Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Престон Берк (Великий кардиолог)
Престон Берк
CrOwenДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:01 | Сообщение # 61
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
ИМХО, Бёрк эгоист, до мозга и конца пальцев, даже, когда он Крис в любви признавался, там отдельное ударение было на то, что Он Престон Берк любит ее, но я не люблю Его только за то, что он хотел сделать Крис такой какой она не была и не будет, а Оуэн любит со всеми ее тараканами, и всякими ползунками, для меня, круче КроОуэн пары нет. Точка.

BenAddiction

Сообщение отредактировал CrOwen - Воскресенье, 06.02.2011, 15:02
 
Natali-smileДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:25 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
CrOwen, вот и нашелся человек, с которым я, надеюсь, мне удастся подискутировать!)
прекрасно понимаю, что для тебя
Quote (CrOwen)
круче КроОуэн пары нет. Точка.

что вполне логично, уже исходя из твоего ника. biggrin
но я позволю себе с тобой не согласиться и немного поспорить.

Quote (CrOwen)
Бёрк эгоист, до мозга и конца пальцев

совершенно точно подмечено. он эгоист, с комплексом Бога. и это вполне заслуженно - он огромный талант, замечательный кардиохирург, спасающий людям жизнь, светило медицины. так почему же ему таким не быть?
но если говорить об его эгоизме, применительно к отношениям с Кристиной, то я не согласна. вспомни, КАК он признался ей в любви. это было сделанно тихо, осторожно, когда он думал, что она не слышит. это было в большей степени проба слов на вкус, но ни в коей мере не любование своими чувствами.
и, конечно, Берк хотел изменить Кристину. и у него это получилось. без тех изменений, которые привносил Берк, может быть мы бы и не видели тех отношений Оуэна и Кристины, которые есть сейчас.
в большинстве своем, мы любим людей с их недостатками, но все таки хотим их изменить, хотим что бы люди менялись ради нас. чего-то невероятного Берк не просил - он хотел что бы Крис шла на маленькие уступки, но и он в ответ шел ей на встречу.
то, что сделали с Берком в конце третьего сезона совершенно не правильно и не логично - Престон, каким он был все это время, никогда бы не поступил так с Крис. это не в характере данного персонажа (так же как не в характере Иззи убегать от проблем). вина Шонды, что она не придумала другого способа вывести Берка из сериала. я бы хотела, презирать, ненавидеть этого персонажа или страдать от того, что он ушел. но в связи с фальшивостью последних сцен Берка и Кристины у меня нет никаких эмоций по этому поводу. я предпочитаю не вспоминать последние 15 минут той серии.
а Оуэна ввели в сериал специально для Кристины. это было ясно с первой же минуты его появления в кадре. поэтому ждать каких-то многострадальных и сложносочиненных сценарных ходов уже не приходится.
однако мне очень не нравится то, как Оуэн поступил со своей прежней невестой и матерью и что не рассказал об этом изначально Кристине. некрасивый поступок. а по-поводу "сложного" выбора между Тедди и Крис вообще, наверное, лучше помолчать - опять глупо и нелогично.
подитоживаю мою сумбурную речь, я хочу сказать, что я люблю Кристину. и любой мужчина ее только дополняет и делает лучше. и мне, естественно, как простому сериальному зрителю, было бы очень интересно посмотреть на ее отношения с менее сильным мужчиной, чем Берк и Хант, например с Эйвери. но к сожалению, моим мечтам, скорее всего не сужденно сбыться. smile


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
МалинкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:03 | Сообщение # 63
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
было бы очень интересно посмотреть на ее отношения с менее сильным мужчиной, чем Берк и Хант, например с Эйвери. но к сожалению, моим мечтам, скорее всего не сужденно сбыться.

И мне бы очень хотелось посмотреть на их отношения,но она уже замужем. cry Я бы конечно не хотела чтобы она была с Эйвери,просто хотелось,чтобы она побыла с ним в паре чуть-чуть ,а потм опять к Оуэну вернулась(да пусть меня не убьёт CrOwen tongue )

Добавлено (06.02.2011, 21:03)
---------------------------------------------
а Бёрк мне нравился хороший мужик был...


 
ИннаДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:49 | Сообщение # 64
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Малинка)
чтобы она побыла с ним в паре чуть-чуть ,а потм опять к Оуэну вернулась

biggrin biggrin ой рассмешили!!!!!!!!!! "Оуен, милый, давай я вот с Эйвери немного помучу, больно он уж хорош, тем более мне так хочется по-пробовать, каково это - быть в паре с не таким сильным мужчиной как ты! Ты может пока с Тедди попробовать.. не понравится - Эйприл свободна! А потом мы с нова вернемся к тому, что есть. Ну пожаааааааалуйста!!"


 
МалинкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:04 | Сообщение # 65
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (Инна)
"Оуен, милый, давай я вот с Эйвери немного помучу, больно он уж хорош, тем более мне так хочется по-пробовать, каково это - быть в паре с не таким сильным мужчиной как ты! Ты может пока с Тедди попробовать.. не понравится - Эйприл свободна! А потом мы с нова вернемся к тому, что есть. Ну пожаааааааалуйста!!"

lol lol lol не так конечно,мне бы просто хотелось просто посмотреть на их отношения.Скажем так если бы в какой-нибудь параллельной вселенной рядом с Кристиной не было бы Оуэна ,я бы хотела,что она была бы с Эйвери biggrin
Но твой вариант интересней haha я бы посмотрела на это laugh


 
CrOwenДата: Среда, 09.02.2011, 14:06 | Сообщение # 66
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Ох, Настя, Настя)) стоит мне только в командировку уехать на пару дней, ты тут вон какие вещи говоришь)))
что ж Ты делаешь то с моей и без того нервной системой, а?))) а ну-ка прекрати такие беседы тут начинать))) Эйвери слишком уж мягкий для Крис, и молоденький, она его прожует и выплюнет, куда ему такую Женщину то, не потянет наш шоколадный красавчик)) Берк и Хант настоящие Мужчины, правда кто-то из них больше, а кто-то все же меньше (обойдемся без уточнений вы итак сами все знаете), а Эйвери еще пока кандидат на такое звание)))


BenAddiction
 
МалинкаДата: Среда, 09.02.2011, 15:14 | Сообщение # 67
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (CrOwen)
а Эйвери еще пока кандидат на такое звание)))

так понятно,что он слабее ,чем её мужчины.и ей он совсем не пара..
Quote (CrOwen)
она его прожует и выплюнет

вот мне и хочется посмотреть на то как она его прожуёт и выплюнет happy Мне просто нравится как она некоторых людей на место ставит smile


 
AnhenДата: Среда, 09.02.2011, 17:42 | Сообщение # 68
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Ну-ка прекратили обсуждать потенциальных и несостоявшихся хахалей Кристины в теме Престона Берка dont За надобностью можно создавать соответствующие темы, а не где попало на эти темы болтать deal
 
ShanseДата: Среда, 09.02.2011, 17:47 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 35
Статус: Offline

Quote (Natali-smile)
я предпочитаю не вспоминать последние 15 минут той серии.

dry и не говори...то была жесть...
очень хотелось треснуть Бергу по башке...
*увижу как она идёт по проходу - и всё пойму*
угу dry любовь называется...Крис не сомневалась в своей любви...она сомневалась только в самой церемонии бракосочетания. Ну и что? обязательно надо было кинуть в подвенечном платье?




Сообщение отредактировал Shanse - Среда, 09.02.2011, 17:48
 
DeathTearS7515Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:10 | Сообщение # 70
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, я очень долго надеялась что БЕрк вернется. Один из лучших актеров и хирургов больницы. я засматривалась теми сериями, где он.
Помоги за одной, склеротику плиз.
Я не как не могу вспомнить, В какой именно серии Берк признается в любви Кристине, ну там текст в стиле: "я Престон Берк, кардио-бог, люблю тебя кристину Янг..." точно цитату не помню. Помогите найти, очень очень нужно.
 
CrOwenДата: Пятница, 08.04.2011, 21:34 | Сообщение # 71
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Это сезон 2 эпизод 18 "Yesterday"

BenAddiction
 
DeathTearS7515Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:50 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
CrOwen, спасиииииибки
 
LaliqueДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:47 | Сообщение # 73
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
Мда... Тот случай, когда не герой погубил актёра, а актёр "похоронил" героя и разочаровал своих зрителей)
Непростительно. По глупости и неосторожности. Тьфу.
 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:01 | Сообщение # 74
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Мне очень нравился Берк))) Жаль, что его так глупо убрали из сериала(((


 
AmidalaДата: Четверг, 27.12.2012, 14:46 | Сообщение # 75
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
Берк - лучший кардио, и лучшая партия для Кристины)) скучаю ... неимоверно((( когда уже уберут этого рыжего Ханта куда-нибудь(( Пусть найдут ему другую пассию, что ли.. Все еще наивно надеюсь, что Шонда найдет лазейку, чтоб вернуть Берка (ее же все-таки вынудили его убрать). А то после смерти Марка вообще смотреть не на кого (Дерек не в счет. он, конечно, МакДримми и все такое)(( хнык-хнык((
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Престон Берк (Великий кардиолог)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: