Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen  
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
Разговоры на сериальные темы
Skrepo4kaДата: Вторник, 22.03.2011, 05:57 | Сообщение # 136
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
я и так смотрю слишком много сериалов. так что на этот пока не буду тратить время. может вернусь к ниму, когда он станет нереально крутым (но думаю такого не будет).

каждому свою) мне нравится, особенно составчик персонажей

Добавлено (22.03.2011, 05:57)
---------------------------------------------
Наташа Батьковна, ты обязана посмотреть 3 серию этого сериала!!! и вообще все те,кто смотрели сериал "Побег из тюрьмы" будут рады увидеть возвращение моего любимого (страшно-прекрасно-ужасного персонажа) Т-Бэга ok было все,что требуется от современного сериала и саспенс, и музыка, и актерская игра.


 
Natali-smileДата: Вторник, 29.03.2011, 21:49 | Сообщение # 137
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
Наташа Батьковна, ты обязана посмотреть 3 серию этого сериала!!! и вообще все те,кто смотрели сериал "Побег из тюрьмы" будут рады увидеть возвращение моего любимого (страшно-прекрасно-ужасного персонажа) Т-Бэга

нее, Скрепочка, я больше его не смотрю. предыдущие унылые серии меня не вдохнавляют на просмотр еще одного эпизода. к тому же я не смотрела Побег и мне не особо интересен этот твой Т=Бэг. biggrin

как тебе, кстати, финал Fairly Legal? немного несуразно и скомканно на мой взгляд.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Skrepo4kaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:33 | Сообщение # 138
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
мне не особо интересен этот твой Т=Бэг.

так, если не идет сериал, то ладно, но на моего любимого маньяка не нападай)
Quote (Natali-smile)
как тебе, кстати, финал Fairly Legal?

если честно, ужасно разочаровал. с этой странной неразберихой с беременностью, неинтересными случаями на работе, окончанием отношений с красавчиком и концовкой в которой она стоит на своей же яхте.. скукотища!!


 
TanichkaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:42 | Сообщение # 139
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 5
Статус: Offline
я ищо смотрю сериал ГРАНЬ,мне очень нраветса

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю ;-)
 
Skrepo4kaДата: Среда, 06.04.2011, 15:11 | Сообщение # 140
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Tanichka)
сериал ГРАНЬ

да, сериал очень динамичный он не может не нравится smile


 
TanichkaДата: Среда, 06.04.2011, 17:48 | Сообщение # 141
Главный ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 5
Статус: Offline
Quote,да он мне с первой серии понравилса

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю ;-)
 
TishaCatДата: Среда, 06.04.2011, 22:56 | Сообщение # 142
Иммунолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2343
Награды: 90
Статус: Offline
ГЫ...смотрю "Чертовок" tongue молодёжный, прикольный сериал про команду поддержки и непростую судьбу одной студентки-вундеркинда (ибо она и сеятель и жнец...да-да и на дуде игрец tongue ).

 
CrOwenДата: Пятница, 06.05.2011, 15:03 | Сообщение # 143
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Шерлок новый, 2010 года, мега-сериал, Ватсона-Фримана помню по Реальной любви еще, мил там был и здесь тоже мил, все мои восторги и слюни Бенедикту Камбербэтчу, обожаю его, ну так сыграть, мне казалось после Шерлока Гая Риччи Дауни мой любимый Шерлок, но нет, Беня так гениально сыграл, мурашки по коже...вобщем я лишний раз поняла что бриты точно моя тема, а Беня еще красивый к тому же ))) biggrin

BenAddiction
 
МалинкаДата: Пятница, 06.05.2011, 15:30 | Сообщение # 144
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (TishaCat)
смотрю "Чертовок"

и я !!мне тоже он понравился,а ещё после 19 серии и с нетерпением жду серий biggrin


 
Skrepo4kaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:00 | Сообщение # 145
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
я для себя открыла еще один британский сериал,который для меня теперь вне конкуренции - "Доктор Кто"!! если вы еще не видели этот очаровательный, добрый, не тупой,без пошлого юмора,затрагивающий очень интересные темы.. чего хотя бы стоит сцена,когда все существа мира слетелись посмотреть на то,как гибнет Земля и они включают "классическую песню землян" - Oops! ...I Did It Again Бритни biggrin и смешно, и плакать хочется. и таких моментов в сериале полным полно!

 
МалинкаДата: Четверг, 12.05.2011, 22:09 | Сообщение # 146
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
вне конкуренции - "Доктор Кто"!

ооооо,как мне нравится точнее нравился этот сериал))видела его по телеку только первого сезона и думала и мой будет вне конкуренции,но потом узнала что Роза(по-моему так её звали)не единственная его спутница будет.вот и огорчилась и перестала смотреть.Мне очень нравилась эта блондинка sad


 
Skrepo4kaДата: Четверг, 19.05.2011, 17:11 | Сообщение # 147
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Малинка)
ооооо,как мне нравится точнее нравился этот сериал))видела его по телеку только первого сезона

после первого сезона Доктора играет другой актер, но Роза остается еще на 2-ой сезон) а дальше уже у него меняются спутники. как ни странно, я фанатка 11 Доктора Кто(он появляется в 5 сезоне) и его спутница еще более очарвательна,чем Роз)


 
Natali-smileДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:09 | Сообщение # 148
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Друзья сериаломаны, закончился очередной тв-сезон, как впечетления от финалов, что в этом году "зацепило", что ожидаем и будем смотреть осенью? Давайте пообщаемся на любимую сериаломанскую тему!))
Я отпишусь днем, когда буду отлынивать от работы, а то я уже опаздываю и за сим - убегаю.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:32 | Сообщение # 149
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Давайте пообщаемся на любимую сериаломанскую тему!))

Давай. По чему пройдемся, по новинкам (которые вышли в этом году), по старичкам (но недавно просмотренным) или по тому, что нас в след. сезоне ожидает?

Добавлено (30.05.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Наташ, помимо Декстера и Огней Пятницы, которые лично для меня стали открытиями только лишь этого сезона, я уже и успела с Огнями попрощаться, а Декстера жду новый сезон, к тому же обещают Колина Хенкса (надеюсь на его злодейство). Также интересно, что стало с самим Майклом Холом из-за его рака.

Посмотрела зачем-то Mr. Sunshine, начала мучиться с первой серии, но надежда на Перри заставила посмотреть все жалкие 9 серий. Очередной провал бывшего "Друга".
Кстати, из той же песни. Кортни Кокс со своим Кугаром скатилась в такие низы, что я даже не понимаю, почему до сих пор досматриваю сие творение. Она столько уже в себя ботокса заколола, что мимика у нее абсолютно исчезла и один глаз в 2 раза больше другого. В добавок к тупенькому сюжету wacko
А вот Эпизоды понравились...Первые 2 серии дались тяжеловато, но потом у меня легко пошло, второй сезон только посмотрю.
Про Shameless даже говорить не буду, это просто самое лучшее шоу прошедшего сезона (помимо Big C). Восторг, восторг, восторг.

Также зацепили Happy Endings, очень близко к все тем же Друзьям, не знаю, на сколько она разойдутся, хохота не вызывают, но из всех новых комедий самое лучшее, на мой взгляд. Еще их поставят в паре с Modern Family (которые 2 сезон на все 10 баллов провели), вообще бомба будет.

На ожидании у меня стоят: The Killing и Борджиа (по 1 серии я посмотрела), The Passific и Boardwalk Empire. Как только защищусь, сразу стану смотреть.


 
Natali-smileДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:04 | Сообщение # 150
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Давай. По чему пройдемся, по новинкам (которые вышли в этом году), по старичкам (но недавно просмотренным) или по тому, что нас в след. сезоне ожидает?

я бы прошлась по всем обозначенным темама. tongue
тогда я и начну.
"старички"
больше всего в этом году меня разочаровали Анатомия, Хаус, Гли, Сплетница, Холм одного дерева. про Анатомию писала, про Хауса тоже вроде высказалась. пройдусь по другим.
Гли в этом сезоне вообще почти не радует - совершенно бесвязный, нелогичный сюжет, да и выбор песен нравится все меньше и меньше. раньше меня умилял Курт, теперь его так много и он так сильно жалуется на "сложную жизнь подростка-гея", что меня это стало очень сильно раздражать. вообще любимых номеров, а тем более серий, в этом сезоне явно меньше, чем в прошлом. финал тоже не понравился.
Сплетница. ну сколько уже можно?? отсутствие логики в поступках героев, одни и те же повороты сюжета, постоянно провисающие серии - до сих пор не понимаю почему я смотрю этот сериал. видимо по инерции и с целью полюбоваться на красивых людей в красивых нарядах.)) искать логику, а тем более смысл в этом действе я перестала давно. финал, кстати, был даже ничего. за исключением последней минуты с эти "шокирующим" тестом на беременность.
Холм одного дерева. тут все просто - я жду когда его закроют. жду уже два года. вот следующей весной видимо дождусь!)) мне просто обидно, в какое мыло превратили некогда очень любимый мной сериал.

радовали несказанно меня в этом сезоне Модерн фамили. вот над кем я просто угораю в каждой серии. Мама и Теория тоже были не плохи. на мой взгляд финальные эпизоды удались на славу, как впрочем и сами сезоны. Хорошая жена по прежнему безумно хороша. одна из лучших драм на эфирном тв, если не лучшая. Огни ночной пятницы закончились на высокой ноте. вот этого сеиала мне действительно будет нехватать в сетке моего сериального вещания в следующем году.

"новички"
тут я разделю сериалы на две категории - новые сериалы, вышедшие в этом телесезоне, и новые сериалы только для меня - те что я смотрела в этом году.
"новинки"
в огромный восторг меня привили новинки кабельных каналов - Шаймлесс, Киллинг, Биг Си. на просторах этого форума я уже не раз пела оды этим сериалам, поэтому повторяться не буду. они безумно хороши и рекомендованны мной для просмотра в первую очередь.
еще я смотрю Борджиа, Игры престолов, Подпольную империю, Эпизоды, Законы Херри, Блу бладс.
на мой взгляд у эфирных каналов сезон с новинками совсем не задался. а вот "кабель" радует в этом году. хотя перехваленная Подпольная империя меня не особо впечатлила. еще из новинок хочу отметить Хэппи эндингс - пока что замечательная комедия выходит. очень рада, что ее продлили на второй сезон.

"открытия"
сегодня досмотрела Касла. проглотила три сезона за полторы недели и даже не заметила. одна мысль в голове - где я раньше была?))) очень мне понравилось. и финал отличный третьего сезона вышел. слегка пафосный, но отличный.))
так же заценила Офис. сначала не могла понять шумихи и ажиотажа вокруг этой комедии. но где-то с середины второго сезона я просто влюбилась в весь коллектив Дандер Мифлен. кстати, уход Стива Карелла из сериала пока что совершенно не сказывается на уровне шоу.
еще в этом году меня покорил маньяк Декстер. и чего я его раньше не смотрела? еще смотрю Калифорникейшн и Сестру Джеки . не то что бы совсем круто, но свои фишки у этих сериалов есть, и продолжать просмотр однозначно буду.
сейчас пробую смотреть Во все тяжкие. тяжко идет.)) но я не сдаюсь - хочу сама увидеть этот захваленный критиками и простым зрителем сериал. на очереди Красавцы, Супернатуралы, Кости и Грань. это вроде как планы на лето - не знаю смогу ли все посмотреть, но хочу.))

"ожидания"
вообще мне очень многие сериалы, которые заказали каналы приглянулись. точно гляну пилоты: Revenge, Pan Am, Apartment 23, Unforgettable, A Gifted Man, The Ringer, Secret Circle, Hart of Dixie, Terra Nova, The Finder, Alcatraz, The New Girl, Smash, Prime Suspect, Awake, The Playboy Club.

короче, я не знаю где я возьму столько времени, что бы все это смотреть?? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.05.2011, 22:04)
---------------------------------------------
ох, Саш, не сговариваясь, про одно и тоже примерно в одних и тех же словах! kiss

Quote (СладкийСахарок)
Посмотрела зачем-то Mr. Sunshine, начала мучиться с первой серии, но надежда на Перри заставила посмотреть все жалкие 9 серий.

потеряла веру в сериал и Метью Перри после третьей серии. потом перестала себя пытать.
Quote (СладкийСахарок)
Кстати, из той же песни. Кортни Кокс со своим Кугаром скатилась в такие низы, что я даже не понимаю, почему до сих пор досматриваю сие творение. Она столько уже в себя ботокса заколола, что мимика у нее абсолютно исчезла и один глаз в 2 раза больше другого. В добавок к тупенькому сюжету

с Кугаром я тоже покончила во время их перерыва. словила себя на мысли, что заставляю себя его смотреть, вот и прекратила. чему тоже несказанно рада.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
Поиск: