Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen  
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
Разговоры на сериальные темы
Skrepo4kaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:03 | Сообщение # 16
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Natali-smile, хаха в первой серии обычный американских случай ))))
Quote (Ov4arenko)
А по подробнее можно?

что не лицо так ты видела их в том или ином фильме/сериале smile


 
Ov4arenkoДата: Четверг, 16.09.2010, 23:11 | Сообщение # 17
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
то не лицо так ты видела их в том или ином фильме/сериал

Да, я видела практически всех. Нужно будет как то глянуть сериальчик!

Добавлено (16.09.2010, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Skrepo4ka)
я о нем впервые слышу.. о чем он?

В один совершенно обычный день девять совершенно незнакомых людей по разным причинам оказываются в банке. Именно на этот банк совершют налёт двое злоумышленников. Через 52 часа этот кошмар кончился для всех, для всех кроме тех девяти. Теперь у каждого из них жизнь изменилась. Что скрывает за собой загадка 52 часов проведенных в банке. Ответ не так прост, как кажется…

Добавлено (16.09.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Кстати в одной из главных ролей снимаетьсся актер из Частной практики (в ЧП он играет Пита!)


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
Skrepo4kaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:14 | Сообщение # 18
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Ov4arenko)
Теперь у каждого из них жизнь изменилась.

сюжет хотя бы необычный, но для него надо ввойти в другое настроение. пока меня радует комедийные юристы Бостона. приеду, обязательно сяду за "Девять" smile


 
Natali-smileДата: Четверг, 16.09.2010, 23:17 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Юля, о да! Актерский состав там на высшем уровне!) А от Спейдера и Шетнера я вообще в нереальном восторге!)) Там еще один старичок играет великолепного судью Кларка Брауна. Его просто обажаю!))
Сейчас как раз смотрю серии второго сезона с Майклом Дж. Фоксом. Он волшебен как всегда.
Правда говорят, что после первых великолепнейших сезонов сериал начал терять свой блеск. Кажется эта история преследует все замечательные сериалы.
Quote (Ov4arenko)
В один совершенно обычный день девять совершенно незнакомых людей по разным причинам оказываются в банке. Именно на этот банк совершют налёт двое злоумышленников. Через 52 часа этот кошмар кончился для всех, для всех кроме тех девяти. Теперь у каждого из них жизнь изменилась. Что скрывает за собой загадка 52 часов проведенных в банке. Ответ не так прост, как кажется…

На мини сериал похож. Врядли там несколько сезонов под 20 серий.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Ov4arenkoДата: Четверг, 16.09.2010, 23:25 | Сообщение # 20
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
На мини сериал похож

Правильно. Там всего 13 серий. И я думаю, что это правильно. Там не было бы о чем рассказывать несколько сезоноа, а на очередное мыло превращать не стали.


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
Skrepo4kaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:34 | Сообщение # 21
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
А от Спейдера и Шетнера я вообще в нереальном восторге!))

я ведь их еще поименно не знаю)
ладно, запомнила только парочку которурая мне реально нравится - Алан Шор и Брэд Чейз.
кстати, у сериала хорошо подобрана музыка.
Quote (Ov4arenko)
Правильно. Там всего 13 серий.

тем более надо посмотреть. когда все четко и ясно - это приятно смотреть(когда ты хотя бы знаешь, что в концовке все прояснится)

Добавлено (16.09.2010, 23:34)
---------------------------------------------
о, мама Иззи играет здесь судью!)


 
Ov4arenkoДата: Четверг, 16.09.2010, 23:34 | Сообщение # 22
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
тем более надо посмотреть. когда все четко и ясно - это приятно смотрет

Я только, что посмотрела промо и поняла, что он будет интересным!


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
_Kseni_Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:13 | Сообщение # 23
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Ov4arenko)
В один совершенно обычный день девять совершенно незнакомых людей по разным причинам оказываются в банке. Именно на этот банк совершют налёт двое злоумышленников. Через 52 часа этот кошмар кончился для всех, для всех кроме тех девяти. Теперь у каждого из них жизнь изменилась. Что скрывает за собой загадка 52 часов проведенных в банке. Ответ не так прост, как кажется…

оо,меня заинтересовало)надо будет посмотреть)тем более я люблю Ким Рейвер)
и Юристы Бостона тоже думаю стоит глянуть)..с чего бы начать теперь?


 
Natali-smileДата: Пятница, 17.09.2010, 00:22 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
ладно, запомнила только парочку которурая мне реально нравится - Алан Шор и Брэд Чейз.

Алан Шор это Спейдер, а Дени Крейн (от которого я тоже нереально прусь) это Шетнер. В этом сериале помимо юмора бывают и безумно грустные и серьезные мысли. Вот сейчас посмотрела 15 серию второго сезона - под большим впечатлением.)
Quote (_Kseni_)
оо,меня заинтересовало)надо будет посмотреть)тем более я люблю Ким Рейвер) и Юристы Бостона тоже думаю стоит глянуть)..с чего бы начать теперь?

_Kseni_, добро пожаловать в наш клуб! Знала бы ты, какой у меня огромный список сериалов на просмотр. Начинала когда-то, года два назад с Анатомии и ОС, а сейчас порядка 30 сериалов просмотренно или в процессе. Сколько времени отдано американскому телевиденью! Знала бы, что эти сериалы меня до добра не доведут, и не начинала бы! smile Хотя вру, все равно бы начала.)


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Пятница, 17.09.2010, 00:57 | Сообщение # 25
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
кстати, о летних новинка.. неужели никто не смотрел The Big C с Лорай Линни?? удивительный сериал

я посмотрела все, пока еще, 4 серии. И правда-восхитительный сериал, советую всем! Великолепное сочетание драмы и комедии (эх, Анатомия раньше тоже этим отличалась). Вообщем я влюбилась в сериал

Добавлено (17.09.2010, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (_Kseni_)
Юристы Бостона

а сколько там сезонов, чтобы я сразу прикинула, возьмусь ли я?

А я официально советую сериал (не американский), Эпитафии называется. Аргентина делала для HBO, он в русской озвучке есть, там 13 серий. Про маньяка-убийцу. Ну прям очень интересный, и небанальный сюжет, после каждого поворота сюжета становилось все интереснее , и еще там Сесилия Рот. Так что, кто найдет время, не пожалеет.


 
Natali-smileДата: Пятница, 17.09.2010, 01:03 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
а сколько там сезонов, чтобы я сразу прикинула, возьмусь ли я?

5 сезонов. два сезона по 17 серий, один - 27, и еще два по 22, по моему.))

The Big C надо обязательно посмотреть. я все про него забываю. завтра надо будет сделать переыв от Юристов и посмотреть, пока серий немного.)

Quote (СладкийСахарок)
А я официально советую сериал (не американский), Эпитафии называется.

раз это официально, то я обязательно выкрою время. biggrin


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Пятница, 17.09.2010, 01:33 | Сообщение # 27
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
5 сезонов

ой как много.
Quote (Natali-smile)
нала бы ты, какой у меня огромный список сериалов на просмотр.

вот-вот, такая же ситуация. У меня еще Дестер в плане сначала, тем боле сейчас новинки надо многие опробывать, хотя бы по 2 серии. Наташ, я обещаю посмотреть, раз советуешь.

Quote (Natali-smile)
The Big C надо обязательно посмотреть. я все про него забываю. завтра надо будет сделать переыв от Юристов и посмотреть, пока серий немного.)

я уже 3 человек успела посадить, хотя посмотрела только вчера. smile

Добавлено (17.09.2010, 01:33)
---------------------------------------------
friday night lights, про них забыла. Еще и их надо будет смотреть.


 
Natali-smileДата: Пятница, 17.09.2010, 13:06 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
The Big C

только что посмотрела запоем первые 3 серии (четвертую нигде обнаружить не могу. откуда брали?). я в восторге. наконец-то американские сценаристы решили расказть нам историю не с Верхнего Ист-Сайда или про мистических существ, а что-то жизненное, что рядом с нами, и что, не дай Бог, может задеть каждого. сериал дарит замечательное, щемящее чувство тоски и горечи. у меня стояли слезы в глазах, пока смотрела. и как хотелось, что бы Кейти бросила жесткое "у меня рак" глупому сыну-подростку, недалекому мужу и сумасшедшему брату. но она этого, конечно, не сказала.
очень сильный сериал. мне понравилось. а Лора Линни просто волшебная.
Quote (СладкийСахарок)
friday night lights, про них забыла. Еще и их надо будет смотреть.

вот их обязательно посмотри. отличная драма. из молодежных однозначно лучшая. и Кайл Чендлер, ммм.))
Юль, у тебя как с просмотром FNL дела обстоят?


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Пятница, 17.09.2010, 13:33 | Сообщение # 29
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
(четвертую нигде обнаружить не могу. откуда брали?)

вконтакте, Наташ
http://vkontakte.ru/video-1....oiphone

вот только я не очень хорошо представляю, как сделают больше 2 сезонов (если повезет). В чудесное исцеление я просто не поверю.

Quote (Natali-smile)
ериал дарит замечательное, щемящее чувство тоски и горечи. у меня стояли слезы в глазах, пока смотрела.

ага, ага. Прям что-то такое, отчего у меня слезы наворачивались на последних 5 минутах.

Я вот 2 серию Hellcats посмотрела, дальше решила не смотреть. Не нравится главная героиня, и вообще, такое ощущение, что это будет что-то типа Бухты Доусона, все со всеми перевстречаются, и т.д. Ну и на фоне будут проходить соревнования.


 
Natali-smileДата: Пятница, 17.09.2010, 15:20 | Сообщение # 30
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
вконтакте, Наташ http://vkontakte.ru/video-1....oiphone

не могу смотреть, там доступ ограничен. это, я так понимаю видео из группы? я туда сегодня заявочку подала и тебя там увидела.))
Quote (СладкийСахарок)
вот только я не очень хорошо представляю, как сделают больше 2 сезонов (если повезет). В чудесное исцеление я просто не поверю.

я где-то читала, что вообще планируется 5 сезонов, как пять стадий принятия проблемы, или что-то типо этого. правда сейчас, хоть убей, не помню где я это видела. еще читала, что чудесного исцеления точно ждать не следует. все как в жизни.
Quote (СладкийСахарок)
Я вот 2 серию Hellcats посмотрела, дальше решила не смотреть.

я еще не смотрела, думаю сегодня этим занятся.

Добавлено (17.09.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Вот, нашла:
Дженни Бикс, исполнительный продюсер сериала, рассказала, что каждый из пяти сезонов будет своеобразным отражением стадий восприятия болезни:
"Мы понимаем, что людям будет не совсем "уютно" смотреть наше шоу... Но мы не изберем легкого пути, чтобы рассказать нашу историю: никакая чудодейственная пилюля героиню не исцелит. Но в то же время мы не будем обходить стороной и то, что в своей сложной ситуации героиня совершит ряд просто возмутительных поступков..."


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
Поиск: