quote (Ольгушка)
уж его бы отсутствие можно и не заметить....

нуууу, не согласна...Просто я считаю,что от ухода каждого персонажа уходит и какая-то частичка сериала в целом- будь то Бёрк или Джордж, Эрика Ханн или ветеринар Финн.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
bambinaДата: Четверг, 02.12.2010, 01:15 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
я думала, что я одна так првязалась к Берку....вот это так странно, необъяснимо и глупо! Замужняя девушка с ребенком будет тосковать по киногерою...И ЭТО - Я!но я так тоскую...Шонда лучше бы не обращала внимания на привлечение внимания к себе гомосексуальных товарищей......
 
AnhenДата: Четверг, 02.12.2010, 08:01 | Сообщение # 54
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Quote (bambina)
Шонда лучше бы не обращала внимания на привлечение внимания к себе гомосексуальных товарищей......

Мде... При всём уважении, коего я не испытываю, прежде всего некоторым пусть и гетеросексуальным товарищам следовало бы поприкусить себе язык и проявить хотя бы показное уважение к своему коллеге и не привлекать отсутствием оного внимание к его скромной дотоле персоне. Не думаю, что кое-кто бы сидел сложа ручки и прикрыв ими ротик, если бы так же "неуважительно отнеслись" к его цвету кожи, к примеру.
 
bambinaДата: Четверг, 02.12.2010, 09:18 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
точно!говоря коротко Назад Берка!нашего красавца Берка!
 
БеатричеДата: Четверг, 02.12.2010, 21:27 | Сообщение # 56
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Не хочу обсуждать поведение актеров, а вот персонаж Берк был классный и я не против его возвращения. Особенно теперь. когда Кристина забросила медицину.

 
bambinaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:44 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
блин самое обидное сколько бы мы тут не писали ничего не изменится, и вообще я с таким удивлением читаю форум,тк еще тока 5й сезон начала смотреть...
 
БеатричеДата: Пятница, 03.12.2010, 00:33 | Сообщение # 58
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (bambina)
блин самое обидное сколько бы мы тут не писали ничего не изменится

Зато душу отвести можно. biggrin И поговорить о любимых героях с понимающими собеседниками. wink


 
AnhenДата: Пятница, 03.12.2010, 15:32 | Сообщение # 59
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Quote (bambina)
точно!говоря коротко Назад Берка!нашего красавца Берка!

Эмм... bambina, не хотелось бы развивать эту тему, но я имела в виду совершенно обратное)
 
KazenakoДата: Суббота, 05.02.2011, 21:53 | Сообщение # 60
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
А ведь было такое время, когда я Берка любила больше чем Шепарда.
Он добавлял в сериал чтро-то особенное. Такая его сдержанность. ух. славный он. Ну прост оидеальный мужчина.
Ну подумаешь сам актер гомофобом оказался. Ну и что.))) Хотя, если есть люди на съемочной площадке не традиционной ориентации ( и не последние люди), то можно было как-то по сдержаней быть.

Все хотят, что бы он вернулася. Даже на фейсбуке, когда задают какие-то вопросы для обсуждения иногда можно найти посты "Burke, come back" или что-то типа такого.

Жаль! очень жаль! он единственный герой, после ухода, которого сериал потерял много! angry

+1
лучше бы ушел Джордж


 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Престон Берк (Великий кардиолог)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: