Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего...part 4 (...альтернативное название You're Not Alone...)
Все или ничего...part 4
tigrana-91Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:52 | Сообщение # 31
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
- Марк…я очень.. я безумно люблю тебя, -говорила Эддисон Марку. Взгляд которого был направлен за стойку.- Но, если мы сейчас поженимся… Нас будут считать плагиаторами, это раз, и этими …как это сказать…ну, те, кто внимание любит привлекать…Мы можем себе позволить пышную свадьбу..а Карев и Стивенс- нет .Марк? Марк? Ты вообще слышишь меня? –Эдди толкнула Марка локтем в бок.
- У них , что амур дэ труа? – Марк нахмурил бровь.
- Марк? Повтори, что я тебе сказала!- скрестив по -наполеоновски руки, сказала Эддисон.
- «Марк, повтори, что я сейчас сказала?», правильно?- не смотря на Эдди, сказал Марк.

сцена супер! Эдди бесподобна hands love respect
Quote (hellokatia)
- На что спорим?- повернувшись к Эддисон, спросил Марк.
- На свадьбу, -прищурив глаза сказала Эддисон.

laugh laugh laugh
Quote (hellokatia)
Оуэн взял её руку. Кристина положила голову на колени Оуэна и зарыдала.
- Что мне делать? Что..мне делать? Почему…- всхлипывала она.
- Кристина, он …он…все уладится. Я думаю, ты ошибаешься.
- Уходи, уходи отсюда!- Кристина резко поднялась и направилась к двери,- уходи! Или уйти мне?

surprised sad weep
Quote (hellokatia)
ндааа, не такая уж и маленькая часть. Это ничего?...

конечно ничего, мы только рады smile
Молодец, Катюш! Очень понравилось! Такие напряженные сцены, и так хорошо описаны up Жду продолжения!



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
hellokatiaДата: Вторник, 14.07.2009, 23:00 | Сообщение # 32
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
JuliaVitalis, tigrana-91, спасибо Вам!!!!Спасибо громадное!!!

Вы меня простите, продолжение будет, как я приеду...Где-то 26 июля. а может и раньше...

Оставляю спойлерочки

[spoiler]- Кузнечик!
- Мама?!
[/spoiler]

[spoiler]- Дерек, погоди? Она тебе сама сказала? – спросила Мередит.
- Звонил Хант .
- Я поеду к ней, -сказала Мередит.
- Мер…а?- начала говорить Лекси.
- Я не хочу сейчас говорить о тебе! –крикнула Мередит...
[/spoiler]

как же мне хочется обнять всех ВАС!!!!



ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
GiselleДата: Среда, 15.07.2009, 00:02 | Сообщение # 33
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
hellokatia, Кристины и Оуэна в твоей истории стало заметно больше happy Спасибо! Отдохни как следует, мы будем ждать тебя и продолжения. flower flower flower
 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 00:07 | Сообщение # 34
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Giselle, спасибо !!!!
Quote (Giselle)
Кристины и Оуэна в твоей истории стало заметно больше

по Вашим многочисленным просьбам, ну и по своему желанию, естественно!Мне приятно , что Вам это нравится!!!Безгранично!!!

Спойлерочек )))

У Алекса появится.....

[spoiler]...КОЛЬЦО! tongue [/spoiler]


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
kathyonokДата: Среда, 15.07.2009, 09:11 | Сообщение # 35
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Великолепное продолжение, Катюша! Мне ну очень понравилось! hands

Желаю тебе прекрасно отдохнуть, буду с нетерпением ждать твоего возвращения, и продолжения истории! love

Quote (hellokatia)
-Торрес, сделай с этим что-нибудь, поскорей, а то у нас опять потоп будет.

tongue tongue tongue

Quote (hellokatia)
-Что от меня требуется?- спросил Дерек, усаживаясь в кресло.
- Сказать «Да » или «Нет», -ответил Алекс.
Марк нахмурил бровь. - А я думал ты женишься на Стивенс, Карев, -захохотал Марк.

laugh Марк в своем репертуаре tongue

Quote (hellokatia)
-Сэр, сэр! Подождите! –крикнула она.- Там пришли накладные на перчатки. Нужны ваши подписи.

Вау, Ричард сам подписывает накладные, бедняга.. Когда ж у него времени-то на операции хватает? tongue

Quote (hellokatia)
- Марк? Повтори, что я тебе сказала!- скрестив по -наполеоновски руки, сказала Эддисон.
- «Марк, повтори, что я сейчас сказала?», правильно?- не смотря на Эдди, сказал Марк.

laugh

Quote (hellokatia)
- Тогда ,если я Вам мешаю. ..Я уйду.- грустно сказала Аризона. Она встала и направилась к выходу.

sad surprised

Quote (hellokatia)
- На что спорим?- повернувшись к Эддисон, спросил Марк.
- На свадьбу, -прищурив глаза сказала Эддисон. Кэлли что-то сказала Эрике и побежала за Аризоной. Эддисон захлопала в ладоши- Аааааа!!! Выиграла!!!!

Да, женская интуиция всегда побеждает в таких вещах, Эдди молодец, умеет подстроить ситуацию так, как ей нужно biggrin

Quote (hellokatia)
- Я потом починю…- сказал он

Не сомневалась, что Оуэн найдет способ войти в квартиру, даже, если для этого прийдется что-то сломать happy

Quote (hellokatia)
Что ты делаешь?
- Танцую рок-н-ролл.

tongue

Quote (hellokatia)
Оуэн взял её руку. Кристина положила голову на колени Оуэна и зарыдала.
- Что мне делать? Что..мне делать? Почему…- всхлипывала она.
- Кристина, он …он…все уладится. Я думаю, ты ошибаешься.
- Уходи, уходи отсюда!- Кристина резко поднялась и направилась к двери,- уходи! Или уйти мне? Оуэн вздохнул и ушел.
Кристина взяла телефон, набрала номер. Но отклонила вызов.

Интересно, это то, что я думаю? mellow

Спасибо тебе большое! flower Снова-таки, с нетерпением буду ждать твоего возвращения! heart

 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 11:59 | Сообщение # 36
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
kathyonok, спасибо!!!Спасибо за теплые слова!!Мне приятно!!!!Как кошке, которой за ушком чешут, вот так и мне сейчас ,только в 100000000000000000000 раз приятнее!!!

Quote (kathyonok)
это то, что я думаю?

хмммм.... возможно,но жаль, что я не умею мысли....

Оставлю-ка я ещё вот такой спойлер...

[spoiler]- Нужно Кристине сделать видео с операции,- сказала вдруг Мередит.
- Точно! –оживилась Иззи.
- Можно с разных ракурсов…Как она там вообще?- спросил тихо Алекс.
[/spoiler]


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 14:06 | Сообщение # 37
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Все спойлеры
для удобности ))))

[spoiler]- Кузнечик!
- Мама?!
[/spoiler]

[spoiler]- Дерек, погоди? Она тебе сама сказала? – спросила Мередит.
- Звонил Хант .
- Я поеду к ней, -сказала Мередит.
- Мер…а?- начала говорить Лекси.
- Я не хочу сейчас говорить о тебе! –крикнула Мередит...
[/spoiler]

У Алекса появится.....

[spoiler]...КОЛЬЦО! tongue [/spoiler]

[spoiler]- Нужно Кристине сделать видео с операции,- сказала вдруг Мередит.
- Точно! –оживилась Иззи.
- Можно с разных ракурсов…Как она там вообще?- спросил тихо Алекс.
[/spoiler]


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Среда, 15.07.2009, 14:11
 
hellokatiaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:43 | Сообщение # 38
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Вот долгожданное Вами [spoiler]надеюсь)))[/spoiler] продолжение...

Я уже говорила, что мне пришлось перепечатать некоторые сцены.Самая главная "обработка"- это сцена с Иззи и Джорджем ...Она будет в конце сообщения (но не в конце ЭТОГО фанфика). По-моему, очень символично...
Это предпоследняя часть .Я заранее прощу прощения, может она маленькая...но...насыщенная...

Надеюсь, Вам понравится. Этот фанфик буквально выстрадан и выплакан мною...Наверно, это мой любимый фанфик(я имею в виду из своих работ)

Ну, что ж....

_________________________________________________________________________________________

Иззи сидела на полу , в зале, читая журнал. Подошла Мередит с бутылкой текиллы.

- Читаешь?- спросила Мередит.
-Угу…- не поднимая глаз, сказала Иззи. Мередит молча перевернула журнал SEATTLE, который Иззи «читала» вверх ногами. Под журналом был другой журнал, про свадьбы.
- Прячешь? Зачем?- сказала Мередит , усаживаясь с Иззи.
- Прячу, потому что ты меня не поддерживаешь…и не хочешь, хотя бы в моих мечтах сделать свадьбу…моей мечты, -сказала Иззи.- Ты даже не согласишься быть главной подружкой невесты... в моих мечтах.
- Изз…Что ты говоришь? –сказала Мередит, наливая текиллу.
- Потому, что я вижу…ты даже не разговаривала со …мной, -Иззи вытирала слезы, - Я опять плачу. Обними меня …и успокой как-нибудь.
- Изз, ты не просто моя подруга. Ты моя сестра. И не плачь. Это я от души.- сказала Мередит, обняв Иззи.
- Я сегодня…целый день реву…как дура…- говорила Иззи.
- Это…ммм...свадебный синдром.- сказала Мередит, Иззи засмеялась.
- Ой, я тебе кофточку намочила…слезами, -сказала Иззи, вытирая слезы со щек Мередит, а она в свою очередь, со щек Иззи . Дверь открылась. Вошли Алекс и Дерек.

- Эй, вы где? –крикнул Алекс.
- На полу…Плачем, -сказала Мередит. Дерек и Алекс переглянулись.
- Мер, пойдем успокоишься. – сказал Дерек. Мередит встала. Алекс подошел к Иззи.
- Я тут лотереи купил, -сказал он, обнимая Иззи,-шшшшш
- Зачем?
- Выиграем. Будут деньги…Оу, а еще я он-лайн консультации даю, -сказал Алекс, Иззи засмеялась.
- Правда? Кому ?
- Студентам. По курсу внутренних болезней…- ответил Алекс. Иззи подняла голову с плеча Алекса.
- Свадьба… мечты, -Иззи опять заплакала, -да что же это?

Алекс опять обнял её. Постучались в дверь. Дерек пошел открывать.

- Привет, можно?- спросил Джордж.
- Конечно. –Дерек впустил Джорджа и Лекси.- Ммммм… хочешь проходи к плачущей Стивенс, хочешь к плачущей Мередит.
- Оу…я к Мередит, -сказала Лекси. Дерек ушел на кухню.

- У нас гости? –раздался голос Иззи из-за дивана .- Ой, Алекс, я тебе рубашку слезами намочила.
- Я сейчас, -сказал Алекс, вставая. Он поднялся по лестнице. Джордж подошел к Иззи.
- Привет, -сказал Джордж.
- Ой, у меня психоз, -засмеялась Иззи.
- Мне нужно тебе что-то сказать.

Лекси постучалась в комнату к Мередит.

- Привет,- сказала Лекси.
- Оу… Я тут от Иззи слезоточивостью заразилась, -засмеялась, вытирая слезы, Мередит. Лекси подошла и села рядом.
- Мередит, прости меня, я …была как дура. Я вела себя. Как маленькая.
- Это неудивительно, ты ведь моя младшая сестра, -сказала Мередит, взяв руку Лекси.
- Мередит…я…собиралась уехать. Помнишь? Помнишь, конечно…Я-то помню и…
- Лекси? Что ? Говори!- сказала Мередит.

- Я …Мередит, прости меня …я улетаю в Хьюстон, -сказала Лекси.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иззи удивленно посмотрела на Джорджа, Алекс уже спустился, переодетый.

- Алекс, он бежит в Хьюстон –сказала Иззи. Алекс нахмурился.
- Чего? О’Мейли? Ты свихнулся? В какой Хьюстон?
- Тот, что в штате…- начал было Джордж.
- Я ЗНАЮ, где это!- крикнул Алекс.
- Ты должен быть рад, -сказал Джордж.
- Ты чокнутый? Рад? Чему? Тому, что от меня шафер сбегает?
- Ух ты!..Оу, я отвлеклась…. Джордж, зачем?- включилась Иззи. Зазвенел телефон. Дерек крикнул:
- Не отвлекайтесь. Я возьму, кричите дальше.

- Пойдем на кухню, поговорим, - сказал Алекс Джорджу.
- Ты ему от меня тоже всыпь, ок, Алекс?- сказала Иззи, усаживаясь на диван. Джордж и Алекс все еще стояли в зале. В дверь постучались.

- Я открою, а Вы поговорите, - Иззи подошла к двери, открыла её.
- Кузнечик!
- Мама?!
- Мама?- подошел Алекс.
- Зови меня- Робби! Кузнечик ,у тебя такой муж! Можно я зайду?
- Оу…да. Конечно,- сказала Иззи, Робби зашла в дом. Мередит и Лекси спускались по ступенькам. Из кухни выбежал Дерек с трубкой телефона.

- Кристина…Она считает. Что заразилась ВИЧ…Оу…простите, -Дерек удивленно посмотрел на Робби.
- Дерек и все - это моя мама.
- Шшшшш, Кузнечик, не нужно. Зовите меня Робби.

- Дерек, погоди? Она тебе сама сказала? – спросила Мередит.
- Звонил Хант .
- Я поеду к ней, -сказала Мередит.
- Мер…а?- начала говорить Лекси.
- Я не хочу сейчас говорить о тебе! –крикнула Мередит.
- О’Мейли, пошли, - сказал Алекс.
- Мередит, поехали, -сказал Дерек, открывая дверь. Они ушли , Алекс и Джордж пошли на улицу, Лекси села на диване, а Иззи и её мама отправились на кухню.

- Изобель! У тебя свадьба!- сказала Робби. У Иззи на глазах выступили слезы.
- Обними меня…и ус..успоко..успокой, прошу- заплакала Иззи.

_________________________________________________________________________________________

Мередит приехала к Кристине. Мер постучалась в дверь.

- Кто там?- крикнула Кристина.
- Скорая психпомощь. Открывай. Я не намерена здесь мерзнуть. Поняла? Я весь дом на уши поставлю! Поняла? Янг! –кричала Мередит. Кристина нехотя открыла дверь.
- Тебе уже доложили?- буркнула она.
- Кристина… Это полный идиотизм. И бред. Бредовый идиотизм. И что самое главное, ТЫ это понимаешь.
- Помолчи, просто помолчи… я тебя впустила не для того, чтобы ты мне нотации читала.
- Я не собираюсь нотации читать…Я просто... пришла. –уже тише сказала Мередит.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джордж сидел на качелях на крыльце. Подошел Алекс, он протянул Джорджу бутылку пива и сел рядом.

- Я не собираюсь тебе нотации читать. – сказал Алекс.- Я вообще с тобой разговаривать не хочу.
- И не разговаривай…
-Кроме меня этого никто не сделает. Так, как Я это сделаю. Хочешь ехать –пожалуйста... Только помни, что там будет такой же, как я . И он не станет разговаривать с тобой, а просто больно даст... В лицо.
- Ты хоть сам понял, что сказал, Ницше?- ухмыльнулся Джордж.
- Да неважно…Я просто не пойму, зачем ты бежишь по зову малой Грей? О’Мейли, тебе опять придется доказывать, что ты не хлюпик. Как ты не поймешь?
- Я не…не бегу…
-Ох, да! Прости... Ты улетаешь……- сказал Алекс и вошел в дом.

Иззи с мамой сидела в комнате на кровати. Иззи плакала.

- Я приняла…роды…а потом…повязка….Дезо…Кэлли…мне помогла - всхлипывая, говорила Иззи. Робби гладила её голову.- И …у меня свадьба….
- Ох…наконец-то ты о ней заговорила, а то я ни слова не поняла. Так вот… Кузнечик, - Робби сделала паузу и полезла в сумку, достав оттуда коробочку.- Это принадлежало твоему дедуле. Они с бабулей ждали мальчика. Но я спутала все их планы.
- Это..что?- высмаркиваясь , спросила Иззи.
- Это его кольцо…Он воевал во Вторую мировую. Был на Втором фронте. И…это можно сказать все, что от него осталось.
- Почему, ты не отдала его…- начала говорить Иззи.
- Отцу? Твоему отцу? – Робби рассмеялась. Иззи тоже рассмеялась. – ТВОЙ муж – достойный.
- Алекс. Да.
-И еще…- Робби опять полезла в сумочку, достав конвертик. – Я понимаю, этого мало, здесь чуть-чуть …Но …платье можно взять напрокат. –в слезах сказала Робби. –Ты будешь хороша даже в мешке. Но …мешка у тебя не будет, а будет….
- Мам…здесь не чуть- чуть…Ты же могла…
-Купить новый трейлер?- Робби рассмеялась, вытирая слезы со щек дочери. – Тебе они нужнее. Это наш подарок с бабулей. Вам .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новы й день приносит новые проблемы и новые решения. Дерек ,Мередит ,Иззи и Алекс уже собирались уходить. Робби вышла из кухни и кексом в пакете.

- Алекс, это тебе, -сказала она .
- Оу…спасибо, -ответил Алекс. Иззи подняла глаза вверх.- Видишь, Дерек, как меня любят, - засмеялся Алекс.
- Идем.- сказала Иззи, открыв дверь, за которой стоял почтальон.- Ой…как вы меня напугали.
- Кто из Вас …эээ…А. Карев?- спросил почтальон.
- Явно не я,- сказала Мередит и пошла к машине. Следом пошли Дерек и Иззи.
- Что там? Только быстро. Где мне расписаться?- спросил Алекс. Почтальон протянул бланк, Алекс на бегу расписался , почтальон отдал ящичек, размером 10х 5. Алекс поставил его на тумбочку и собрался уходить.
- Алекс, ты не посмотришь, что там?- спросила Робби.
- Не посмотрю, не сейчас…Не скучайте тут, -проговорил Алекс и ушел. Робби вздохнула и пошла на кухню.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На посту медсестер Мередит, Иззи и Алекс забирали медкарты. Царила тишина.

- Я …- начала Иззи. Но поджала губы.
- Не знаю, о чем говорить? –спросила Мер. Иззи закивала. Алекс провел рукой по её плечу. Опять восцарила тишина.
- Нужно Кристине сделать видео с операции,- сказала вдруг Мередит.
- Точно! –оживилась Иззи.
- Можно с разных ракурсов…Как она там вообще?- спросил тихо Алекс.
- Это все бред, -сказала Мередит.- Она боится. Но… Это только страх...Экспресс-анализ- отрицательный. Но она считает его…- тихо сказала Мер.
- Ложноотрицательным –сказала Иззи. Из-за угла коридора вышел Джордж . Он подошел к ним.
- Привет…-тихо сказал Джордж. Иззи несмело помахала рукой. Мередит и Алекс развернулись и ушли. У Иззи запищал пейджер.
-Оу...нужно идти,- сказала Иззи.
- Изз…можно с тобой? –спросил Джордж.
-Да, конечно, -они подошли к лифту. Двери лифта распахнулись. Иззи и Джордж вошли.
- Я вообще-то не с тобой «с тобой», а просто еду с тобой в лифте. К Шефу.- сказал Джордж.
- Зачем?
- Сказать ему. Что я …ухожу, -ответил Джордж. Иззи потянула на себя рычажок аварийной остановки.
- Нет…Джордж. Прошу тебя, не делай этого. Не нужно… Не нужно уезжать. Пойдем со мной, не иди к Шефу. Пойдем. Я покажу тебе своих любимчиков, они такие милые. Детишки… Джордж…- Иззи говорила с улыбкой, которая была лишь прикрытием слез. Джордж пальцами вытер слезы, которые катились по щекам Иззи
- Изз…я уйду, Изз, прости…
- Джордж …не иди к Веберу. Пусть только я буду предательницей, Джордж, но не ты… Джордж. Не выходи из лифта ОДИН. На ЭТОМ ЭТАЖЕ. Джордж , пойдем со мной, -шепотом говорила Иззи, смотря в глаза Джорджа.
- Ты можешь выйти вместе со мной, но тебе ЭТО не нужно…Прости, -сказал Джордж , установив на прежнее место рычаг. Лифт поехал.
- Джордж! ДЖОРДЖ!- говорила Иззи. Лифт остановился. Джордж вышел. Они стояли по разные стороны дверей.
- Прости, Изз. – говорил Джордж, пристально смотря в глаза Иззи. – Мне туда. А ты едь к детишкам… Прости… Иззи.
Иззи посмотрела в глаза Джорджа. Потом на кнопки лифта.

- Прости, Джордж. Прости.- Иззи смело нажала на кнопку. Двери закрылись. Джордж пошел по коридору. А Иззи закрыв рукою рот, зарыдала.

confused


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
JuliaVitalisДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:03 | Сообщение # 39
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
Да, очень эмоционально!!!

hellokatia, спасибо за долгожданное продолжение!!!


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
tigrana-91Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:43 | Сообщение # 40
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Очень здорово! Катюш, спасибо! Столько событий сразу. А с Кристиной я вообще шокирована surprised


...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
kathyonokДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:46 | Сообщение # 41
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Продолжение! Ура! Я уже так соскучилась!

Мне очень понравилось! Действительно, очень напряженно и эмоционально! Молодец, Катюш love

Quote (hellokatia)
Ммммм… хочешь проходи к плачущей Стивенс, хочешь к плачущей Мередит.

tongue Плачущие девушки на выбор tongue

Quote (hellokatia)
Я …Мередит, прости меня …я улетаю в Хьюстон, -сказала Лекси.

Даже не знаю, хорошо это или плохо...

Quote (hellokatia)
- Алекс, он бежит в Хьюстон –сказала Иззи.
Алекс нахмурился.
- Чего? О’Мейли? Ты свихнулся? В какой Хьюстон?

А вот это уже плохо... не ожидала, что Джордж поедет за ней..

Quote (hellokatia)
Я возьму, кричите дальше.

tongue

Quote (hellokatia)
Кристина…Она считает. Что заразилась ВИЧ…

surprised Вот этого я совсем не ожидала..

Quote (hellokatia)
И он не станет разговаривать с тобой, а просто больно даст... В лицо.

Да, Алекс в своем репертуаре happy

Quote (hellokatia)
Я понимаю, этого мало, здесь чуть-чуть …

Мама Иззи растет у меня на глазах happy

Quote (hellokatia)
Ты будешь хороша даже в мешке.

это точно biggrin

Quote (hellokatia)
- Джордж …не иди к Веберу. Пусть только я буду предательницей, Джордж, но не ты… Джордж. Не выходи из лифта ОДИН. На ЭТОМ ЭТАЖЕ. Джордж , пойдем со мной, -шепотом говорила Иззи, смотря в глаза Джорджа.
- Ты можешь выйти вместе со мной, но тебе ЭТО не нужно…Прости, -сказал Джордж , установив на прежнее место рычаг. Лифт поехал.
- Джордж! ДЖОРДЖ!- говорила Иззи. Лифт остановился. Джордж вышел. Они стояли по разные стороны дверей. - Прости, Изз. – говорил Джордж, пристально смотря в глаза Иззи.
– Мне туда. А ты едь к детишкам… Прости… Иззи. Иззи посмотрела в глаза Джорджа. Потом на кнопки лифта.
- Прости, Джордж. Прости.- Иззи смело нажала на кнопку. Двери закрылись. Джордж пошел по коридору. А Иззи закрыв рукою рот, зарыдала.

Что-то это мне напоминает dry sad Как говорится... грустно все это... sad

Спасибо большое, Катюша! Буду ждать продолжения! flower

 
marina_81Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:07 | Сообщение # 42
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Награды: 87
Статус: Offline
Супер!!! Наконец-то, продолжение!!! Спасибо, Катюша, ты - умничка!!!

Quote (hellokatia)
отдал ящичек, размером 10х 5.

заинтригована, что же в ящичке..........

Мама у Иззи молодец - исправляется на глазах)))

сцена со слезами прикольная и Дерек такой молодец!!! как он там ещё с ума не сошел biggrin biggrin biggrin

короче, Катерина, твой фанфик заряжает оптимизмом!!!!!



 
ОльинкаДата: Вторник, 28.07.2009, 08:23 | Сообщение # 43
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Потрясающее продолжение! Очень интересно, что же в той коробке...
Спасибо за такой замечательный фик.



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
hellokatiaДата: Вторник, 28.07.2009, 16:38 | Сообщение # 44
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (kathyonok)
Интересно, это то, что я думаю?

Quote (kathyonok)
Вот этого я совсем не ожидала..

резко я завернула....
JuliaVitalis,kathyonok, tigrana-91, marina_81, Ольинка, спасибо Вам за комментарии!!!Их читать безумно приятно book !Спасибо!

Quote (kathyonok)
Мама Иззи растет у меня на глазах

Quote (marina_81)
Мама у Иззи молодец - исправляется на глазах)))

happy она хорошая, просто, как сказала Иззи "немного недалекая". Но мне почему-то кажется, что она хорошая....

Сейчас будет последняя часть 4-й части wacko ...Она небольшая. Может, Вампоакажется, чо будет слишком много Иззи- так, что простите! Просто я подумала, что про Мер и Дер есть несколько замечательных фанфиков на нашем форуме, Мер мне тяжеловато прочувствовать. Так, что простите...
Скажу честно, я планировала ограничиться одной частью этого фанфика...Я не ожидала того,что ЧТО я делаю вызовет ТАКОЙ резонанс. И теперь я уже просто не могу остановиться....Правда, мне придется вносить некоторыЕ коррективы в 5-ю часть...
Спасибо,что все это время были со мной, и с моим взглядом на сериал.


О!!!пока не забыла, может у Вас возник вопрос "А почему альтернативное название You're not alone"?Ответ будет в конце ЭТОГО фанфика.
tigrana-91, ты прочитаешь там знакомые фразы!СПАСИБО тебе за то, что ты мне сказала тогда!!!!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Вторник, 28.07.2009, 16:41
 
hellokatiaДата: Вторник, 28.07.2009, 16:43 | Сообщение # 45
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Алекс зашел в палату к Сэму.

- Привет, - сказал пациент.- Спасибо…что в мозге не ковырялись.
- ТЫ уже говорил. Я помню, -улыбнулся Алекс, записывая что-то в медкарту.
- Алекс. Так ты и правда женишься на ней?
- Я уже говорил.
- Если я доживу до свадьбы…
- А ты непременно доживешь. ..
- С меня причитается…доктор Карев.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Э ддисон и Марк встретились в коридоре.

- Ну. Как не мешает?- спросил Марк.
- О…Не-а, -Эддисон подняла левую руку с кольцом.- Отлично.
- Такой…эффект неожиданности.- сказал Марк
- Буууум! Женаты.
-Точнее. Бубууууууух! И тут сигнализации включаются.Иу-иу-иу- рассмеялся Марк
- Точно.- сказала Эддисон.-Потом пригласим кого-нибудь. Отметим.
- Отметим…потом.- сказал Марк.- Потом. А пока- это большой секрет, где мы были сегодня в обед.
- Секрет …- заулыбалась Эдди.- Только, Марк, я...это...колечко на цепочку одену.Ок?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Л екси сидела на посту медсестер, заполняя документацию. Прошел Джордж .

- Как все прошло?- спросила Лекси.
- Слёзы Иззи, недоумение Шефа, молчанка от Алекса и Мер. Как всегда.- вздохнул Джордж

- Эээээээээээээй! Кто-нибудь ко мне подойдет?Эээээээээээээй!- кричала пациентка.
- О…крикливая Рейч. Пошли, -сказал Джордж. Они вошли в палату.

- Что не так?- спросила Лекси.
- Где эта ваша Глория Эстефан?- спросила Рейчел. Лекси недоуменно посмотрела на Джорджа.- Ну, латиноамериканочка Ваша.
- Торрес? Она на операции должно быть.
- А когда она МЕНЯ оперировать будет?- сказала Рейчел. Лекси улыбнулась, посмотрев на Джорджа.
- Я ЛИЧНО схожу к ней. –сказал Джордж .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аризон а и Кэлли находились в операционной, устраняя недуг Эндрю.

- Аризона..я не знаю…- говорила Кэлли, делая разрез скальпелем.
- Знаешь.
- Все или ничего? Правда?
- Правда. Все.- сказала Аризона.- Правда.
- Нет…как с ногой быть я знаю, я не знаю, как так вчера получилось. С Эрикой.
- Ты и это знаешь. Иначе бы не пошла со мной.- сказала Аризона. Прищурив глаза, которые лучились от улыбки.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошл о некоторое время. Часы тикали. Жизнь не стоит на месте.

Хант готовился к операции. Эрика подошла в предоперационную.

- Я..я не смогу…я боюсь…- сказал вдруг Хант.
- ЧТО? Как это ты боишься? Хант!Его жизнь буквально в твоих руках! Да ты понимаешь ЧТО ты ?…Хант! –раскричалась Эрика.
- Янг должна мне ассистировать. И …
- Она будет ассистировать, но сейчас её нет. Она …она ушла за кофе… У неё болит горло… Она взяла отгул…- убеждающим тоном говорила доктор Хант.- Я сниму все на мобильный, а потом все посмотрим. И Янг в том числе.

Хант вздохнул, вытер руки. Вошел Шеф с видеоаппаратурой.

-Она стерильна. Я поставлю её так, чтобы она не мешала.- сказал Шеф. Вошли Алекс. Мер и Иззи. Мер локтем толкнула Иззи.

- Аййй…можно…мы тоже поприсутствуем. С камерами. Для Янг…- сказала Иззи, посмотрев на Шефа. Он искренне улыбнулся…

-Стивенс, можно тебя, -сказал Шеф и они вышли из предоперационной.

- Я позвонил твоей маме. Я просто считал это своим…Долгом.
- Сэр? Вы …Если у меня будет не просто роспись в мерии…Вы бы могли быть моим посаженным отцом? – сказала Иззи. Шеф прослезился.
- Бейли просила меня передать тебе это.- сказал он, вытягивая конверт из халата,- Что-то от агенства….Иззи … Львы должны держаться вместе,помнишь? -сказал Ричард, обнимая Иззи.
- Ррррррр- тихо прорычала она…- Спасибо. И за звонок маме тоже.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ч асы все тикали. 18-46. Мередит вошла в палату к близнецу, которого ТАК боялась Кристина. Он был в бессознательном состоянии.

- Привет. Нужно, чтоб ты проснулся. Очень. Пожалуйста…

...18-53. Алекс оглянувшись, вошел в палату неизвестного близнеца.

- Парень… Давай уже заканчивать этот спектакль, ладно? Давай, приходи к нам.

...18-58. Джордж, зайдя в палату. Стоя у изголовья.

- Я ухожу…а ты должен вернуться. Оттуда.

...19-09. Иззи села на кровать. Но тут же встала.

- Мне говорили « Не сочувствуй сильно…не сочувствуй сильно» Но это часть меня…Я тебя вообще не знаю, но… я сочувствую и тебе, и Янг. Хоть она и робот. Но…Не поступай так с ней, -сказала Иззи и вышла из палаты.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кристина лежала на диване, вокруг лежали книги, упаковки салфеток, , уже смятые салфетки, шумел телевизор.

- За что?- тихо сама себе сказала Кристина.- За все, -ответила она сама себе.

Стук в дверь. Кристина лежала пластом.

-Янг!ЯНГ!это была Мередит. Кристина нехотя встала. Открыла дверь. Мередит держала в руках пакет.
- Это тебе. От нас всех.- сказала Мередит и вручила пакет.- Это операция. С разных ракурсов. Я пошла.

- Мер! Мередит…не уходи…побудь со мной. Я не хочу быть одна.
- О..Крис…ты не одна, -сказала Мередит, заходя в квартиру. –Ты не одна.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изз и и Алекс вошли в дом.

- Я сейчас все-таки посмотрю, что там, в посылке, -сказал Алекс.
- Ок…Мам!!! Маааам. –крикнула Иззи, п однимаясь по ступенькам. В комнате мамы не оказалось. Иззи опять спустилась вниз. Зашла на кухню, положив на стол, что находился рядом с духовкой, свою сумку.- Мааам? Мама?

Иззи увидела на столе записку.

Алекс раскрыл посылку. В картонной коробке оказалась еще одна. Маленькая и записка.

«Алекс…Я тебя люблю…а это от меня. Я его носила. Я знаю, что ты будешь лучшим мужем, …Спасибо тебе… Сынок…Твоя мама. Поцелуй за меня Изабель.»

Алекс открыл коробочку. Там оказалось колечко его мамы.

Алекс вошел в кухню

-Изз!..Изз?- он увидел ,что она сидела на полу возле духовки и плакала.

- Алекс…она уехала…она отдала…Сколько же… я могу…реветь…Алекс?
-Знаешь, иногда человеку необходимы и грустные эмоции, ведь без них уже не ощущаешь ценность прекрасных и радостных эмоций и чувств. Но это по мне!- сказал Алекс, усаживаясь с Иззи на пол.
- Дай руку. – сказал Алекс.
- Нет, -сказала Иззи. Алекс удивился. –У меня уже одно есть. Дай ты мне свою руку.- Иззи потянула за ручку свою сумку. Полезла в карман.- Это моего деда. Он был достойным. Как и ты. Достойный.
- Моя очередь, это…моей мамы.
- Алекс?- Иззи посмотрела на кольцо.
- Свадьба мечты.
- Свадьба мечты!- улыбнулась Иззи.

Неожиданности сопровождают нас вне стен больницы… Они повсюду. Приятные… и не очень… Неожиданности…Как же с ними совладать? Я не знаю…


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Вторник, 28.07.2009, 16:45
 
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » Все или ничего...part 4 (...альтернативное название You're Not Alone...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: