Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen  
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
Разговоры на сериальные темы
Skrepo4kaДата: Пятница, 17.09.2010, 15:22 | Сообщение # 31
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Алан Шор это Спейдер

о, этот парень прсото атас!))
Quote (СладкийСахарок)
И правда-восхитительный сериал, советую всем! Великолепное сочетание драмы и комедии

о,да! наконец-то нашла человека,который тоже любит этот сериал wink я просто обожаю Линни )
Quote (СладкийСахарок)
У меня еще Дестер в плане сначала

кстати, в следующем сезоне появится Джулия Стайлз! эх, поскорее бы премьеры)
Quote (Natali-smile)
Юль, у тебя как с просмотром FNL дела обстоят?

я не успеваю!! слишкоммного сериалов.. fear batman
Quote (СладкийСахарок)
Hellcats посмотрела, дальше решила не смотреть

вторая серия на том же уровне,что и первая, на нулевом.
Quote (СладкийСахарок)
что-то типа Бухты Доусона

ой, не надо обижать этот сериал!) в 10 лет это был один из моих самых любимых сериалов)


 
СладкийСахарокДата: Пятница, 17.09.2010, 15:27 | Сообщение # 32
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
ой, не надо обижать этот сериал!) в 10 лет это был один из моих самых любимых сериалов)

так я разве обижаю, я сама смотрела примерно в этом же возрасте, у меня где-то лет в 13. Но проблема в том, что мне не 13. А фильм Добейся успеха я уже смотрела.Поэтому Hellcats -точно нет.


 
Skrepo4kaДата: Пятница, 17.09.2010, 15:30 | Сообщение # 33
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Поэтому Hellcats -точно нет.

так я и не спорю, прсто Бухта Доусона совсем в другой тематике снималась. Скорее она больше похожа на ОТН. а Хэлкэтс и вправду проигрывают Добейся успеха)


 
СладкийСахарокДата: Пятница, 17.09.2010, 15:33 | Сообщение # 34
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
я где-то читала, что вообще планируется 5 сезонов, как пять стадий принятия проблемы, или что-то типо этого. правда сейчас, хоть убей, не помню где я это видела. еще читала, что чудесного исцеления точно ждать не следует. все как в жизни.

ну это хорошо. В смысле, не потому что героиня Линни умрет, а то, что обойдутся без чудесных исцелений. Я так поняла, что сейчас стадия отрицания проблемы.

Остается только надеяться, что рейтинги позволят сделать 5 сезонов. Пока вроде хорошие.

Quote (Natali-smile)
это, я так понимаю видео из группы? я туда сегодня заявочку подала и тебя там увидела.))

да, я там. Тоже 4 серию искала. wink

Добавлено (17.09.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Skrepo4ka)
прсто Бухта Доусона совсем в другой тематике снималась

просто в Бухте Доусона все друг с другом перевстречались. (ну тоже самое с Мерлоуз и 90210), но в Доусонах людей поменьше, поэтому их вспомнила.
confused


 
Natali-smileДата: Пятница, 17.09.2010, 15:37 | Сообщение # 35
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Остается только надеяться, что рейтинги позволят сделать 5 сезонов. Пока вроде хорошие.

я тоже надеюсь на рейтинги и положительные отзывы критиков. а так же на Эмми-2011.
Quote (Skrepo4ka)
прсто Бухта Доусона совсем в другой тематике снималась. Скорее она больше похожа на ОТН

согласна. похожие сериалы. Бухту я так и не досмотрела в детстве. хотя помню отлично Кейти Холмс влезающую в окно к Джеймсу Ван Дер Бику.)) а еще потом помню, как он понял что ему нужна она, а не Мишель Уильямс.) вот на этом я кажется и закончила смотреть сей сериал. его еще по первому каналу поакзывали с утра на летних каникулах.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Пятница, 17.09.2010, 15:41 | Сообщение # 36
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
согласна. похожие сериалы. Бухту я так и не досмотрела в детстве. хотя помню отлично Кейти Холмс влезающую в окно к Джеймсу Ван Дер Бику.

я досмотрела даже до того, как Пейси (так вроде его звали), Джошуа Джексон который, стал встречаться с девочкой, блондинка такая, у нее еще брат сначала с Кейти Холмс (ее героиней) встречался, а потом голубым стал. А потом она в психушку попала. Вообщем сезона 2-3 я должна была осилить.

Я тут вспомнила, а кто-нибудь смотрел сериал "Лучшие"? На СТС шли. smile


 
Natali-smileДата: Пятница, 17.09.2010, 15:50 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Вообщем сезона 2-3 я должна была осилить.

а я тогда наверное вообще один сезон смотрела.)
Quote (СладкийСахарок)
Я тут вспомнила, а кто-нибудь смотрел сериал "Лучшие"? На СТС шли.

не я про такой и слухом не слыхивала. особенно если учесть, что у меня СТС появилось дома где-то в 2004, когда я уехала учится.)


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)

Сообщение отредактировал Natali-smile - Пятница, 17.09.2010, 15:50
 
_Kseni_Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:59 | Сообщение # 38
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
_Kseni_, добро пожаловать в наш клуб! Знала бы ты, какой у меня огромный список сериалов на просмотр..

спасибо))
да уж,представляю tongue я сама так много всего хочу посмотреть,качаю себе на компьтер и у меня из-за этих фильмов,а особенно,конечно,сериалов уже остальное не вмещается)
что-то вы тут так много написали..а всего то один день не заходила biggrin

Quote (СладкийСахарок)
Я тут вспомнила, а кто-нибудь смотрел сериал "Лучшие"? На СТС шли

я что-то слышала по-моему про этот сериал...но не смотрела)




Сообщение отредактировал _Kseni_ - Суббота, 18.09.2010, 16:00
 
rtrДата: Вторник, 21.09.2010, 03:02 | Сообщение # 39
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4735
Награды: 263
Статус: Offline
я сейчас смотрю сериал "Визитеры" cool сериал как раз для меня, не напрягает, захватывающий, и расслабится можно, тем более он про пришельцев, его даже на ночь смотреть можно tongue он не страшный, cool досмотрала сегодня 1 сезон , теперь жду второй. Может кто-нибудь смотрел ? кто не смотрел, советую. wink и подборка актеров хорошая, если начнете смотреть, думаю половину актеров узнаете ^_^, там есть и актер из "Обмани меня" и из Лоста и из фильмов различных, в общем приятно смотреть на знакомые лица cool
краткое содержание:
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.


 
Skrepo4kaДата: Вторник, 21.09.2010, 13:05 | Сообщение # 40
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
я посмотрела все, пока еще, 4 серии. И правда-восхитительный сериал, советую всем! Великолепное сочетание драмы и комедии (эх, Анатомия раньше тоже этим отличалась). Вообщем я влюбилась в сериал

СладкийСахарок, радуемся! сериал The Big C продлили так,что будет второй сезон (13 серий) icecream

Добавлено (21.09.2010, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (rtr)
"Визитеры"

мне там понравился сынок Эванс и конечно же рада была увидеть актрису с Лоста - Элизабет Митчелл!
Но моя самая любимая актриса с этого сериала Морена Баккарин, играет Анну (главная инопланетянка) happy


 
СладкийСахарокДата: Вторник, 21.09.2010, 15:31 | Сообщение # 41
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (rtr)
досмотрала сегодня 1 сезон , теперь жду второй. Может кто-нибудь смотрел ? кто не смотрел, советую.

меня на 2 серии хватило

Quote (Skrepo4ka)
ладкийСахарок, радуемся! сериал The Big C продлили так,что будет второй сезон (13 серий)

УРА, с нами еще Наташа радуется.Еще бы не продлить такое чудо. Сегодня уже 5 буду смотреть.

А вообще сегодня повыходило много всего, ура, сезон начался.
Outlaw кстати посмотрела, вообще не понравился, даже 2 серию смотреть не буду.

Мне вот из новинок очень понравилась канадская Lost Girl. Я обычно не люблю сериалы на фантастические темы про фантастических героев, но узнала, что у него продюсер Jey firestone, который "Ее звали Никита" мою любимую делал, решила посмотреть. Вообщем нравится!

Terriers посмотрела 1 серию, не впечатлило, но 2 посмотрю на всякий случай.


 
Skrepo4kaДата: Вторник, 21.09.2010, 15:38 | Сообщение # 42
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
Lost Girl.

а я на него смотрела,но все никак не пойму хочется мне его смотреть или нет.. wacko
посмотри Гаваи 5-0, как для первой серии, то сериал себя неплохо зарекомендовал.
Quote (СладкийСахарок)
УРА, с нами еще Наташа радуется.Еще бы не продлить такое чудо.

да уж, для того канала этот сериал просто чудо-находка! snap


 
СладкийСахарокДата: Вторник, 21.09.2010, 15:46 | Сообщение # 43
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
а я на него смотрела,но все никак не пойму хочется мне его смотреть или нет.

меня прям что-то зацепило, так что буду смотреть весь сезон, тоже говорят, с рейтингами очень хорошо

Quote (Skrepo4ka)
осмотри Гаваи 5-0

а он уже вышел?


 
Skrepo4kaДата: Вторник, 21.09.2010, 15:48 | Сообщение # 44
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
меня прям что-то зацепило

разве это не про девушку-суккуба?
Quote (СладкийСахарок)
а он уже вышел?

первая серия - да. правда, в и-нете еще не появились титры, но там все довольно четко говорят


 
Natali-smileДата: Вторник, 21.09.2010, 15:54 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
УРА, с нами еще Наташа радуется.Еще бы не продлить такое чудо. Сегодня уже 5 буду смотреть.

да, да, да! я с вами радуюсь. 5 серия качается уже.)
Quote (СладкийСахарок)
Мне вот из новинок очень понравилась канадская Lost Girl.

про что сериал?
Quote (Skrepo4ka)
посмотри Гаваи 5-0, как для первой серии, то сериал себя неплохо зарекомендовал.

тоже качается у меня. правда с забугорного трекера как-то долго все качается.(
еще уже скачала премьеру Boardwalk Empire, правда пока не посмотрела.
сегодня вообще день телесериалов (во множественном лице) у меня. помимо новинок премьера Хауса и вторая серия Сплетницы.
весь вечер у экрана!)


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
Поиск: