Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Anhen  
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
Разговоры на сериальные темы
Natali-smileДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Многие из нас смотрят огромное количество сериалов. Для самых интересных, и на наш взгляд стоящих, мы создаем отдельные темы. Но ведь существуют еще и другие сериалы, которые хочется обсудить, а создавать отдельные темы, наверное, не имеет смысла. Вот я и решила создать тему, где мы сможем обсуждать все и вся что связанно с огромным миром сериалов, не боясь выйти за рамки определенной темы. Тем более и повод хороший - начало нового тв сезона, который подарит нам, надеюсь, новые интересные истории.))

Раз я эту кашу заварила, то пожалуй я и начну.) Вчера случайно посмотрела первую премьеру (для меня) нового сериала в этом сезоне - Hellcats, рассказывающий про группу чирлидеров. Меня особо он не впечатлил, но я люблю сериалы связанные со спортом и танцами, так что подожду еще пару серий, что бы сделать окончательное заключение.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
ОльинкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Hellcats, рассказывающий про группу чирлидеров. Меня особо он не впечатлил, но я люблю сериалы связанные со спортом и танцами, так что подожду еще пару серий, что бы сделать окончательное заключение.))

тож люблю сериалы про спорт... ну если тебе он понравится, то тож посмотрю в свободное время..

хорошая тема, Наташ))



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
Skrepo4kaДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Многие из нас смотрят огромное количество сериалов.

hands heart
Quote (Natali-smile)
Hellcats,

смотрела первую серию и мне нравится постановка танцев) и пожалуй еще Тисдейл, а вот кудрявая блондиночка с надутыми губками и фальшивой родинкой мне пока не по душе smile Наташ, а тебе как?


 
Natali-smileДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:24 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
а вот кудрявая блондиночка с надутыми губками и фальшивой родинкой мне пока не по душе Наташ, а тебе как?

мне кудрявая безумно напомнила Пейтон и ОТН. кстати друг блондин этой кудрявой в том же самом ОТН играл маньяка, напавшего на Пейтон, а чернокожий парень из группы поддержки играл там же члена баскетбольной команды, которого застрелили.))
мне Тисдейл как-то вообще не особо нравится. я еще не решила кто мне нравится.

посмотрела еще на Телестрекозе, какие новинки меня привлекают, понравилось по описанию My Generation. нужно будет обязательно посмотреть.)


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
СладкийСахарокДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:43 | Сообщение # 5
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
Hellcats

вчера тоже посмотрела первую серию...Не особо понравилось, но дождусь вторую серию Принимаю решение обычно по 2 сериаям. Но наверняка смотреть не буду.

Я еще посмотрела премьеру "Никита"...такие же мысли. Ожидала большего и игра актеров оставляет желать большего.


 
Skrepo4kaДата: Вторник, 14.09.2010, 05:47 | Сообщение # 6
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
My Generation.

меня описание абсолютно не привлекло. как по мне скучно. я вот хочу увидеть как Камерон снимет сериал по фильму "Правдивая ложь"! hands
кстати, о летних новинка.. неужели никто не смотрел The Big C с Лорай Линни?? удивительный сериал!


 
ИннаДата: Вторник, 14.09.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Помню, как я раньше смотрела АГ: смотрю серию, а волнение прям растет, растет, особенно к напряженным моментам, ну или просто к тому моменту, который я жду. Я останавливала видео, что бы проанализировать все, уложить это в своей голове, успокоиться, ну и продолжала смотреть дальше (да, я оч эмоциональная, даже нервная). Смотрела в любую свободную минуту))) А теперь я так же каждое утро (ну если мне не к 10-ти в универ) бегу к компу, что бы посмотреть Рим. Захватил меня этот сериал, очень мне нравится!!! Много красивых актеров, скажем, Атия, ее дочка, Антонио, ну и само собой - Люций (его дочка и жена, кстати, тоже очень хорошенькие). Если хотите полюбоваться на голого Кевина (ну, когда его показывали спереди, все самое интересное закрыли, естественно, ну а уж с сзади он во всей красе biggrin ). Он там по-худее, помоложе и очень хорош собой. А вообще в сериале много интриг, тайн - короче, меня очень захватило))))))

 
Natali-smileДата: Вторник, 14.09.2010, 23:05 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Инна)
Рим

его по-моему показывают по петербург 5 канал сейчас. у меня даже закладочка для книг их фирменная с рекламой Рима есть.)) только я всегда считала, что он не художественный, а что-то типа документального науч-попа. если выберусь из под горы своих планов по просмотру очередных сериалов, то посмотрю.)
а я уже говорила в другой теме - смотрю сейчас "Юристы Бостона". нравится он мне. там и юмор и речи в суде шикарнейшие и актеры интересные. но вот сейчас столкнулась с трудностью, и не могу смотреть дальше. на всех сайтах (в том числе и англоязычных фанатских) написанно что в первом сезоне 17 серия. я эти 17 серия с огромным удовольствием посмотрела. в конце, казаось бы последней 17 серии было очередное "ин некст". я включаю второй сезон и совершенно не понимаю, что происходит на экране - другие актеры и персонажи, истории которые развивались в первом сезоне забыты, а я не могу смотреть второй сезон, потому что для меня сохраняется интрига с первого - что стало с персонажами, конфликтами и одной очень интересной парой. я дико растроилась и выключила этот интереснейший сериал. не могу я смотреть, когда чего-то недопонимаю.(( вот, накипело у меня и я вам высказалась.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
ИннаДата: Среда, 15.09.2010, 10:21 | Сообщение # 9
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
у меня даже закладочка для книг их фирменная с рекламой Рима есть.))

Я тоже такую хочу!)))
Quote (Natali-smile)
было очередное "ин некст". я включаю второй сезон и совершенно не понимаю, что происходит на экране - другие актеры и персонажи, истории которые развивались в первом сезоне забыты,

Как обидно...
А еще .... кто-нибудь смотрит Спанч Боба?? Мы тут летом купили диск, там все сезоны и даже мультик цельный. и каждый вечер смотрели - так угорали!!!!!!! Очень повышает настроение!!! Обожаю, как Спанч говорит "Сквииииидвард", так забавно!!)) Это ведь тоже сериал, хоть и мультяшный...


 
Skrepo4kaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:37 | Сообщение # 10
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
смотрю сейчас "Юристы Бостона".

сейчас появилась новиночка Outlaw - юридическая драма. будешь смотреть?)
у первой серии очень хороший рейтинг


 
Natali-smileДата: Четверг, 16.09.2010, 22:25 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Инна)
кто-нибудь смотрит Спанч Боба??

не люблю его. не могу заставить себя смотреть ни Спанч Боба, ни Симпсонов, ни Южный парк. не фанат я таких мультфильмов.
Quote (Skrepo4ka)
сейчас появилась новиночка Outlaw - юридическая драма. будешь смотреть?) у первой серии очень хороший рейтинг

видела на Телестрекозе писали. не думаю, что буду смотреть. как-то меня не вдохновил он. в этом сезоне и так хочу посмотреть один новый процедурал, да еще и Схватку с Глен Клоуз хотелось бы глянуть (не зря же на Эмми все наминируют).
А вот Юристов Бостона настойчиво рекомендую. я уже в голос над ними смеюсь.)) переборола свой катарсис непонимания и наслаждаюсь дальше.)) единственный, на данный момент минус для меня в этом сериале - это то, что они убирают актеров второго плана, совершенно ничего не объясняя, ну или почти не объясняя.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Skrepo4kaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:51 | Сообщение # 12
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
А вот Юристов Бостона настойчиво рекомендую. я уже в голос над ними смеюсь.)) переборола свой катарсис непонимания и наслаждаюсь дальше.)) единственный, на данный момент минус для меня в этом сериале - это то, что они убирают актеров второго плана, совершенно ничего не объясняя, ну или почти не объясняя.

все,все убедила.. сейчас начинаю смотреть первую серию wink


 
Ov4arenkoДата: Четверг, 16.09.2010, 22:55 | Сообщение # 13
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Я вот подумываю начать смотреть "Девять" С Ким Рейвер) Кто? Что? - может сказать об этом сериале?

Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
Skrepo4kaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:56 | Сообщение # 14
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Наташа! какого черта ты мне не сказала,что там ТАКОЙ актерский состав?! да это же бомба!! что не человек, так знакомое лицо! клас ok

Добавлено (16.09.2010, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Ov4arenko)
"Девять" С Ким Рейвер)

я о нем впервые слышу.. о чем он?


 
Ov4arenkoДата: Четверг, 16.09.2010, 22:56 | Сообщение # 15
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
какого черта ты мне не сказала,что там ТАКОЙ актерский состав?!

А по подробнее можно?


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
Форум » Треп » Другие сериалы » Разговоры на сериальные темы
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: